--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаётся 1-комнатную квартира в г.Сергач.

СДАМ / ПРОДАМ
529
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдаётся 1-комнатная квартира в г. Сергач, посёлок Молодёжный, д.14б. Квартира с мебелью. Без холодильника и стиральной машины. 6 т.р. + счётчики. Во дворе есть школа. Рядом магазины Пятёрочка, SPAR и рынок.
Ап
ап
miledi.natali писал(а)
Без холодильника и стиральной машины.

а унитаз хоть есть?
djabel
13.09.2017
Думаете и его сняли?
может как в тюрьме дырка в полу
Дом недавно построен.
djabel
13.09.2017
Это не показатель. :)
Бывает иногда...
Унитаз пока на месте.
djabel
13.09.2017
То есть первые арендаторы его снимут и унесут?
Надеюсь, что унитаз хоть останется.
заберут с собой в память о вашей квартире
pover.su
20.09.2017
Sosedochka писал(а)
заберут с собой в память о вашей квартире ...

эта вы ржоте понапрасну потому что не знаете какого уровня бабло туда (сельхозка и переработка) закапываеца/планируется...ваше кстова сопоставимо .
:)
кстово так то мое)))
и как не странно спрос на аренду именно в таких мелких городах сильно вырос и подорожал
это всё потому, что туда ещё пока посуточный найм не дошёл и мелкие местные гостиницы не справляются :-)
туда в основном на долгий срок едут, посуточно и до кстово недалеко. спрос идет на лысково, работки, сергач, княгинино... самифшоке
была в Шахунье, там тоже спрос нехилый имеется, так что дефицит и на севере области, но естественно поменьше, чем на юге
А как насчёт Большого Болдино ? Есть смысл купить там конуру и сдавать посуточно ? Гостиница там одна, самый дешевый номер - 3000 сутки. Туристов - Пушкинистов до фига ! Квартиры там посуточно никто не сдает.
чтобы сдавать жильё, тем более посуточно, там нужно жить
pover.su
20.09.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
кстово так то мое))) ...

ню а сергач - Ткачева и Аржанова...
:)
//здравствуйте, жена беженара, вот наконец то и познакомилисс... или вы жона аликперова? простите что не узнал...
что вы... что вы.... у нас все помельче и ценна я не как жона а сама по себе.... и типа лишнего на себя открывать/записывать что б потом в ндфлке всплыло? а то вить принесут и чё делать, к кому бяжать
здесь скорей всего клиентов не найдёте, ищите у себя в Сергаче
Посоветуйте пожалуйста где в Сергаче можно активнее найти.
местные СМИ, объявления на столбах рядом со своим домом, есть форум Сергача и т.д.
Спасибо. Попробую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.