--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 2х комнатную квартиру 56 кв.м. на ул. Н.Сусловой

СДАМ / ПРОДАМ
6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдам 2х комнатную квартиру 56 кв.м. на ул. Н.Сусловой посуточно.только для русских, семейных пар и семей с детьми. Квартира полностью укомплектована, на втором этаже, пластиковые окна, есть холодильник, плита, стиральная машинка, диван, кровать, кресло-кровать, шкаф, кухонный гарнитур,телевизор. 1300 руб в сутки
Cobrad
26.01.2017
даРИна87 писал(а)
Сдам 2х комнатную квартиру 56 кв.м. на ул. Н.Сусловой посуточно.только для русских, семейных пар и семей с детьми. Квартира полностью укомплектована,...1300 руб в сутки

Непонятно...зачем семейной паре снимать квартиру посуточно???
если проездом например.
Cobrad
26.01.2017
Сорри... они на nn.ru смотрят???
Я так понимаю, что реклама посуточной квартиры на авито уже не даёт "постоянной загруженности" квартиры ( а это так и есть, посуточные квартирки в НиНо в глубокой ...., сейчас) И Вы решили здесь, как от отчаяния , клиентов найти ? Навряд ли ...
я еще не сдавала никому,а все условия прописаны выше.допустим к Вам в гости приедет семья с двумя детьми погостить ненадолго,а в Вашей съемной комнате 8 кв.м и разместить некуда.Вот тогда-то ищут такие объявления, как мое))
дура, что ли?
а это уже хамство, модераторам ссылочку дам.
они тебя первую и забанят!

ЗЫ. лучше мужу дай. если есть.
встречается же быдло в наше время
даРИна87 писал(а)
я еще не сдавала никому,а все условия прописаны выше.допустим к Вам в гости приедет семья с двумя детьми погостить ненадолго,а в Вашей съемной комнате 8 кв.м и разместить некуда.Вот тогда-то ищут такие объявления, как мое)) ...

Ну, у меня трешка есть в НиНо для проживания и для сдачи ( на длительный срок !! ) есть ещё жильё. :-D
А посуточная сдача квартиры очень непростой бизнес, уж поверьте...
Вам сказочно повезло)))но к сожалению, не у всех есть такое "богатство"
ну уж если так все сложно, как Вы говорите, значит селяви))
даРИна87 писал(а)
я еще не сдавала никому

оно и видно))))
так что бы не угореть на рекламе надо ее с умом размещать.
зы: У нас один кстовский наигрался с посуточно арендой, теперь собирается Нижний покорять. Я, говорит, человек амбициозный, мне в кстово тесно. а ведь 12 штук сдавал в кстово с постоянной загрузкой, сейчас все квартиры сливает, к НН готовится. Попутного ветра в горбатую спину....
закройте пож-та тему
даРИна87 писал(а)
только для русских, семейных пар и семей с детьми....

Вы точно в этом деле полный "0"
Если только вы будете в соседней квартире тогда можно будет отследить кто там снял кто приехал
У меня подруга заниматься этим не лёгким делом так у неё много раз снимал молодой человек говорит сейчас семья подъедет а на самом деле там чуть ли не оргию устраивали она мне рассказывала что квартиру потом и от крови и от говна надо было отмывать либо снял молодой человек всё хорошо ключи отдала а после узнает от соседей что всю ночь компания человек в 15 кутили
Так что это оочень не простое дело и отследить не возможно!
даже живя в соседней квартире не всегда уследишь
зы: так для таких целей собственные квартиры не используют, берут на долгосрочную и пересдают посуточно. А уж если квартир больше 5, то и горничную можно нанять
Да это понятно но когда ещё только начинала то подруга сама всё делала (((
Сейчас понятно что у неё уже больше 5квартир и у неё там узбечки какие то убираются! А по началу сама всё сама!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.