--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается 1к.хрущ. ст.М Канавинская.

СДАМ / ПРОДАМ
4095
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marfusha6-1
16.03.2023
1к.кв. 31/16/6 с/уз.совмещ., прихожая большая 4,6 кв.м., балкон застеклен, 4/5 кирп., Сормовское шоссе, 14, ст.М Канавинская. никто на регистрации не состоит, 1 взрослый собственник. Транспортная развязка в любую часть города. Чистая продажа. Подходит под любой вид сделок. 3"700 т.р. торг.
а как же фото?
план квартиры не прикрепляется...
можно посмотреть на Гипер НН
на странице дома.
большая прихожая
прихожая
78628
17.03.2023
Вы реально считаете это большой прихожей (я уж не говорю про то плюс ли это...)?
78628 писал(а)
реально

ну, когда в соседней квартире за стенкой прихожка 2 кв.м
реально не видите...?!
в каких-то есть и 3 кв.м.
это тоже не реально?
78628
20.03.2023
Ни 2, ни 3, ни 4 кв.м не являются "большой", тем более, что она узкая на столько, что поставить ничего невозможно...
этот ответ не про прихожку
а про то, что: сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

на ту прихожку, которую себе можете позволить, наверняка найдется тот, кто скажет то же самое про нее

а кто может позволить себе непозволительную прихожку, тут не тусуется, на ответы не отвечает и даже их не читает.
Цып@
06.04.2023
вы за всех то не решайте. у меня прихожая 13 метров и 6 уровень
Цып@ писал(а)
вы за всех то не решайте.

для иных и 13 метров - не прихожка.
хотелось так похвастаться своей...?!
Цып@
03.05.2023
перед вами?
а кто вы такая?)))
перед местным народом, вероятно.
пред кем бравируете прихожкой в 13метров и 6 уровнем...?
впечатлить и сразить кого-то этим хотите...?!

а кто я такая? - человек.
Дороговато)
торг уместен)
зато какая прихожка...?!
4,6 кв.м.
3"600
Вряд ли более чем за 3300 уйдет.
собственница не понимает)
не хочет понимать(
хотя готовы купить за 3"500...
Уговаривайте, иначе есть все шансы войти в число тех, кто не уступив 200, уступает 500.
что то мне подсказывает что нет там никого на 3.500, очередная басня про стоящую толпу желающих купить, с руками оторвать, но которым не отдают по какой то причине
Вообще довольно часто бывает ситуация, что есть единственный клиент, который просит уступить сотню-две, а хозяин стоит насмерть, особенно если это начало продажи.
А потом приходится уступать больше.
Насчет выставления в начале продажи завышенной цены тоже классика. И я, честно говоря, устала с этим бороться, хотя знаю прекрасно, что от этого теряется много покупателей и продажа задерживается иногда очень сильно. Но очень трудно донести это до хозяев.
Тигра-мур писал(а)
Но очень трудно донести это до хозяев.

да, порой гораздо проще покупать, когда со стороны продавца есть агент, с хозяевами очень трудно вести диалог, порой они уверены что их "леденец" самый лучший, самый дорогой, самый востребованный
Совершенно верно. Тоже предпочитаю, когда на стороне продавца агент.
А с покупателями чаще лучше иметь дело, когда они без агента, но тоже не всегда.
Дикий Ветер писал(а)
что то мне подсказывает

не нужно путать чувства с фактами)
мне не нужно ничего никому доказывать.

она хочет 3"600...
Kot bajun
31.03.2023
в порядке размышлений - может, мне тоже столько захотеть за однушку на воронова?
Iskander
02.04.2023
и альтруист Марфуша продает за спасибо, конечно же...
...))
моих интересов в этой сумме нет.
у нас с ней другая договоренность)
Цып@
06.04.2023
правильно тебе этот что-то подсказывает
Тигра-мур писал(а)
Уговаривайте,

уговариваю...
но рогом уперлась - ни в какую...((
Знакомо, сочувствую.
Место напротив метро очень неплохое, тем более с учетом строительства метро в сормово и на сенную.
Но мне не нравится масложиркомбинат рядом, я знаю как там пахнет. Наверное, я бы там задохнулся в первую же ночь (в редких случаях, когда рядом проезжаю, стараюсь проехать быстрее).

ап
Ну, запах жира, деревянные окна и отсутствие ремонта на площади 31 м, конечно, неплохо.
Но на пролетарке (ул Нахимова) - за 3500 продали 40 м2 аналогичный.

По мне - так это все трэш, и рыночная цена подобным квартирам 2000. Но покупатели думают по-другому.
Alex Hobotoff писал(а)
Но покупатели думают по-другому.

некоторые не хотят жить в человейниках и с лифтами...
сколько голов - столько умов.
Это дом, где магазин Автолюбитель, с окнами на Сормовское шоссе. Про состояние дома и планировки ничего не знаю, но поток машин под окнами это уже огромный минус! Неплохое место, это если бы дом был на второй линии, чтобы перед окнами машины не ездили круглые сутки.

upd: про окна в сторону дороги предполагаю, потому что НЕ написано, что "окна во двор" :-)
Были бы во двор, обязательно бы похвастались! :-D

upd2: Жирик в последние годы что-то затих... :-D То ли фильтры так хорошо работают, то ли перестали выпаривать масло из цистерн, это из-за них бывала нестерпимая вонь.
на днях проезжал в будний день - так же пахло
В тех краях я бываю, когда хожу в Ленту, по выходным, и изредка попадаю только на запах гудрона с Технониколя.
А в прежние годы, вонью с Жирика накрывало всю Гордеевку и окрестности, а при "удачном" направлении ветра воняло даже в верхней части (работаю наверху и чувствовал этот запах). Выбросы у них происходили по ночам, а утром, порой, аж глаза щипало от вони, такой характерный запах "тухлой капусты". Последние лет пять ничего подобного не было. Перед чемпионатом по футболу их всё-таки смогли нагнуть и они поставили фильтры, в новостях писали.
Kot bajun
31.03.2023
да, перед чемпионатом нагнули, но после запашок все равно появился. слабо, но узнаваемо. в 19-20 году работала на Стрелке, чувствовала запах при выходе из метро! я, как долговременно проживающий в районе распространения этого запаха, его теперь узнаю в самых микроскопических дозах. аж майонез не ем - такое отвращение с детских лет получила))
На Стрелке была "своя атмосфера"! :-D
Там около офиса Водоканала постоянно воняло канализацией, и, якобы, не было никакой технической возможности избавиться от этой вони! И сами водоканальцы это нюхали! Но... опять помог чемпионат по футболу! Нашлось какое-то решение, и на Керченской, и в окрестностях, уже не стало такой вони, и на Гордеевском Пятачке тоже перестало слезу вышибать от запаха канализации! :-D Спасибо Большому Футболу! *good*
А запах с Жирика и Мещерку накрывал и Бурнаковку, и до верхушки долетало, в особо удачные дни :-D
Iskander
02.04.2023
Увы, обоняние притупилось носа Вашего...Пять, е-мое, лет. Либо нос реально ниалё, снюхался. Либо нос ангажирован масложириком.
Воняло паскудно и в том году. В этом уже больше не понюхаю, нет нужды ехать. Но такая пакостная мразота запаха - номинация по РФ, после стоков канализации.
да, окна на вход в метро.

в 19 доме во дворе квартира в кирпиче с хорошим ремонтом и мебелью отдают за 3"680.
но там нет балкона и прихожка маленькая.
Вася Пулькин в бане писал(а)
и планировки ничего не знаю,

на гипер нн есть планировка любого дома и квартиры.
Я знаю, но я чисто дедуктивным методом попробовал вычислить :-)
Предполагаю, что соседи сверху там не подарочек, судя по их балкону и деревянным окнам. А так, квартира под ремонт и сдачу нормальная.
да нет, нормальные все соседи.
а в нашей живет в найме барышня много-много лет.
наша была куплена взамен другой. с которой сделка не получилась, потому и не делается ремонт.
оставлен для будущих собственников.
Цып@
06.04.2023
вы тут все сдурели что ли?
в НК за 4800 двушку новую продают, нулевую.
а вы за этот хлам с ремонтом ляма на 2.5 хотите по 3600))))
Цып@ писал(а)
хотите по 3600))))

это хочет собственник.
разницы не видно?!
НК - это где?
новая кузнечиха
неделю назад продана за 3"500.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.