--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается однокомнатная квартира в Ленинском районе

СДАМ / ПРОДАМ
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E V I
14.04.2016
Продается однокомнатная квартира площадью 33 кв М. Кухня 7,3, жилая комната 17,3, с/у раздельный. 5 из 9 этаж панельного дома. Рядом метро заречная и двигатель революции, ФОК, бульвар заречный, трамвайная остановка
Никто не прописан чистая продажа
Цена 1 900 000 р
nat412
15.04.2016
Улица, дом?
E V I
15.04.2016
Улица профинтерна дом 15
Там под самыми окнами грохочат с 5 утра до 11 вечера трамваи.
E V I
16.04.2016
Да,единственное место в городе, где ездят трамваи? Нормальные окна и пятый этаж не делают трамвай проблемой
Я не говорю, что единственное, есть понятие удалённости от этой приятности). У меня подружка жила в доме с такой же близостью к трамваям ( Ост. Бульвар Заречный), замечу, что этаж там 9-ый. Как-то осталась у неё ночевать. Сначала не могла уснуть,казалось, что этот грохот и вибрация не закончится никогда, потом он начался в 5 утра, уснуть так и не удалось. Может, привыкаешь, но короче на любителя всё это.
E V I
16.04.2016
Ну да, на любителя. Но ведь это жизнь в городе -где то трамвай, где-то метро, где-то магистраль.
В этих домах жилую комнату от улицы еще и лоджия отделяет. Поэтому есть возможность при необходимости себя защитить от шума с улицы
Я вот сейчас живу в доме, где трасса под окнами практически как дублёр пр.Ленина, а когда-то тишина была и покой. Привыкнуть пока не получается,поэтому планирую переезд))
E V I
16.04.2016
А мы вот из ленинского района не хотим уезжать, нравится что можно быстро доехать до любой точки города, хоть верхняя часть, хоть низ. До метро и автобусов 10 минут, ребенка на секцию далеко не везти -ФОК под окном... Может конечно просто привычка к этому месту
Я тоже из Ленинского и считаю также его самым удобным районом из всех возможных городских,тем более мы рядом с пл.Комсомольской и веткой метро.
Bak$
18.04.2016
Как в анекдоте: Бабушка, это правда, что Вы живёте около стадиона?
G16
18.04.2016
ДОлька80 писал(а)
тем более мы рядом

с дудомом, чем она очень гордится, и менять место жительства по этой причине не хочет.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.