--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 2-комн.квартиру в м/р-не Медвежья долина.

СДАМ / ПРОДАМ
75
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ул.Родионова 165к5. 7/9 эт.дома. 56/30/9 кв.м. Комнаты изолированные, с/узел раздельный. Большая лоджия из кухни. Просторная прихожая. Состояние хорошее. Под любой вид расчетов.
Нижегородский район, рядом улицы Фруктовая, Усилова, Хохлова, казанское шоссе. 4 200 т.р.
вверх
53 кв.м. в панеле без ремонта 4 200?! мдааа ...
djabel
05.08.2016
Щас Барышмэн прибежит со словами что цена еще дешевая в ЭТОМ районе. Там же до Фантастики 500 метров.
baryshman
05.08.2016
Какой нелепый выпад...
Покажите где и когда я "прибегал со словами, что цена ещё дешевая..." и т.п.
Вы бы на прямые к Вам обращения лучше отвечали, чем приплетать меня к левым темам.

З.Ы. Цена не может быть "дешевая" - они либо низкая, либо высокая. Учите русский.
djabel
07.08.2016
Да да. Простите. Цена очень низкая вы правы. В 500 метрах Фантастика.
baryshman
11.08.2016
Короче, понятно...
Судя по данному ответу (да и по другим высерам, тоже) Вы - дебил. :( Поэтому - прощайте.
djabel
11.08.2016
Я рад, что Вас посетила столь умная мысль. Простите дебила, на дураков не обижаются.
Продаю
R_V_S
05.08.2016
На схеме 54.6 метра, а вы пишете 56. Откуда еще 1.5 метра нарисовалось?
Ап
horntail
11.08.2016
Лето, жарко, все расширяется. Физику, что ли в школе не изучали.
54,6/30,3/8,5 кв.м.
Рядом Ганза, Фантастика.
ап
Просите 5 млн. , очень дешево продаете. Люди не верят в такую удачу, что-то подозревают, поэтому и не звонят. За 5 млн. продадите быстрее.
B.B.K
11.08.2016
чё уж там, а за 10 дохерархи, всю жизнь мечтающие жить в медв долине, подтянуцца
Ты в каждой теме так пишешь. Сам че продаешь штоль?
Немного юмора на форуме не помешает.
Isabella
24.08.2016
у нас родственники 90-метровую трешку там продали за 4800 еле-еле... почти год продавали, вот...
цена от многих факторов зависит, а не только от месторасположения дома
Isabella
24.08.2016
я в курсе, если что) они тоже продавали с ремонтом и частично с мебелью (кухня, техника и т.д.)
поэтому нет смысла в том, что вы написали выше
ремонт разный бывает и кухни тоже, ну вы в курсе
Isabella
24.08.2016
да, есть даже те, кто стоимость ковров включает в стоимость))) хотя покупателям с миллионами эти ковры разве что на помойку вынести остаётся, а для некоторых это уже повод взвинтить цены...
Ап
Ап
Продаю
ап
за эту цену бесполезно здесь дурачков искать
Ап
канашку починили там?
Знакомый 5 мес. назад купил двушку 53 кв.м. на Панина в хорошем панельном доме добротной планировки за ...внимание.. 1.3 млн. Квартира была полностью убита, жили алкаши. Ремонт встал в тыщ 800 где-то. Получилась отличная двушка на Панина за 2100. Делайте выводы.
зы поначалу просили 1.8, потом 1.6. В итоге отдали за 1.3. Через агентство.
Это, конечно, реально повезло человеку. Но, все равно дает представление об уровне цен. Эту квартиру даже за 1.6 брать не хотели. ( там, конечно ,ппц, как страшно было)
Панино - это месиво хрущей и немного новостроек. Был там в квартире общей площадью 11 метров, помогал мебель перевезти. Вот где ужас...
вот так наивные люди покупают у алкашей, клюнув на копеечную цену, а потом их родственники отсуживают уже отремонтированное жильё обратно алкашам
Здравствуйте. Могу помочь Вам в продаже квартиры.
OCV
18.09.2016
Это где раньше была городская свалка?
не свалка, а кладбище.
ап
djabel
27.09.2016
Что, такое сокровище по такой низкой цене так и не продали за 2 месяца?
1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...