--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 1-комнатную квартиру в Приокском р-не.

СДАМ / ПРОДАМ
37
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
glaznn
31.08.2016
glaznn
31.08.2016
оплата 10 000 руб. + счётчик за эл. энергию.
до октября думаю навести небольшой порядок в квартире после съезжающих в сентябре предыдущих жильцов
не рановато ли новых квартирантов стали искать, ещё целый месяц впереди
glaznn
31.08.2016
квартира освободится 5-го сентября. просто я в ней год не был, а у жильцов кошка и маленький ребёнок. думаю нужно будет немного времени на косметический ремонт.
за целый год может быть и квартиры то вашей там уже нет? :-)
glaznn
31.08.2016
может и дома то уже нет. от кошки и маленького ребёнка можно всего ожидать.
а если серъёзно - нет ни времени ни желания контролировать жильцов. если они своевременно платят.
Oresh_ka
02.09.2016
далековато.
glaznn
04.09.2016
Вы были на Черепичном? Это тихий, зелёный посёлок с десятью 3-х и 5-ти этажными домами с населением около 3000 человек. Да, до Черепичного Вы едете в течении целых:) 5-ти минут(на ОТ) мимо разных промышленных предприятий - но эти предприятия - шанс получить РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ! Нет БЕЗУМНОГО ТРАФФИКА проезжающих мимо машин. Дома из красного(керамического) кирпича(если Вам это о чём-то говорит). Газовая колонка(нет 2-х недельного отключения горячей воды). В четырёх километрах от Мызы. Беспроблемная бесплатная парковка (если у Вас есть АВТО). Для "безлошадных" - конечная остановка нескольких маршрутов общественного транспорта. В 8 утра на ОТ - 40 минут до пл.Лядова. На АВТО - 20 минут. Магазины, детский сад, начальная школа. Для студентов, думаю, лучше снять комнату поближе к Лядова. Бл@, я могу говорить о прелестях моего РОДНОГО посёлка бесконечно. Это РАЙ для семьи с ребёнком! Готов ввести понятие - "пробный месяц". Если Вам не понравится (а я уверен в том, что Вам понравится) - верну часть денег. Вообщем звоните, договоримся. Да, прикреплю фото берёзовой рощи. Вы сможете тут гулять!
glaznn
04.09.2016
glaznn
07.09.2016
я один не вижу здесь мусора?!
главное в этом великолепном месте после 6 вечера на улицу не выходить
Dave
05.09.2016
да х.. чай с ним после 6 вечера )
садик и школа думаю вызовут большие вопросы, остается березовая роща и предприятия с реальной работой...
у самого родные живут на Стройгазе, но там хоть от Гагарина дойти фигня вопрос
а вот до Черепичного пешком как-то очень спортивно ))) если только с Ларина через сады
ПС несколько (два, 51 и 30) маршрутов в центр скоро сузятся до одного (30).
glaznn
04.09.2016
был сегодня - квартира на месте. обои только кое-где подклеить и картриджи в смесителях поменять
glaznn
04.09.2016
в 10000 входит: стиралка, телевизор, холодильник(правда маленький 82см) микроволновка. Коммуналку оплачиваю сам - кроме электричества.
дороговато для такого захолустья, 8-9 тыр - это максимум, на мой взгляд
glaznn
07.09.2016
хорошим людям можно и за 9000
glaznn
08.09.2016
не захолустье, а тихий, уединённый уголок:)
Oresh_ka
05.09.2016
Да с радостью бы, но на Генкиной работать и жить в Черепичном-это бредово)))))
glaznn
05.09.2016
согласен
glaznn
07.09.2016
сегодня съехали
glaznn
16.09.2016
без комиссий и залога
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...