--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК "Зенит".

СДАМ / ПРОДАМ
1082
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vinland
16.09.2017
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 45 кв.м. с хорошим ремонтом, с большой шестиметровой лоджией. 31-й дом, 3 этаж, окна во двор, НЕ в сторону подъездов. В собственности более трех лет, один взрослый собственник. По договоренности можно оставить мебель и технику. Цена - 3 720 000 руб. Тел.8-920-259-94-69.
vinland
16.09.2017
vinland
16.09.2017
vinland
16.09.2017
vinland
25.09.2017
ап
ремонт эконом, ценник явно завышенный, такие мебель и технику принято оставлять в подарок покупателю
А еще подобный интерьер бывает у квартир, которые для сдачи в аренду используют.
vinland
25.09.2017
Да, Вы совершенно правы. Это совершенно ненавязчивый и легкий интерьер. В нем нет ничего от личности продавца. Здесь нет ни леопардовых столбов, напоминающих интерьер заведующей универмагом, ни коричневых навесных потолков и черных обоев, ни надоевшего до оскомины нижегородцам синего цвета))) Любой человек, привнеся в эту квартиру несколько своих деталей, сделает эту квартиру абсолютно СВОЕЙ, ничего особенно и не меняя.
vinland
25.09.2017
За мебель и технику было "уплочено цееелых сто тыщ"))) К моему глубокому сожалению я не настолько богата, чтобы делать незнакомым людям такие подарки. Но, может быть когда-нибудь)))
вы точно не станете богаче от того, что продаёте посредственное жильё по запредельному ценнику, надоело в найм сдавать и решили сорвать большой куш?
vinland
25.09.2017
А если я подарю ее кому-нибудь, то несомненно стану богаче. Духовно)))
vinland
25.09.2017
Вы это таким тоном пишете, что я прямо пугаюсь))) Это что, теперь запрещено законом?
vinland
25.09.2017
Да и цена-то у меня - просто "слезы". Самая низкая из всех, что сейчас есть на авито. Даром, можно сказать, отдаю.
на Avito они и не продаются по таким ценам уже который год, а просто висят для вида, так сказать
СПшницу (даже латентную) вычислить очень просто - она все принимает близко к сердцу, обижается на малейшую конструктивную критику, и на одну фразу отвечают четырьмя-пятью.
И да, старается доказать всем и все (ремонт и правда сильно прост, но она это никогда не признает).
vinland
25.09.2017
Приняла близко к сердцу, обиделась и заплакала(((
vinland
25.09.2017
Всем все решилась доказать
vinland
25.09.2017
Собралась посмотреть, что такое латентная СПшница
vinland
25.09.2017
Искала в Ваших фразах конструктивную критику. Не нашла(((
vinland
25.09.2017
Пусть и дальше висят, у меня цена ниже.
ну реально же дорого за однушку 4 ляма почти..
vinland
25.09.2017
Вот даже не знаю, что ответить. Я понимаю, что "Зенит" недешевый комплекс. Но он комфортный. Люди там хотят жить.
угу.. эт я так, побрюзжать
если накоплю 4 млн. то куплю квартиру в Сочях))
DimN
25.09.2017
Что с ней делать-то? Это переезжать в Сочи надо, а до пенсии еще далеко...
ну я планирую переехать. только тут обязательства пока держат. до пенсии далеко, но не так далеко, как кажется
vinland
25.09.2017
Вот раньше тоже мечталось уехать куда-нибудь поближе к морю и солнцу. А потом бац, и прочитала какую-то статью, что людям, родившимся в средней полосе, не очень-то и полезен такой переезд. Что мы не приспособлены для такого большого количества йода и ультрафиолета и это грозит всякими неприятными заболеваниями. Типа лучше не более полугода проводить нам в таком климате((
- я тут прочитал, что вредно пить и курить, вот решил бросить
- чего? пить или курить?
- читать...(с)
и да, человек такое же животное, приспособимся))
vinland
26.09.2017
Конечно, а можно еще задуматься о каком-нибудь уютном домике где-нибудь в Финляндии)) Чтобы зиму проводить, они там более мягкие. Снег, лыжи, неторопливая жизнь вокруг))
не, я люблю море и тепло
vinland
26.09.2017
Зимой как-то неуютно на наших югах (вспоминая фильм "Асса"). Но это, конечно же, кому как, "кому арбуз, а кому свиной хрящик"))
я вот как раз собираюсь этой зимой скататься.. поглядеть чо там и как.. а то вдруг реально не понравится. летом/осенью/весной прям очень нравится
Florencia
25.09.2017
Ремонт больше смахивает на муниципальный, от застройщика.У меня в новостройке тоже нечто подобное изображено было и такая же дешевая электроплита стояла.
vinland
25.09.2017
Ремонт здесь не муниципальный. Хороший и качественный ремонт с недешевыми материалами, которые могут служить верой и правдой много лет. Никаких навесных потолков, не потеряно ни единого сантиметра высоты. Здесь абсолютно не "новорусский" аляповатый интерьер, это точно. Что касается плиты, то у меня установлена не очень дорогая плита Hansa, ее стоимость в магазине на данный момент около 17000. Рада, что Ваш застройщик балует Вас хорошей техникой.
Florencia
25.09.2017
Да я же прекрасно вижу что везде одинаковое напольное покрытие и простенькие обои нейтральных оттенков + обычные матовые натяжные потолки с пластиковыми бордюрами. Именно такой социальный ремонт и делают застройщики, например, в тех же "Цветах". На определение "хороший" по современным меркам он ну никак не дотягивает.
vinland
25.09.2017
Вроде бы я уже написала, что натяжных потолков в этой квартире нет, для меня это было принципиально, так как я не люблю терять высоту помещения. Какими обоями оклеивают помещения в "Цветах" или где бы то ни было еще при социальном ремонте не имею понятия. У меня то ли эти: www.obi.ru/dekorativnye-oboi/oboi-rasch-perfecto-497809/p/3845351
то ли эти: www.obi.ru/dekorativnye-oboi/oboi-kompakt-vinil-erismann-5817-02/p/3844354. Кухня такая: www.obi.ru/dekorativnye-oboi/oboi-kompakt-vinil-foks-retro-79019/p/3594033#, только рисунок другой.
Спасибо за ап
vinland писал(а)
так как я не люблю терять высоту помещения

У вас похоже один из видов клаустрофобии, т.е. боязнь тесных помещений. По мнению многих специалистов, навязчивая боязнь тесных помещений - результат негативного личного опыта человека.
vinland
26.09.2017
Спасибо, доктор. Вот все и объяснилось в моей никчемной жизни. Пойду приму таблетку, вылечусь и во всех своих квартирах сделаю эти дурацкие подвесные потолки, возможно даже синего цвета, который так любят в Нижнем))
Florencia
26.09.2017
Вам просто пытаются объяснить что квартира с социальным ремонтом , а он у вас именно а-ля "социальный", пригодна только под переделку. Люди, располагающие суммой под 4 млн. рублей и готовые потратить её на однокомнатную квартиру в далеко не самом престижном ЖК нашего любимого города вряд-ли согласятся жить в таком унылом экономе. А если и купят вторичку то только с реально хорошим ремонтом. Либо купят дешевле голые бетонные стены и сами сделают себе ремонт.
vinland
26.09.2017
Спасибо, кэп. Повторюсь еще раз для совсем непонятливых, там хороший ремонт, не "социальный", не "муниципальный"))) Хороший добротный ремонт в спокойном стиле. Там нет золотых унитазов, нет обоев в стиле "ампир" и любителям многоуровневых натяжных потолков тоже будет неуютно, потому что их там тоже нет((
vinland
26.09.2017
Ловите красоту, любуйтесь. Дорого-богато))
стиль "Эрмитаж"? это противоположная крайность аскетичному убранству вашей квартиры
vinland
26.09.2017
Точно)) Аскетичность, да, возможно. Уж во всяком случае больше похоже на правду. Может быть надо было делать фотографии, когда квартира была жилой. Но сейчас идея ехать за 400 км, чтобы повесить занавески, кажется мне абсурдной. Сейчас ситуация по просмотрам такова, что молодежи квартира очень нравится, но вот когда приезжают немолодые спонсирующие их родственники из какого-нибудь условного Богородска или Павлова, то их реакция ну точно, как у Флоренции)) "Ковров нехватат".
vinland писал(а)
"Ковров нехватат"

это просто отговорки, чтобы не покупать эту квартиру, в ремонт которой вложено max 100 тыс., а не 500, как бы им хотелось
DimN
26.09.2017
Ну, допустим, лично меня не смущают простые обои и потолки, не выделяют ничего и ладно (да ведь?). Но кухонный гарнитур, конечно, ультраэконом...
vinland
27.09.2017
Предлагаю срочно перейти к обсуждению занавески!!!! Ведь адекватный и вдумчивый покупатель всегда присматривается к занавеске когда покупает квартиру - это один из самых важных параметров при выборе недвижимости.
DimN
27.09.2017
Не передергивайте. Вам правильно сказали, что весь ремонт делался не для себя, просто для одних свидетельством это служат дешевые обои, а для меня кухонный гарнитур. Ну не покупают для себя в новую, достаточно недешевую квартиру такое УГ. Так что не занавесочку я обсуждаю, а "хороший и качественный ремонт с недешевыми материалами, которые могут служить верой и правдой много лет."
vinland
27.09.2017
Когда я раз в полгода приезжала в Нижний из своей деревни на пару-тройку дней, меня вполне устраивал этот гарнитур. Хороший ремонт в неброском скандинавском стиле на форуме похоже что не признают. Все хотят за три семьсот эрмитаж, и чтобы мебель всю оставили)))
Ладно, "паситесь, мирные народы...", оставайтесь в своем тесном виртуальном ЖЭКе, грызитесь дальше, и продолжайте чувствовать себя от этого невероятно успешными и счастливыми, маленькие "председатели домкома". Удачи вам всем, любви и добра)))
DimN
27.09.2017
Просто многим не нравится, когда дешевую вещь выдают за дорогую да еще и пытаются ее продать. Вы же свой ремонт продаете, тысяч за 600-700 примерно?
vinland
27.09.2017
На сайте застройщика нет стоимости квадратного метра однокомнатной квартиры выше 1-го этажа. Но если произвести некоторые расчеты из данных их сайта, можно понять, что она должна быть не меньше 71000/метр. Без отделки. И надо учитывать, что квартир по этим ценам у них нет, а на авито цены уже выше. Метраж моей квартиры 45 метров, получаем 3195000 рублей. Ремонт этой квартиры стоил мне по ценам мая 2014 года 400000 рублей (ремонт от застройщика стоил тогда по моим подсчетам около 110000 при этом метраже, кажется. Я бы его и сделала с удовольствием, но в 31-м доме автобан таким ремонтом не занимался). Наверняка наши форумские ротшильды с рокфеллерами посчитают, что 400 тыс. ничтожно маленькие деньги, но я придерживаюсь другого мнения. В итоге получаем 3595000. Обстановка квартиры в эти деньги не входит, она стоила дополнительные 100 тыс. В октябре 2014 года цены на строительные материалы и услуги выросли минимум в полтора раза. Получается, что я даже в убыток себе продаю. Но таковы сегодняшние реалии и никуда от этого не деться, к сожалению. Вот мой полный расклад. И вообще решила самостоятельной продажей больше не заниматься)))
ваш ремонт реально и стоил в ценах 2014 года примерно 100-150 тыс., при условии, что санузел в плитке (вы же его специально скрываете от нас, чтобы квартира не выглядела совсем удручающе)
не забудьте подписать с агентами договор на эксклюзивную продажу вашей квартиры и готовьтесь оплатить их счета :-)
vinland
27.09.2017
Спасибо, добрая женщина. Ваше мнение очень важно и ценно для меня. Непременно последую вашему совету.
Упоротой бесполезно пытаться что-то объяснить.
Ни за что не согласится с тем, что "хороший ремонт" - а ля муниципальный, с пестроватыми обоями, скромной обстановкой и т.д.
Еще и плитка в ванной, наверно, по стандартам из 90ых положена, и глянцевая.
vinland
26.09.2017
Новый форумский дурачок? Очередной плоский человечек?
Florencia писал(а)
Либо купят дешевле голые бетонные стены и сами сделают себе ремонт.

при условии, что к этому времени ещё останутся варианты после застройщика
ТС из тех, кто на черное, говорит белое, и готов с пеной у рта это доказывать.
Тяжелый случай.
А в доме том, кстати, есть варианты поинтереснее, много этажами выше и за примерно эту же цену.
vinland
25.09.2017
Утирая пену: Вы мне очень нравитесь, пишите, пожалуйста, ещё)))
так выкладывайте сюда эти несколько вариантов, давайте разовьём эту тему на 100 постов :-)
Учитывая склонность ТС отвечать по нескольку постов на 1, и 200 получится легко.
vinland
25.09.2017
Да, конечно, выкладывайте, мне не жалко. Поможем не мне, так кому-нибудь другому))
почему так дёшево?
подвох в документах?
vinland
26.09.2017
О, здорово встретить человека, который так же, как и я считает, что эта цена невысокая. Подвоха в документах никакого нет. У квартиры один взрослый собственник. Перепланировок нет. Была в ипотеке, но она выплачена год назад. Прописано два человека, они выпишутся до сделки.
нужно поднять цену, тогда начнут звонить-смотреть, а так люди думают что какой то подвох в объявлении.
vinland
26.09.2017
Спасибо, о Великий Дикий Тро.., ой, Ветер, за бесценный совет. Наверное так и поступлю. Поставлю пять, нет, лучше десять миллионов, и мне будет звонить много хороших людей, они будут беспокоиться о моем здоровье и мы будем вместе громко смеяться. А то мне так скучно живется)))
ну этож уж вы сама решайте, 5 или 10
vinland
27.09.2017
Модераторы, будьте столь любезны, закройте, пожалуйста, тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.