--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По какой цене можно купить коммунальную комнату в общежитии

Оценка стоимости недвижимости
1
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vivoka
02.10.2013
Подскажите, пожалуйста, по какой цене можно купить коммунальную комнату в общежитии, интересуют Ленинский и Автозаводский районы.
42
05.10.2013
800тр 14м2, правда район Московский.. торг
kys1977
05.10.2013
Приват
напишите про комнату.пж=та
ing@rid
05.10.2013
приват
продаю комнату 17м Ленинский р-н
напишите мне про комнату, надо
vivoka
02.11.2013
Интересовала цена...
в зависимости от метража и от контингента в данной общаге. Последний раз комнату для клиентов подбирала в начале сентября. Цены были от 600 тыс. до 1300 тыс. В итоге купили что-то приличное из имеющегося за 1020 тыс. 19 кв.м. Не думаю, что что-то сильно изменилось
vivoka
02.11.2013
А как можно определить какой контингент там живет? Или просто по уровню "срача" вокруг?
по этому тоже, не только вокруг, но и внутри. Прогуляться вокруг, особенно вечерком, поговорить с теми, кто живет рядом, ну и т.д.
Для примера: можно войти в блок и увидеть новые холодильники, уютно вполне, чистоту в местах общего пользования, чистые плиты, а можно такое прости госпидя... и бычки повсюду, и лица, теряющие вектор направления выползать из своих нор будут пока вы там ходите (можно и не раз придти и в разное время. А ещё неплохо в соседнем блоке/крыле/этаже поспрашивать, а не только у бабулек НА лавочке. Многие сюрпризы поджидать вас будут внутри, а не снаружи)))
vivoka
02.11.2013
А как за коммуналку платят в общежитиях блочного или коридорного типа? По счетчикам или по норме на человека?
И сколько примерно в месяц выходит?
ой, а я не знаю. это сестра мужа продает)
Если никто не прописан, то по нормативу на одного. Если установлен счётчик на свет - по своему (как за места общ польз в этом случае - не знаю, знакомые просто со стоящего в комнате за нагорающее в комнате передают). В основном платят по количеству прописанных (как и в квартирах). Квиточек услуг ЖКХ на выходе получается почти как за однуху, т.к. общая площадь делится на всех и за неё тоже платят.
vivoka
02.11.2013
Спасибо большое за ответы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.