--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите стоимость 3-ки на Волжской набережной 2006 г. (НЕ 7-е небо).

Оценка стоимости недвижимости
26
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VolodyaF
06.07.2016
Добрый день, с ориентируйте по стоимости трешки 88 м2 на Волжской наб., 5/16-ти эт., норм. ремонт, вид на Волгу и Борскую пойму, если быстро продать и не торопясь.
portnoy
07.07.2016
Добрый день, какой срок продажи планируйте? продаёте для чего? возможно что то хотите купить? тогда что именно? или чистая продажа? с док-ми что? Нормальный ремонт- это какой?
Какая ситуация у Ваших конкурентов? Приблизительная цена последних сделок в этом сегменте ( не экспозиций) а за то что продается в реальности.
Вообще не видя квартиру нереально определить точную стоимость, примерно только могут назвать, так же если бы Вы обзванивали агентов или агентства Вам точную цифру никогда не назовут. Начиная с завышенной ценой объект зависнет, снижать придется (а смысл? упущенное время- это деньги).
VolodyaF
07.07.2016
Приветствую, по ранней весне забегал агент, посмотрел, сфоткал, спросил на, что я рассчитываю, перезвонил сказал, что цена в рынке и готовы предоставить свои услуги, но я отложил на некоторое время. Понятно, что скорость продажи пропорционально снижает стоимость, квартира в ипотеке (с обременением), прописан ребенок. Цель продажи загасить кредит, что останется планирую вложить в покупку или постройку дома. Пару фоток о ремонте, если, что и делать это подновить обои в детской и спальне, двойные стеклопакеты Geolan, 2-е лоджии застеклены, отделаны.
portnoy
07.07.2016
Немного не так, скорость продажи пропорционально не снижает стоимость. А установлена изначально точная цена ( рынка) не даёт снижать стоимость объекта, а продаёт по самой выгодной цене для продавца. А вот какая она правильная цена, не всегда подстилу определить собственнику самому. Только примерно. Что будет влиять на сроки продажи и снижения объекта.
Факторов влияющих на цену, на сроки продажи конкретного объекта может быть много, нужно анализировать конкретную ситуацию, конкретный объект и задачу собственника, они все разные поверьте.
Работа через 10-к агентов "бегунков", прямо-пропорционально увеличивает срок продажи и снижает стоимость объекта вот это точно факт!)
VolodyaF
07.07.2016
Ваше предложение в приват (исходя из Вашего последнего) или так сказать поддержать тему? Мониторинг цен у меня вызывает большие эмоции кто-то хочет очень много, кто-то отдает за бесценок, выше я читал, что на это влияют много факторов, но как же эти факторы могут снизить до 50% стоимости примерно равнозначных квартир - необъяснимо. Вывод напрашивается: "каждый дро*ит, как он хочет".
portnoy
07.07.2016
Мы сейчас говорим не о заниженной цене объекта, а о справедливой и адекватной рынку на данный момент. Может быть такое что квартиры ниже рынка на 50% это просто фейк? Возможно! Зачем ломать себе голову? Бардака на рынке хватает, хотите разгребать этот бардак? Если умеете это делать, делайте.
При всём уважении к собственникам я не буду заниматься оценкой, делать анализ не через форум, не по телефону.
На Вашем месте я бы не стала заниматься оценкой своей недвижимости на форуме, так как точную цену вряд ли кто определит. Либо завысят, либо занизят, всё это условности. Уйдёте с темы с негативом, Вам это надо?
VolodyaF
13.07.2016
Вид из окна.
VolodyaF писал(а)
вид на Волгу и Борскую пойму

Это скорее недостаток - там северная сторона, шашлыки и пьяные компании под окном, а скоро там еще и шоссе будет.
VolodyaF
14.07.2016
Сосед? Такие тонкости, а плюсы не попытался назвать (Бор мост2, метро и стадион в шаговой доступности).
Есть инфа, что метро там как откроют, так после ЧМ закроют доделывать. Какие плюсы от Борского моста за углом, ума не приложу ...
VolodyaF
14.07.2016
От борского моста?, движуха наладится в том направлении и пробок будет меньше, я задал вопрос, а приходится мне отвечать, компетентные спецы ответьте, пожалуйста на мой вопрос.
Какой толк от этой движухи, если к примеру дачи нет в том направлении.
Ответить я вам не могу, т.к. не являюсь компетентным специалистом. Попробуйте глянуть цены на гипер.нн по вашему дому
VolodyaF
14.07.2016
У меня там участок 13 сот., за совет, спасибо.
portnoy
14.07.2016
А вопрос какой Вас волнует? Является ли плюсом при продаже квартиры, Борский мост, стадион и метро в ближайшем будущем?
VolodyaF
14.07.2016
Вопрос в заголовке, ориентировочная стоимость, а плюсы и минусы возникли в диалоге.
portnoy
14.07.2016
Ответ на Ваш вопрос был Выше, разве не совсем достаточно? и вполне компетентный)) Неужели за всё время Вы не прозвонили в агентства и не задали вопрос там?
Может очередная интрига и провокация как в соседней теме про 3-ку на Херсонской?))))
VolodyaF
14.07.2016
Никаких интриг и подвохов, я хочу удостовериться в своих умозаключениях и услышать стоимость от мин. до макс.
portnoy
14.07.2016
А заключение паренька который к Вам по весне прибегал, чем не устраивает?))
VolodyaF
14.07.2016
Да, устраивает, но есть понимание, что это максимальная цена, предложенная мной, и исходя из сегодняшней конъюнктуры рынка, наверно продажа затянется на долгий срок, а хочется понять также минимум цены, когда появится спрос.
portnoy
14.07.2016
Вот вот вся беда в том что некоторые агенты, идут на цену продавца( идут на его хотелки)итог, продажа затягивается что приводит к снижению цены. Ставить надо правильную, изначально, вот тогда останетесь в выигрыше. Если с ценником угадаете, продадите в первый же месяц. А Ваши конкуренты останутся позади в ожидании покупателя, надеясь найди неадеквата-дурочка, а их, как правило, сейчас нет.
VolodyaF
14.07.2016
Перейдите к мин. ценнику, а то мы общаемся, общаемся, а самое главное, я так и не узнал. Спасибо, за Ваше мнение.
portnoy
14.07.2016
Контакты того агента остались? Спросите у него)))какая мин-я цена он по крайне мере Вашу квартиру видел. А если серьезно хотите решить квартирный вопрос целенаправленно обращайтесь, возможно возьму Вас в работу. Телефон при необходимости дам в ЛС.
VolodyaF
14.07.2016
Вышлите телефон, как к Вам обращаться и название агентства. Я подумаю, немного, может появятся желающие на форуме приобрести, после устраивающей стороны цене, если нет перезвоню.
portnoy
14.07.2016
Попробую по-продавать сам, устану от других агентов, клиентов-якобы покупателей, они же "туристы", и обращусь в агенство и найму себе риэлтора, пусть расхлебывает мою "засмотренную" квартирку. На форуме много реальных продаж?
VolodyaF
14.07.2016
Я не знаю много ли продаж, но пробовать надо, а будет ли квартира "засмотренная" Вашими клиентами, я тоже немного сомневаюсь, я Вас не знаю и Ваши возможности тоже. Вы сделайте предложение, от которого я не смогу отказаться, дайте гарантии при Вашем понимании мин. цены, что отлетит как горячий пирожок и тогда все будет в Ваших руках.
portnoy
15.07.2016
Ок, пробуйте. Засмотренная квартира, приевшиеся на сайтах рекламмы не очень хорошо. Но да Бог с ним. Пробуйте, продавайте.
Никогда не сможете понять возможности не пробуя работать. Гарантий дать на что? Даже не собираюсь. Это будет обман с моей стороны. Как не прискорбно звучит, не люблю начинать строить отношения с клиентом на лжи. С темы Вашей удаляюсь, если точно надумаете пишите. Ок?
Искренне желаю удачи в скором разрешении Вашего вопроса.
VolodyaF
25.07.2016
ап
VolodyaF
27.07.2016
Вчера был в квартире (по ремонту) на ул. 40 лет Победы ( выезд из Щербинок), двушка 50 м2, приобреталась за 3 млн., выходит 60000 руб. за м2. Это дорого или нет? Специалисты, подскажите порядок цен по моему запросу по Волжской набережной за м2, неужели на данном форуме некому это сделать. Спасибо.
Щербинки тоже спальный район, как и Мещера, но Щербинки находятся в верхней части города, а верхняя часть всегда дороже нижней ценилась
ваша трешка приблизительно 5,5-6 млн. стоит
VolodyaF
27.07.2016
Спасибо за ответ.
VolodyaF
02.08.2016
А обмен произвести на дом - реально или сложно?
portnoy
02.08.2016
Сложно, но нереального ничего не бывает. Здесь лучше комплексно подходить к решению вопроса.
Как у Вас обстоят дела с самостоятельной продажей?
VolodyaF
02.08.2016
Я не особо и продаю, так потихонечку интересуюсь.
78628
27.07.2016
На мещере и в щербинках примерно одинаково всегда стоили.
Из щербинок до центра не доедешь за 15 минут.
Мещера по цене примерно равна Автозаводу, а Автозавод дешевле Щербинок по любому и смотря в какое время дня ехать в центр
78628
27.07.2016
ну-ну. Профессионалы, блин, нашлись.
ну дык приходится объяснять на пальцах мещеролюбам :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...