--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаётся 2-комнатная квартира рядом с ост. Сурикова

СДАМ / ПРОДАМ
34
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаётся 2-комнатная квартира,ьпр. Гагарина д. 94, 1/5. Комнаты смежные, требуется ремонт. 42/30/5,8. Цена : 2 000 000 рублей
+7-953-569-38-08 Виктор
.
78628
01.03.2017
Эх и пипец.........
~250-300 тыров на ремонт и будет всё прекрасно... А , в нынешнем состоянии... Согласен, не царские палаты...
ты на Строительном форуме давно был??? за 300 тыр сейчас только подмести и подкрасить. Тут минимум 1 млн на ремонт нужет, если не своими руками делать.
вот почитай темку про "бюджетный" ремонт www.nn.ru/community/build/st...rnye_raboty.html
Ты больше читай их похвальбу!!! Какие они , нынче, все занятые да при работе! 300 косарей - нормально всё будет. Не евроремонт, ессно, но очень неплохо. Такие квартиры и не покупают АлЕгархи, хотя ... Кто знает нищегородских миллиардеров...? :-)
300 косарей - сам возьмешься??? тут ведь не просто косметику сделать, тут все нужно до кирпича/перекрытий сносить, все выравнивать, полы заново настилать, все трубы, электрику, сантехнику менять. У меня на простенький ремонт 300 тыр в однушке ушло, правда полы не меняли
зы: сам подумай - если делать ремонт по нормальному, то проще однушку новострой за 2 млн взять, по площади тоже самое будет, так хоть в ремонт деньги вваливать не жалко
Нет, не понимаешь ты в строительстве...
Реально в 300 косарей уложиться...
конечно не понимаю))) реально уложиться если самому делать. Ты думаешь ее купят бригада ремонтников??
Забудь... Тебе не собираюсь ничего доказывать.... У тебя как и у многих нищегородцев до хрена упрямства бестолкового...
pover.su
09.03.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
300 косарей - сам возьмешься??? тут ведь не просто косметику сделать, тут все нужно до кирпича/перекрытий сносить, все выравнивать, полы заново настилать, все трубы, электрику, сантехнику менять. У меня на простенький ремонт 300 тыр в однушке ...

:(
вить билин да...сам то када - материалы считаешь только, а по времени-силам...иих, да! а жизнь - одна!
у мну ща вторая половина дом строит - вот где кайф на всю катушку)) затрат на материалы - копейки, а ведь что то стоящее получается
ARTIOM
09.03.2017
подшаманить под сдачу как раз 300)))

ремонт овер 1 - согласен
вложить 1900+300 тыр, что б сдать за 10ку? нахер такой бизнес
зы: проще новострой с отделкой в эти деньги взять
ARTIOM
09.03.2017
4,5% в год - норм

под траходром 11% в год
а кто в эти "хоромы" трахаться пойдет?
ARTIOM
09.03.2017
караваихинские патриоты, кто ж еще? )))) еще с общаги меда - там вообще цветник

там разливайки в парке - потом в "хоромы" - выгода прямейшая ))))
Прямо бизнес-план нарисовали!!! :-) :-) :-)
ARTIOM
09.03.2017
1 этаж - соседей снизу нет - СКАЗКА )))
А то!! :-) :-) :-)
DimN
09.03.2017
Под траходром -- это уже не пассивный доход, а работа.
78628
10.03.2017
самозанятость (rofl)
78628
01.03.2017
Да это понятно, что под ремонт. Но просто удивительно как можно до такого состояния довести... Тётка одна живёт. 87 лет. У неё дома всегда порядок. Бухали что ли по-чёрному...

ЗЫ: А эту квартиру ведь за 2500 будет ох как не быстро продать после ремонта, мне кажется?
Вот не знаю, почему так всё скверно...
КМК, через годик всё будет сложно продать, с такой ситуёвиной в стране...
Nickola
01.03.2017
И тараканов с мышами вывести еще столько же.
Нет там тараканов. Да и мышей не видно...
не выжили?
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
не выжили? ...

*rofl* *rofl*
Умеешь ты повеселить !!!
Вы смеетесь? Мы однушку,своими силами за 250к не сделали, ванна осталась не доделана. А тут двушка,мин 500 если своими силами
вы еще другие не видели.... это еще не предел пипца))))
Nickola
01.03.2017
Для квестов самое оно! Декорации не нужны!
Ваше пастбище лучше, естественно!!! :-) :-) :-)
в тех краях, через пару-тройку домов, диспансер для нариков открывают
Где? Ссыль на новость есть?
сам гугли, совсем недавно была, он с рождественской переезжает на сурикова, 86
callyouname писал(а)
сам гугли, совсем недавно была, он с рождественской переезжает на сурикова, 86 ...

О, гуру!!! И где же на такой короткой улице, как Сурикова, есть дом под номером 86 ?
сорри за очепятку имелся в виду конечно же пр.гагарина, ост.сурикова, ну т.е. совсем рядом с вашим объектом
:-D
.
Florencia
04.03.2017
Какой леденец. Тут на ремонт ещё пару миллионов надо. Если не больше.
Florencia писал(а)
Какой леденец. Тут на ремонт ещё пару миллионов надо. Если не больше. ...

Ксения - великий строитель?:-) :-) :-)
Florencia
04.03.2017
Ксения в данный момент ремонт делает в новостройке и примерно представляет сколько нужно денег на этот самый ремонт. А тут даже не новостройка с ровными стенами и полами а застарелая хрущоба, в которой на один только демонтаж рухляди придётся более чем изрядно раскошелиться.
300 косарей на всё - про всё! Ксения, один и тот же, с виду, ремонт можно сделать как за полмиллиона, так и за полтора. Не заморачивайтесь...
Florencia
04.03.2017
Разве что без стоимости материала. Там же дебри непролазные, и кафель за полвека намертво в стены вросший.
Ксения... Вот, Вам в Вашей новостройке как стены выравнивают? Штукатуркой или гипсокартоном ?
Florencia
04.03.2017
Никак не выравнивают, там всё уже идеально ровное, и полы и стены. Стены немного подштукатуривают и наносят грунтовку.
Правилом и уровнем измеряли? Углы 90? ?
зачем вы девушку такими сложными вопросами пытаете? :))
*rofl*
Про помаду лучше было!!
vitold.ivanov писал(а)
Правилом и уровнем измеряли? Углы 90? ?

пожалуйста: вы бы лучше поинтересовались у девушки какие бывают виды губных помад :))
Столько ранимых созданий в теме, каждый первый - из графского замка. А тут всего лишь старый, ни разу не ремонтированный хрущ... и работы тут ровно столько же, сколько и в новострое. Плюс демонтаж, конечно, не слишком сложный и суровый.
Да ну их...
Nickola
08.03.2017
Если по-нормальному делать, то полы на свалку. А под досками пустоты с мышиными гнездами. Керамзита самосвал уйдет. Стены кривые все. Потому что прямых углов в таких квартирах быть не может. Сравнение с новостроем не корректное. В такие квартиры можно вбухивать до бесконечности. Еще, наверняка, и вонь прогнивших труб из подвала присутствует.
если по-нормальному, то это покупать кирпичный новострой... и даже не новострой, а чтобы дом лет 5 постоял, выбирать средний этаж, приглашать дизайнера, делать проект, и вваливать примерно такую же стоимость, как и сама квартира.
а здесь - невооруженным глазом просматривается обычный эконом-вариант. и ремонт можно сделать простой и чистенький. даже если для себя. если под сдачу, то заморочиться можно чуть меньше (всё равно устряпают).
к слову - в соседней теме продают двушку за 3,1, и ремонт там совершенно обычный.
Nickola
08.03.2017
Я полностью согласен с каждым Вашим словом, кроме фразы "и работы тут ровно столько же, сколько и в новострое" . Работы здесь в разы больше! Я как-то столкнулся с ремонтом такого же помещения. Все, даже связываться больше не буду! Безусловно, у этой квартиры будут не богатые, а потому и не притязательные хозяевы, которые, может и ремонт то делать не будут. Только вот ждать их, наверное, придется долго. Сейчас все хотят хорошо и недорого. Даже когда ладу-гранту покупают, про кондиционер спрашивают! ))
ну вот смотрите, новострои тоже разные бывают. и иногда менять приходится и окна, и даже часть труб (не говоря уже о сантехнике). и полы тоже настилать... сравнение было лишь в этом, по кол-ву работ.

про выравнивание стен тут пишут - пространство небольшое, поэтому по стенам часто люди просто ставят шкафы и другую мебель, и небольшие неровности стен будут скрыты за этой самой мебелью.
а на пол - можно нарастить лаги, сыпануть керамзита и настелить тот же дсп, а на него - ламинат.
зы: вкладывать большие деньги в маленькие квартиры... ну на любителя, если честно.
Nickola
08.03.2017
Во-во. С полом я и вляпался! Там под досками пустоты, полметра глубиной. Керамзит туда просто как в бездонную яму сыплется!
тоже хрущевка? а этаж какой?
Nickola
08.03.2017
Хрущевка, 4-й этаж. Между полом верхнего и потолком нижнего этажей пространство 50 см. Плиты перекрытия П-образные уложены "ногами" вверх. На них лаги и доски. Если просто стелить ДСП, USB или ГКЛ, получается эффект барабана, каждый шаг отдается громким эхом ))
обалдеть...
мне всегда казалось, что в хрущевках и панельках, что пол у соседа сверху = потолок у соседа снизу. даже инцидент был, подтверждающий это (когда пролили специфич. жидкость на пол, а она выступила на потолке).
но чтобы там такие зазоры были...
pover.su
09.03.2017
Nickola писал(а)
Хрущевка, 4-й этаж. Между полом верхнего и потолком нижнего этажей пространство 50 см. Плиты перекрытия П-образные уложены "ногами" вверх. На них лаги и доски. Если просто стелить ДСП, USB или ГКЛ, получается эффект барабана, каждый ...

так эта ж мечта ... продавца керамзита и поднимальщиков на этаж!
:)
//зато теплозвукоизоляция будет...круче чем!
Хризолит писал(а)
Столько ранимых созданий в теме, каждый первый - из графского замка.

Раньше я бы скорее согласился.
А сейчас, имея определенный негативный опыт, скажу - надо оценивать в комплексе, - также и кто жил в этой вторичке. К примеру, не совсем здоровые люди ( в НиНо сейчас фактически эпидемии по некоторым заболеваниям), или алконавты, или несколько бабулек подряд отчего-то ласты склеили. Вроде мелочь, но стоит взвесить все варианты, и, по крайней мере, рассматривать дисконт. Первичка определенно лучше по одному параметру - нет шлейфа неизвестного прошлого и жильцов.
согласна с Вами, я тоже брезгливая. Но тут все упирается в деньги.
если самому жить - то все ободрать и приклеить, прибить новое. прокварцевать, помыть... Пригласить батюшку.
Если сдавать - то можно без батюшки ) а 2ку в новострое за эти деньги в четре города не купишь.
а тут квартира по факту - ни разу не ремонтировалась, как сдали в 19затертом с чистовым ремонтом и плитой, так оно и есть до сих пор. может там и проживали всю жизнь одна и та же пара. это выяснить можно при заказе выписки.
а если сдавать, то зачем именно двушку покупать? да еще и на 1 этаже...
потому что тут двушку продают. и речь идет именно об этой квартире.
а еще ее можно перевести в нежилое. т.к. 1й этаж.
Нежилое помещение в жилом фонде сейчас не в тренде, так сказать...
да? всю бекетовку зафигачили под нежилые, там кого только не завелось, в каких только домушках...
С 2017 года всё гораздо веселее...
Сейчас, в продажу много подобных помещений: под офисы, под магазины и т.п., выставляют...
может потому что кризис по многим мелким бизнесам ударил... кто совсем закрылся, а кто издержки минимизирует.
но стоимость аренды нежилых на 80%-100% выше, чем у жилых
С 01 января 2017 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 26.12.2016 г. No1498 <<О вопросах предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме>>.

Данным Постановлением установлен порядок определения размера платы за потребленную горячую, холодную воду, электрическую и тепловую энергию в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации в состав платы за содержание общего имущества в многоквартирном доме включается в том числе оплата расходов за холодную воду, горячую воду, электрическую и тепловую энергию, потребляемую при содержании общего имущества многоквартирного дома. При этом порядок определения размера такой платы с учетом размера указанных расходов действующим законодательством не установлен.

Постановлением устанавливается, что органы государственной власти субъектов РФ не позднее 1 июня 2017 года должны утвердить нормативы потребления холодной воды, горячей воды, отведения сточных вод, электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме. При этом устанавливается, что в случае включения в состав платы за содержание жилого помещения расходов на оплату холодной воды, горячей воды, электрической энергии, тепловой энергии, потребляемых при содержании общего имущества в многоквартирном доме, отведения сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме, размер таких расходов определяется в порядке, установленном для определения размера платы за содержание общего имущества.

Органам государственной власти субъектов РФ, кроме того, поручается в течение 10 календарных дней после вступления постановления в силу опубликовать в официальных печатных СМИ, а также разместить на официальном сайте в сети Интернет информацию о продолжительности отопительного периода, которая была использована для определения в установленном порядке нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению, утвержденных на отопительный период.

Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года, за исключением отдельных положений, вступающих в силу в иные сроки, и вносит изменения в следующие законодательные акты:

"Правила установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг" (утв. Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 года No306);
"Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (утв. Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года No354);
Постановление Правительства РФ от 13 августа 2006 г. (ред. от 26.12.2016) No491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность";
Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2012 г. No124 "О правилах, обязательных при заключении договоров снабжения коммунальными ресурсами для целей оказания коммунальных услуг".
Департаментом аналитики "Биллинг Онлайн" подготовлена сравнительная таблица основных изменений в "Правилах предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (утв. Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года No354), на которые следует обратить особое внимание при расчетах за ЖКУ.
а можно мне сразу перевод, ибо нежилого помещеия касалась на уровне потребителя услуг )))
Короче говоря, нужно сходить к поставщикам эл.энергии и они Вам подготовят проект, что Вам электричество должно пойти по выделенной линии. Расценки за свет будут не как в квартире.
Ну, и дальше по списку...
horntail
09.03.2017
У старых домов есть еще минус - старые коммуникации.
которые меняются на новые.
новые коммуникации тоже имеют свойство выходить из строя.

вообще - жить страшно и дорого. Но здесь речь идет о кв за 2 млн.
НОВОСТРОЙ за эти деньги не купить. В этом районе тем более.
если речь про аренду, то чем принципиален именно этот район?
Вы мне вопрос этот задаете? :)
но я не продавец и даже не покупатель, но раз уж зашел разговор - отвечу. район мне этот не нравится совершенно. но имхо для инвестиционной квартирки для сдачи тем же студентам он поинтереснее, чем ж.. сердце сормова.
у всех разные потребности и приоритеты. однажды мне житель ул. Н. Сусловой гордо заявил, что ну мы ж в верхней части живем, интеллигенция... как-то так.
Хризолит писал(а)
район мне этот не нравится совершенно

а мне вот ну очень даже нравится. с одной стороны парк, с другой щелоковский хутор - гуляй не хочу хоть там хоть там. для семьи и людей, ведущих активный образ жизни - самое то. Природа что с одной стороны, что с другой, а красота-то какая. С детьми - вообще отлично, особенно когда возяновскую площадку построили на суриковой. есть нормальная школа, есть более менее приличные садики. одна засада - магазинов нормлаьных нет, одна копейка несчастная в бывшем "огоньке". Контингент - в целом нормальный, особых забулдыг нет, не считая пары анклавных мест в микрорайоне (но в каждом районе есть такие "дворы" нехорошие или дома) - просто надо знать в каких домах не покупать
парк этот ваш - прям сомнительный плюс, мне не нравится совершенно - весь вдоль дороги. Ездим в него только из-за площадки, которую построил фонд Натальи Водяновой (или когда до Кремля ехать не хочется).
Щелчок - уж водил меня муж по нему, водил, уж показывал все красоты и демонстрировал. и на великах выезжали... не нравится категорически. все какое-то неуютное.
Хризолит писал(а)
- весь вдоль дороги.

ты просто плохо знаешь парк (мы с другого форума если чё еще на ты, так-то)))) )))) и тоже самое с щелчком)))
в парке - гулять неперегулять - там куча дорожек, ведомых и неведомых, только все курсируют от медицинсской до сурикова. То же самое с щелчком. Неправилньо тебя муж водил и выгуливал. А на великах лучше парком - от нитела низом до подновья, или до черниговской хотя б. хочешь на рыбалку, хочешь на шашлык, хочешь с шампанским на закат любоваться....
да я думала ты меня не узнала и прикинулась ветошью )))
внизу тоже была, и на шашлыки выезжали. ну не нравится мне там.
Хризолит писал(а)
и на шашлыки выезжали

это потому что шашлык неправильный был, и его делали неправильные пчелы))))
horntail
10.03.2017
Всему стояку за свой счет меняются?
конечно, и сразу всему стояку золотые унитазы ставятся, чтобы не стремно жить было.
лично мы только в своих меняли, этого было достаточно (но не хрущи, может в хрущах как-то все иначе устроено, гравитация мож другая... не знаю)
horntail
10.03.2017
Протекшие швы в трубах в вашей квартире и залив соседей снизу будет исключительно вашей головной болью и расходами при смене стояка у себя в квартире только. Но выбирать вам.
я Вам могу накидать список проблем, которые также будут ваше головной болью при покупке квартиры на любом этаже в новостройке. за любые деньги.
horntail
10.03.2017
Свои проблемы я решаю сама и, более того, при покупке квартир я отлично прогнозирую, какие проблемы могут возникнуть.
вот все остальные тоже решают проблемы со своей недвижимостью самостоятельно.
2+ремонт... А сколько ж он стоить в хорошем состоянии должен? Неужели 3? Ну, чтобы заработать хоть немного....
DimN
08.03.2017
Вы думаете, это предложение для перекупщиков? :о)
Какое там! Но и контингент, который согласен жить в таких "хоромах", как правило нищ, аки церковная крыса... У них денег нет. Поэтому полтора-красная цена такому жилью.
а где должны жить достойные люди (надо полагать, Вы себя к ним относите, раз называете тех, кто может себе позволить только хрущ в ипотеку - нищими как церковные крысы), м? стало быть Вы богаты как аллигатор (с), и сейчас вещаете нам откуда-нибудь из модного нынче в Нижнем Майами )))
Было б желание и в Майами можно жить.
Что не так-то я сказал? Просто назвал вещи своими именами.
люди, которые не могут ворочать миллионами не равно отбросы. много людей из сферы образования и медицины, например, концы с концами еле-еле сводят. и совсем не потому, что они тупые и пьющие.
DimN
09.03.2017
Справедливости ради заметим, что ни про тупость, ни про алкоголизм тотенкопф (АКА Иероним Уборевич) не писал. А написал ровно то же, что и Вы, только более жестко: еле-еле сводят концы с концами -- это и есть нищета. Ну ладно, крайняя бедность.
крайняя бедность что-то никак не вяжется с наличием 2х миллионов-то. если брать в контексте данного объекта недвижимости.
DimN
10.03.2017
Поэтому и предлагается сделать цену не два, а полтора, что уже вполне вяжется :о) И наличие возможно условное, то есть ипотека.
Ну, полтора... Собственники не готовы, пока, к таким подвигам!! :-) :-) :-)
похожий бомжатник на панина продали за 1,3 млн., ушла за 2 дня
У тебя всегда всё лучше, качественнее и дешевле... Уже все это заметили... :-D :-D
Хрущ за 3 ляма двухкомнатный ? Не получится...
Вот и я про то. Работа ради работы)
авито считает ,что шанс есть))))
Надеяться нужно всегда на лучшее!!! :-) :-) :-)
дом по кирпичикам развалиться успеет ,пока продадут такие персонажи....
они не квартиру продают! они продают "свое уютное гнездышко с воспоминаниями. в котором они пережили столько счастливых моментов..." (с) соседей, опять же, хороших. двор зеленый...
всегда уточняла, в каком кол-ве душ мне перейдут соседи и в каком качестве. а также сколько метров мне полагается зеленого двора... чет глаза все вытаращивали.
ну всему есть предел... просто я все объявы уже наизуст ьвыучила ,и не каждый двор обоснован с их 3100-3200 (я тут всю жизнь живу, и каааждый дом и двор знаю), состояние ниже среднего во многих объектах таких. адекватных есть пара, но то дом не тот, то адекватность еще не дозрела до нужного ценового решения. Неадекватов больше))) и не лень вот топтунов водить толпы, все же потенциальные покупатели скорее всего говорят и называют примерно одну и ту же цену на "n" сотен тысяч рублей пониже. ну хоть бы задумались, ну если охота полы за всеми подтирать - пускай....

вот например - https://www.avito.ru/nizhniy...55_et._784444288
ну что - адекваты что ли?)))

или вот еще образчик "адыкватности" https://www.avito.ru/nizhniy...25_et._690679394
так что зря автору темы минусов наставили. У него минус только один - 1й этаж и отсутствие балкона....
там, как правило, пределов нет.
у меня аналогичная ситуация была по поискам - гнули и гнут цены только в путь. до сих пор все стоят, никто никого не расхватал. Видимо продавцы просто никуда не торопятся.

и у всех - заметьте - базовый ремонт в сан.узлах и на кухне от застройщика )))
не ,адекватные тоже есть, почти. Но то одно то другое. Был бы балкон - вот взяла б, даже чуть подороже на сотенку... одна сделка сорвалась, - так как было что-то мутное с документами - я не стала брать, а так нам все подходило, и на некотроые огрехи ремонта можно было в целом закрыть глаза...
а балкон чем так принципиален? может без него можно?
но тут в ремонт еще вкладываться плюсом.
Хризолит писал(а)
а балкон чем так принципиален

за свои 2 нищебродских миллиона имею право требовать балкон)))
а если серьезно, ну вот хочу балкон и не 1й этаж, и в некоторых домах категорически не хочу. вложения в ремонт при в целом адекватной цене еще можно рассмотреть, но нету убитых квартир по цене убитых квартир))) и тот дом, что по нижней ссылке - это далеко не лучший дом и двор...
да там по твоим ссылкам обе хаты - просто огонь )))

зы: мне вот всегда интересно, ну неужели нельзя как-то причесать перед продажей, хоть обойки простенькие поклеить. я уже не говорю про элементарную уборку житейского бардака...
нас тоже как-то занесло на просмотр хрущевок, но в моем искомом районе. твою ж мать!!!!!!!! и люди там живут, и так живенько рассказывают и радостные...
обои где отодраны кусками, у одних потолок весь расколупанный...
Хризолит писал(а)
ну неужели нельзя как-то причесать перед продажей, хоть обойки простенькие поклеить.

вот не поверишь, и такие есть. стоят как евроремонт, пришла смотреть ради интереса (так как тот двор и дом, это анклав местных алкашей, к тому ж окна выходят на двор). Так вот ремонт был очень свеж, пахло еще сырыми обоями, но они уже в швах начали сворачивтаься в трубочку и отклеиваться, стены там даже близко не шпаклевали, поэтому уж лучше б не клеили... тоже самое с полами, а батареи залитые цементом меня ввергли в гомерический хохот. единственным приличным местом более менее была ванная. в общем зря они ремонт делали, до сих пор продают за 2800, с ноября... но самое главное, конечно же - сам дом...
у нас тут 80% огонь)))) остальные 10 без балкона))))
а вы посмортите цены в данном районе по "маячкам" на картах сайтов... и по 3500 хотят за двушки в соседних домах, по 3100, по 2900 после бабушек.хотеть конечно не вредно. сама ищу в данном районе, но мало адекватных продавцов, а те что были варианты - там проблема с документами или не было балкона.
поэтому воз и ныне там....
а хрущевка она и есть хрущевка - чего уж тут говорить-то... А район сам отличный, но вряд ли у нас в ближайшие годы что-то строить будут, поэтому остается выбирать из имеющегося)))
1 900 000 !!!
vano1984
09.03.2017
сделай сам ремонт за 300 и продавай за 2200
vano1984 писал(а)
сделай сам ремонт за 300 и продавай за 2200 ...

Ещё одно "графское дитя".... Мне зачем? Мне не надо, у меня есть и где жить, и ещё недвига есть.
эх, был бы балкон у вас и не первый этаж, был бы просто для диалога нашего с вами(((
нет в жизни счастья(((
Лепетунья писал(а)
эх, был бы балкон у вас и не первый этаж, был бы просто для диалога нашего с вами((( <br> нет в жизни счастья((( ...

:-) :-) :-) Как всегда... :-) :-) :-)
продавцы какие-то неадекватные, вот ей Богу.... ну и будут до пенсии продавать. Но балкон -маст хэв.... я не про Вас, а в целом по раёну.... для прикола даже ходила смотрела за 3100 и тэ пэ... но золотых унитазов не было обнаружено, хотя ожидания были увидеть))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.