--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 1-комн.квартиру на ул.Богдановича (В.Печеры).

СДАМ / ПРОДАМ
538
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksar
22.09.2018
Всем привет,
Однушка, первый этаж, бабушкин ремонт. 10 тр за все. Панельная девятиэтажка. Сантехника и трубы поменяны.
фото будут? Или в бан сразу?
чего там смотреть то? бабушатник он и в Африке бабушатник
Aleksar
22.09.2018
дерзкий какой ) секунду, ходил, убирался, туда. розетку менял.
Aleksar
22.09.2018
Aleksar
22.09.2018
Aleksar
22.09.2018
фотографии 3
Aleksar
22.09.2018
я понимаю, что состояние так себе, поэтому хотелки будущих жильцов обсуждаются. так же возможны варианты зачета хотелок в плату. жильцы могут там что то делать сами по согласованию.

можно студентам, можно с животными, лишь бы не шумели и не захламили под потолок.

убраться я там пока не успел как следует, поэтому фото как есть.
почему бы не облагородить и потом не сдавать подороже? место вроде бы не плохое для сдачи, но нормальные квартиранты в таких спартанских условиях жить не станут
Aleksar
22.09.2018
не хочу вкладываться, да и нечем особо ( но готов обсудить с клиентом пожелания
Цып@
22.09.2018
Да и так сойдет. За десятку то...
Aleksar писал(а)
но готов обсудить с клиентом пожелания

под каждого клиента нет смысла прогибаться - одному нужно одно, другому другое, лучше стремиться к усреднённому варианту
Aleksar
22.09.2018
ну так конечно я коня там золотого ставить не буду )) логику и здравый смысл никто не отменял
не проще ли продать этот бабушатник, чем заселять в него отъявленных нищебродов?
Aleksar
22.09.2018
это офтопик. дискутировать не буду.
ваша ли это квартира? :-)
Aleksar
23.09.2018
я посмотрел статистику по сообщениям, понятно, почему вы первая )
бабулю в больничку, а сам её квартирку сдавать? :-)
Может он бабулю того? Топориком ?
в смысле новый Раскольников? may be ...
В нашем бренном мире все возможно. А вот мне предложили платить за квартиру ежеквартально , сразу кучей. Так приятно))
Aleksar
25.09.2018
в квартире убрались, начистили. поменяли замок. в пятницу ТНС энерго будут ставить двухтарифный новый счетчик.

налетай!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.