Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Почему на ул.Львовской, Пермякова, Дьяконова относительное дешёвое жильё?

Адриано Челентано 11 сентября в 10:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Там качество самих домов не очень что ли? Речь про кирпичные дома.
smusmumrik 11 сентября в 10:36 «ответить»
Райончик так себе.
Адриано Челентано 11 сентября в 11:17 «ответить»
почему же? рядом с пролетаркой,метро относительно близко,автобусов много ездит ,уж не хуже каких-нито ебеней печорских
smusmumrik 11 сентября в 11:49 «ответить»
А вы в Печерах жили когда-нибудь?
Адриано Челентано 11 сентября в 11:49 «ответить»
нет и не хочу
smusmumrik 11 сентября в 12:16 «ответить»
Почему жильё на львовской\пермякова и дьяконова относительное дешёвое?
Адриано Челентано 11 сентября в 13:08 «ответить»
может качество самих домов хромает,хз
Бен Ган 12 сентября в 09:53 «ответить»
Чеперы тоже унылая окраина.
В основном панельные девятиэтажки, грязные, неухоженные дворы без парковок, постоянные пробки, вонища с Артемьевских, мало школ, мало садиков.
Единственный плюс перед Пермяковкой - нет общаг, гостинок, а в остальном тоже самое унылое говно на любителя.
smusmumrik 12 сентября в 11:22 «ответить»
1. Панелек много, кирпич тоже есть. Как в любом районе НН, практически.
2. Грязные, неухоженные дворы - вот хер знает где это, но не в Печерах. Раскатанные газоны, говнища по весне и осени я регулярно наблюдаю на Лескова, Смирнова и т.п.
3. Пробки постоянные. Так это вы с автозавода прёте по утра в центр с какого-то х@я. Впрочем вдоль ГАЗа на проспекте, Монастырке, на перекрестке на Новикова, на Пролетарке, на Заречке, на комсе, на Мещере пробища в разы хуже каждое утро. Вечером весь проспект Ленина стоит, Пролетарка наглухо, ВСЕ мосты стояком без движения, карповский аж до Ларина стоит каждый вечер. Х@ле - весь автозавод по домам разъезжается. Для вас метро построили, туча автобусов, но каждый возит свою жопу на отдельных машинах и потом воете, что на верху пробки. Смешные вы, автозаводцы...
4. Вонища с Артемовских не чаще одного раза в месяц и того реже.
5. То что мало школ - да, это самая большая проблема Печер. Садиков достаточно в принципе, группы не большие, кроме 39, т.к. там одни льготники, хрен туда прорвёшься.
6. Общаги только политеховская, всё. Никаких гостинок там нет. Печеры окружены коттеджными поселками в отличии от автозавода - окруженного гостинками и промзонами.
Меня веселят ребята, которые прожили всю жизнь на автозаводе, хаят другие районы, в которых были раз в жизни и то по пьяни.
Бен Ган 12 сентября в 12:05 «ответить»
2.Грязные, неухоженные дворы заставленные автомобилями - это как раз в печерох. А зимой эти дворы снегом завалены - в отличие от той же улицы Лескова.
3.Какой дурак будет ехать с автозавода в центр через печеры? Мм?
Экстремал-пробкособиратель?
4. Зависит от времени года по-моему, летом чаще воняет чем зимой.Раньше вообще не воняло.
5. Это и так весь город знал даже 15 лет назад.
6.Печоры чем только не окружены, не надо ла-ла. Да промзон меньше чем на Автике, зато гастеров проживает достаточно (строек много)

Я ни разу не с Автозавода, так-то. И до недавнего времени жил в 4-а нагорном м-оне.
И меня с детства веселит фраза "Печоры - престижный район" потому что это бред.
Он престижный только для фанатов печор,которые там родились и для понаехавших колхозников которым это внушили.
Вот как-то так
Жутко симпотишная 12 сентября в 18:12 «ответить»
эмм, а где-то есть дворы не заставленные машинами?
Чем 4 микрорайон, который находится в 10 мин езды от Печер лучше? Плотной застройкой унылых хрущей?
Про гастеров вообще бред, квартиру снимать там для них дорого
smusmumrik 12 сентября в 22:14 «ответить»
Я Бен Гану не стал отвечать. Видно ж с первых пунктов, что тыкает пальцем в небо... Вообще ничего не угадал.
Бен Ган 13 сентября в 06:04 «ответить»
Пфф. Чего видно?
Чего я не угадал?
Может не стал отвечать потому что крыть нечем?
smusmumrik 13 сентября в 10:06 «ответить»
Да не, есть чем. Раз уж ты напрашиваешься.
2. Твой район древний как говно мамонта. Я еще в конце 80-х там мимо ездил в Турист магазин. Может знаешь такой? Одни хрущи. В 2011 я там квартиру смотрел даже. Мест для парковки у вас там не было. До 2016 там очень редко появлялся в силу того, что жил Автозавод-Канавинский р-н-Ленинский. Сейчас я не узнаю ваш район - машинами уставлено все вдоль дорог. У вас ширина дорог рассчитана на 60-е годы, как на Лескова.
3. Дураки какие ездят? Да те, кто выходит на Ларина через Монастырку и ебашит через Афонино-Родионова в центр. Выйди часов в 8-9 на Казанку и посмотри как всё стоит в центр от Ржавки до Бринского. Такая жа х@йня со всем подъездами и мостами с утра. Я тебе и пишу, что вся нижняя часть ебашит на верх по утрам и 80% пробок это жители нижней части, у которых все виды транспорта под боком, но тащатся на машинах на верх. А потом орут, что на верху оху@нные пробки.
5. Школ мало, т.к. правительство не вкладывается в новые районы. Вам, живущим в старых районах, "повезло". Вам досталась советская инфраструктура.
6. Ну и чем Печеры окружены? Автоцентрами? Давай как вы любите - очистными. Что дальше? А дальше - сады, коттеджные поселки Лагуна, Александровская слобода, Алладин, Печерская слобода. Гастеры. Ну и чо? У вас меньше что ли? Сегодня были гастеры, построились, а завтра съехали.
А че на автозаводе? Одни промзоны.
Мне вот абсолютно пох@ю че вы там думаете и знаете. Факты остаются фактами. Я прошел через ваши все "самые чистые и лучше районы" города. И больше я там жить не хочу. Вам не с чем сравнивать, в отличие от меня.
Бен Ган 13 сентября в 10:40 «ответить»
2.Одни хрущи? :) О, да одни хрущи!
В 4а 9-10-12 этажек пожалуй больше чем хрущей, дом где я жил -9ти этажка1986 года.
Про парковки не смеши - я там даже вечером места нахожу в отличие от печер.
3.Ехать в центр через Печеры - это верх кретинизма, т.к. это много проще сделать через пр.Ленина или пр.Гагарина, ты это оспариваешь, что ли? :)
5.школ мало, потому что народу много - за 15 лет новостроек построили много, а школ только 2.
6.промзоны на Деловой, на Ржавке, гаражные массивы на Бринского,в Кузне, в овраге - при желании говна найти можно достаточно.

Мне тоже плевать, что ты там думаешь и знаешь - если для тебя нормально жить в старой панельке, парковаться на газоне/тротуаре/ возить ребенка в школу за тридевять земель и в каждом второй теме про районы города вопить про "престижные" печеры - так это твои проблемы, многие с тобой справедливо не согласятся, а многие просто поржут.
Бен Ган 13 сентября в 06:02 «ответить»
4 и 4а практически ничем не лучше.И они не в 10 минутах езды, а в 10 минутах ходьбы.
про гастеров общеизвестный факт, но спорить не буду
Лепетунья 19 сентября в 00:15 «ответить»
Жутко симпотишная писал(а)
Чем 4 микрорайон, который находится в 10 мин езды от Печер лучше? Плотной застройкой унылых хрущей?

а кстати не соглашусь. мне тот район нравится, уютно, тихо, зелено, большие дворы. 5 этажки. но это моя имха, я люблю такие старые районы, в них как-то по-домашнему что ли. в районах многоэтажек мне становится не по себе и физически плохо себя ощущаю. но это всё вопросы личных предпочтений ,как грится
Жутко симпотишная 19 сентября в 11:09 «ответить»
Каждому свое, я жила пару лет в хрущевке, после этого при выборе квартиры пятиэтажки даже не рассматриваю. Но мне там с соседями не повезло, весь подъезд одни сумашедшие старухи и аклаши. Больше рисковать не хочу
Лепетунья 19 сентября в 11:21 «ответить»
5 этажки не всегда хрущевки. в 4м нагорном есть и брежневки вроде бы. ну и если с соседями не повезло, -то тут и говорить нечего, если одна алкашня попалась. я жила в хрущевке, оочень недолго, правда в другом районе (первая моя кваритра так скзаать) - вот сверху тоже алкаши жили. Мне не нравилось)))) сильно) да и райончик был алкашный, пришлось кваритру продать ,быстренько оттуда свинтила
Жутко симпотишная 12 сентября в 18:19 «ответить»
По поводу Печер бесполезно тут что-то доказывать, они как красная тряпка для быка для большинства обитателей этого форума. Особенно умиляет аргумент, что это "ебеня" от жителей того же автика и Сормово.
А школ разве не хватает? там 5 школ есть, для такого района вроде должно быть достаточно
smusmumrik 12 сентября в 22:18 «ответить»
Жутко симпотишная писал(а)
они как красная тряпка для быка для большинства обитателей этого форума.

Да, это называется комплекс :)
Вы знаете, что у автозаводских отсчет мостов начинается с карповского? Я сам в ужасе :)) Карповский первый, второй молитовский, третий канавинский. Площадь Минина - это город. Всё что дальше - это ебеня. От Минина до Печер 15 минут езды, а от автозавода 30. Так Печеры это всё равно ебеня. Это как гринвича отсчитывать от Австралии...
Любовь Большая 13 сентября в 11:12 «ответить»
Я помню, как житель улицы Культуры искренне сочувствовал тому, что мы поселились на жуткой городской окраине в ЖК Нагороный, что на пл Советской...
smusmumrik 13 сентября в 11:35 «ответить»
Такие люди обычно за всю жизнь ни разу до другой части города не ездили. Люди почему-то отмеряют степень удаленности от своего места жительства. У меня бывшие соседи ваще ни разу не были Гребном канале, в фантастике хотя ей в этом году 10 лет исполняется. На Покровке были в студенческие годы и всё... А потом пишут, что Печеры говно, хотя там не были.
Slepoi 13 сентября в 14:41 «ответить»
smusmumrik писал(а)
ни разу не были Гребном канале, в фантастике

а что там делать?
djabel 13 сентября в 15:51 «ответить»
Тот же вопрос хотел задать :)
Bantuc 13 сентября в 16:08 «ответить»
Ну как же,побродить ,почувствовать себя полноценным человеком без комплексов))))
djabel 13 сентября в 16:45 «ответить»
То есть если я на Гребном канале не брожу, то я человек с комплексами?
Bantuc 13 сентября в 16:49 «ответить»
чтобы понять смысл моего ответа,надо всю тему перечитать...
Любовь Большая 14 сентября в 12:37 «ответить»
Добавлю.
Вчера была в гостях в Печорах по адресу Казанское шоссе, д. 8, кор. 3. И вспоминая эту тему у меня возник вопрос : на какой еще городской окраине может пользоваться спросом жилье такого уровня (6-этажный дом под черепичной крышей, две квартиры на этаже, свежая отделка подъезда недешевой импортной плиткой и т.п.) Вряд ли что-то подобное строится, например, на Дубравной, Лес. городке, Мостотряде, Кораблестроителей...
baryshman 11 сентября в 12:45 «ответить»
Адриано Челентано писал(а)
не хуже каких-нито ебеней печорских

))
Очередной клоун, зажопеньский...
Адриано Челентано 11 сентября в 13:05 «ответить»
а ты что за хрен и откуда вылез? похоже из печорских ебеней ,судя по реакции
djabel 13 сентября в 08:34 «ответить»
Это Женя. Ему хамить нельзя - обидчивый, но говорит правильно
smusmumrik 11 сентября в 13:37 «ответить»
Не, просто молодой, лучшего не видел. Да и социум автозайоба предписывать орать на каждом автозаводском углу "Печеры ипеня"...
Адриано Челентано 11 сентября в 16:42 «ответить»
а что там хорошего в ваших печорах?

Для меня есть минимум три места в которых бы я не хотел жить : Это район Мончаги и все прилегающие улицы, в жопе сормово, а именно Зайцева(Гаугеля) и прилегающие и печоры
Bantuc 11 сентября в 17:06 «ответить»
А я вот хочу жить где угодно,только чтобы рядом не было людей,мыслящих стереотипно.И у которых пена из рта не идёт,когда они пытаются отстаивать своё мнение.Есть районы с адекватными,светлыми и добрыми людьми?
Адриано Челентано 11 сентября в 18:16 «ответить»
ЕСТЬ,КИПР
Mishwka 13 сентября в 18:40 «ответить»
ЕСТЬ СЕРБИЯ
16ninelll 11 сентября в 17:16 «ответить»
Запрограммировали своё будущее.)
Адриано Челентано 11 сентября в 18:16 «ответить»
Сань,ты чтоль?
16ninelll 11 сентября в 18:17 «ответить»
Ага, она...)
Адриано Челентано 11 сентября в 18:19 «ответить»
ну красивая хоть?
16ninelll 11 сентября в 18:20 «ответить»
В 150 лет редко, кто остаётся красивой... хорошо, хоть, остаётся...)
Адриано Челентано 11 сентября в 22:11 «ответить»
надо было пользоваться лореалем
16ninelll 11 сентября в 22:19 «ответить»
Извините, дерьма не держим...)
new40K 11 сентября в 17:44 «ответить»
А что скажете про микрорайон Юг? Или Водный Мир?
Bantuc 11 сентября в 18:12 «ответить»
Мне "ЮГ" очень симпатичен,молодежи много,красиво.Только вот ходят слухи,что ветра там совсем не южные. Холодно очень в определенные времена года.Правда или нет,не могу сказать( А "Водный мир" ,на мой взгляд,по субкультуре мало чем отличается от других микрорайонов Автозавода."Вода" как раз там всё и портит,на озерах отдыхать невозможно.
smusmumrik 12 сентября в 08:06 «ответить»
Юг нравится, Водный не знаю где это.
Говорят с Юга тяжко выезжать, если припоздниться. Есть несколько знакомых, им всем нравится. Новый, свежий, не на заливных нефтяных лугах...
djabel 13 сентября в 08:36 «ответить»
По объездной пара знакомых ездят, но они работают на Московском шоссе оба. Говорят проблем нет.
Тигра-мур 11 сентября в 12:45 «ответить»
Кирпичные девятиэтажки на Пермякова/Львовской, в основном, гостинки. Народ их недолюбливает. На Дьяконова, в общем, цены обычные, кроме угла, где наркодиспансер.
Адриано Челентано 11 сентября в 13:06 «ответить»
ну бывает и за 1.4-1.5 млн, причём они намного свежее хрущёвок
Тигра-мур 11 сентября в 14:03 «ответить»
Тем не менее, люди чаще предпочитают хрущевки, чем гостинки.
new40K 11 сентября в 17:41 «ответить»
Предпочтение по стоимости квартир а не улиц.
Тигра-мур 11 сентября в 17:51 «ответить»
Предпочтение по типу квартир при близкой цене.
R_V_S 11 сентября в 12:59 «ответить»
Криминогенный район, куча малосемеек и общаг, наркота, алкаши, шприцы на улицах, большой шанс получить по голове возвращаясь вечером домой.
Адриано Челентано 11 сентября в 13:08 «ответить»
последнее время наркош что-то вообще мало стало,не как раньше идёшь а они приседают на улице, что касается гостинок\малосемеек,там у них технология строительства была иная? Удешевлённая?
Bantuc 11 сентября в 13:25 «ответить»
Сами же предлагаете лучше на проспекте Ленина купить квартиру, чем на Дьяконова. Вот и объясните чем там лучше?
Адриано Челентано 11 сентября в 13:26 «ответить»
на проспекте лучше развязка и есть метро,этим лучше.
В ленинском квартиры дорогие конечно
Bantuc 11 сентября в 13:40 «ответить»
Ну вот сами и ответили на свой вопрос.Почему квартиры относительно дешевле.
Bantuc 11 сентября в 13:35 «ответить»
Откуда вы эту информацию взяли?На Автозаводе всего этого не больше чем в других районах,а может и вовсе меньше.Население просто района больше,чем в других.

"Правоохранители отмечают, что Автозаводский район занимает 1-е место исключительно по общему числу преступлений, но если смотреть на количество преступных актов относительно числа жителей, то этот район можно назвать одним из самых безопасных в городе: коэффициент здесь равен 118,9 преступления на 10 тысяч населения, что сравнимо с Приокским районом, где этот показатель равен 102,7. А самым криминальным тогда становится Нижегородский район, где данный коэффициент равняется 174,8 преступления, а также Ленинский, где он равен 157,2 на 10 тысяч населения."

А про благоустройство я промолчу, районы нагорной части далеко не на первом месте.
smusmumrik 11 сентября в 13:39 «ответить»
Во-первых, речь идет об трех улицах, не сравнивайте полностью район.
Во-вторых, да вот пох@ю...
Bantuc 11 сентября в 13:50 «ответить»
Тут всё просто,я думаю.Всяк кулик своё болото хвалит...
4@% 11 сентября в 14:25 «ответить»
как то , лет 5 назад , по работе заехал на автозавод , на пр Бусыгина , как раз рядом и Львовская и Дьяконова и Пермякова. так вот , дело было зимой , и я зашел погреться и выпить стакан чая с пирожком в какое маленькое местное кафе , а оказалось что это капельница. я купил себе чай и пару пирожков и стал наблюдать за людьми. Заходили приличной одетые мужики , с дипломатами , опрокидывали чекушку и шли дальше. а были целые группы тусовщиков местных. единственным кто пил чай был я , и на меня смотрели с удивлением ) выйдя из этого заведения я обнаружил что таких забегаловок там тьма , чуть ли ни через дом. ничего подобного в других районах я не встречал . было ощущение как будто сьездил в путешествие в какой то другой город.
Bantuc 11 сентября в 14:49 «ответить»
Это у нас так наркоторговцы ходят))У них наркотики в дипломатах, а местные ребята чай пьют дома,на отходняках. А "капельницы" по назначению используют,потом идут шприцы по дворам разбрасывать.
П.С Пирожки то понравились?
4@% 11 сентября в 15:29 «ответить»
по пирожкам замечаний небыло )
Bantuc 11 сентября в 15:06 «ответить»
Сегодня ,как стало известно,на ул.Лескова. Житель района, недавно освободившийся из мест заключения, захватил троллейбус с водителем. А мы тут про пирожки)))
12345@54321 11 сентября в 18:16 «ответить»
появилась другая инфо, что это карточный должник прятался от кредиторов в кабине водителя троллейбуса, чтобы они его за яй... не схватили:
www.nn.ru/news/more/kartochn...eybusa/51202141/
Bantuc 11 сентября в 18:28 «ответить»
Ага))))Карточный долг-это святое!
R_V_S 12 сентября в 21:35 «ответить»
Автозаводская движуха! Это не уныло-депресивные печеры
new40K 11 сентября в 17:36 «ответить»
А ещё у нас стаи бродячих и медведи по улицам бродят. :-D
Адриано Челентано 11 сентября в 18:18 «ответить»
ох уж эти сраные интеллигенты с верхней части города)))) при слове автозавод в штаны наваливают
new40K 11 сентября в 22:17 «ответить»
Это наверное от зависти? Особенно зимой :-D когда на Автозаводе снегоуборочная техника на дорогах работает. А вот на верхушке ждут спасительницу весну. :-D
smusmumrik 12 сентября в 08:56 «ответить»
Это было давно и уже поросло пылью. Убраться на верху было тяжело, потому что весь автозавод с сормово днем тусуется на верху, хер проедешь ты на снегоуборочной технике там. Днем на автозайобе никого нет до вечера.
R_V_S 12 сентября в 15:47 «ответить»
Да я сам в автоза, иопта))
Жил несколько лет назад во втором соцгороде - типа самый благополучный район на Автозаводе.
Во дворе у нас песочница была, детишки днем играли, а вечером гопота бухала. Ну так вот, просыпаюсь там с утра, а в песочнице труп лежит.
И таких случаев могу рассказать целую кучу, и это не про 90-е! Как сосед мать грохнул и труп в подвале дома спрятал...
Bantuc 12 сентября в 17:33 «ответить»
Ну если уж на то пошло, в районе Верхних Печер совершенно жестокое убийство целой семьи,которое прогремело на всю Россию.Убийцу даже назвали "Нижегородский Чикатило".Я думаю это далеко не единственное преступление,совершенное в этом крайке.
R_V_S 12 сентября в 21:34 «ответить»
Да, печеры ваще гетто по сравнению с автозаводом!
smusmumrik 12 сентября в 22:21 «ответить»
Ага, Кузня тоже Печеры оказывается. Охуеть просто :))
Кстати, про Печеры тут первым высказался Челентано с какого-то перепуга :) У вас что, у всех комплекс неполноценности перед Печерами? Чуть что, автозаводские орут Печеры - ебеня, Печеры - говно. Хотя никто по Печеры ваще не говорил. Я валяюсь над вами.
Bantuc 13 сентября в 13:08 «ответить»
При чём тут Кузня?Я ничего плохого не говорил,ни про Печеры,ни про какой то другой район.Это вас,что потрясывает,полноценность наверное.
Mishwka 11 сентября в 19:30 «ответить»
место адовое потому что.
Павлович 12 сентября в 17:38 «ответить»
Каждый кулик славит своё болото! А что касается цены, то она неизменна на квартиры лет уж 5 наверно. Колеблется в зависимости от состояния, расположения и желания продавца процентов на 10.
Mishwka 12 сентября в 17:46 «ответить»
хвали не хвали а если болото не айс то ничего не поделаешь)
Павлович 13 сентября в 17:54 «ответить»
А что значит болото? Я вот с трудом представляю зачем бы я поехал в нагорную часть! Если только в театр, да на салют! А вобще каждый оценивает место по комфорту.
Artefukt 13 сентября в 10:22 «ответить»
Много факторов:
1. много общаг и малосемеек - контингент низкого соц. статуса... А рядом с алкашами и не удачниками жить не кто не хочет...
2. много предложений - следствие цены падают.
3. До метро далеко, а на другом транспорте пенсию встретишь в пробке.
4. Сами дома ничего хорошего не представляют - когда там был ремонт и что делали...
5. Общественное мнение - что отстойный район. Если друзьям сказать купил хату на пермякова, не многие скажут "Молодец! Ты очень умный!" ;)

Ры.Сы
На мой взгляд второй по херовости после сормова...
Адриано Челентано 13 сентября в 11:45 «ответить»
А какой хороший район?
smusmumrik 13 сентября в 11:54 «ответить»
Любой новый спальный.
Адриано Челентано 13 сентября в 16:21 «ответить»
корабли?
Джонатан Ливингстон 13 сентября в 16:22 «ответить»
у спальных районов не мало минусов.
Хороший район - это тот район где комфортно жить, поэтому данное понятие, скорее, субъективно.
Bantuc 13 сентября в 16:30 «ответить»
+100500
Artefukt 18 сентября в 09:06 «ответить»
Хороший - центр. в треугольнике Минина-Горького-Сенная. Потом Мещерка, Печеры, Кузня, Щербинки...
Адриано Челентано 18 сентября в 16:17 «ответить»
да уж,особенно мещера ,печоры и щербинки,ну просто золотые районы)))
Павлович 13 сентября в 18:05 «ответить»
До метро далеко с Южки и Мачегорки. Остальным 20 минут пешком.
Предложений много потому что самый крупный район. На мачаги за 15 летдва раза в доме где я жил. На северном 3. Я имею в виду подьезды. Дворовые территорий заосфальтировали все. Вот сейчас у на меняют барьдюры и покрытия. Да ещё во дворах поставили новые столбы с освещением.
horntail 13 сентября в 21:27 «ответить»
Мачегорка - это место, где живет много мачо?
Bantuc 13 сентября в 21:41 «ответить»
У родителей на Северном тоже постоянно что то облагораживают.Лифты поменяли,подъезд отремонтировали.Окна все на пластик сменили.Дороги во дворах обновили года два назад.В самом доме все русты утеплили,но это они отдельно в ЖЭКе заявку давали.
МОСГАЗ 13 сентября в 20:10 «ответить»
автозавод-быдло-отбросы-забор-затопление нижней части города
Адриано Челентано 13 сентября в 20:42 «ответить»
когда будешь на автозе- не говори так никому, а то получишь в бубен
DimN 13 сентября в 22:07 «ответить»
Вот видите! А в Нижегородском районе это всего лишь повод для плодотворной, аргументированной дискуссии! :о)
Адриано Челентано 13 сентября в 23:54 «ответить»
Я не делю людей в зависимости от района,это тупизм
Artefukt 18 сентября в 09:13 «ответить»
А если предположить, что окружение формирует личность, и человек вырос в определенном районе, то его мышление во многом будет обусловлено культурой р-на, а следовательно и его поведение.
Заметил люди с автоза намного реже читают договора, - доверяют на слово. Любят по выпендриваться. Если что-то не так начинают угрожать, легко идут на конфликт.
МОСГАЗ 14 сентября в 07:47 «ответить»
в рот я еп всех ваших маргиналов еле живых
Адриано Челентано 14 сентября в 11:51 «ответить»
Наших?я там не живу
Artefukt 18 сентября в 09:06 «ответить»
Согласен.
Адриано Челентано 18 сентября в 16:16 «ответить»
согласен с чем? ЧТо на автозаводе отбросы?
Новая тема