--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдается 1 квартира на ул. Козицкого

СДАМ / ПРОДАМ
12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hesher
26.02.2016
Сдается 1-комнатная квартира от владельца на ул. Козицкого д. 8, 5 этаж кирпичного дома, квартира чистая, с мебелью и техникой. Я владелец, сдаю без агентов. Рядом ТЦ "ЖАР-ПТИЦА".
Арендная плата - 12 500 рублей в месяц + квартплата (вода, газ и электричество по счетчикам).
Сдаю на длительный срок положительным и приятным людям :). Фото в галерее
www.nn.ru/user.php?user_id=160135&page=gallery
Тел 960-171-18-41 или в приват
Hesher
26.02.2016
Ссылка на объявление N1.ru nizhniy-novgorod.arenda.n1.ru/view/45832343/
Hesher
26.02.2016
Для полного понимания 12500 на руки+квартплата около 2350 + вода и электричество по счетчикам и газ.
mr.kraken
27.02.2016
За 15-16 уже не проблема снять улучшенку с нормальной мебелью и необходимой техникой в этом районе. Ценник по нынешним временам явно завышен
на дворе крЫзис, а у них хотелки прежними остались
RDS
27.02.2016
Очень дорого! Я снимаю сейчас за 14 (все включено, и коммуналка и счетчики), квартира гораздо приличнее
Hesher
27.02.2016
Арендную плату снижаю до 12000 руб. Без агентов, возможен разумный торг. Выложите фото ваших квартир уважаемые комментаторы, чтобы можно было сравнить - на словах сказать можно, что угодно.
RDS
27.02.2016
Квартира чужая и без согласия владельца фото не выставляют. Но я Вас уверяю что Ваша квартира -13,14 тыс за все полностью. Когда искал много вариантов пересмотрел
Hesher
27.02.2016
Как говорится - кто ищет тот всегда найдет
mr.kraken
27.02.2016
Hesher писал(а)
Арендную плату снижаю до 12000 руб... +квартплата около 2350 + вода и электричество по счетчикам и газ.

Вы уж извините, но ваша крестьянская хитрожопость только отпугивает потенциальных арендаторов.
Для начала, напишите конечный ценник месячной аренды , включая квартплату, как обязательные платежи. Не интересуют квартирантов ваши налоги, коммуналки и прочие денежные проблемы. Только конечный ценник сколько ему платить в месяц за проживание + счётчики.
Hesher
27.02.2016
Уважаемые потенциальные клиенты ценник на мою квартиру 14000 + счетчики, надеюсь так будет понятнее.
Hesher
27.02.2016
Объявление больше не актуально. Спасибо. Закройте тему пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.