--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам от собственника 1 комн. квартиру Волжские огни (Мещера)

СДАМ / ПРОДАМ
17
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Сдам от собственника 1 комн. квартиру ул. Волжская набережная, д.8 к.1. Полностью мебелирована, чистая, уютная, со всей необходимой техникой. Показывать буду в эти выходные: nizhniy-novgorod.arenda.n1.ru/view/41024462/
ап
DimN
18.02.2015
Hello Kitty:) писал(а)
Показывать буду в эти выходные
Кому? За двадцать-то косарей плюс коммуналка...
ну кандидаты уже есть:))
Я её по той же цене 2 года сдавала. Я понимаю, что в стране сейчас кризис и спрос падает. Если Вы работаете в этой сфере, то назовите более реальную цену на неё. Буду за это очень признательна;)
DimN
18.02.2015
Не, я в этой сфере не работаю. Но вижу кучу объявлений здесь от, например, Красивой по квартирам на Мещере намного дешевле, пусть и без наворотов. Опять же, про Печёры тут было, что не сдается по такой цене, там вроде как с ремонтами/мебелями/техникой всё в порядке.

Если есть кандидаты, то почему нет, попробуйте сдать по такой цене, а там видно будет...
Я вообще удивляюсь объявлениям от этого пользователя...честно..
Друзья недели две назад квартиру искали подешевле - сказали, что таких цен, как у неё, нет....
И я честно не могу понять, где она такие квартиры находит)) Я лет 7 назад сама квартиру снимала как раз по таким ценам, которые пишет Красивая. Вроде за 7 лет цены должны были поменяться...
Ну или она очень хорошо может рассказывать хозяевам квартир, что дороже они никак не сдадут:)
DimN
18.02.2015
Ну так Вы дайте друзьям ее контакты, пусть расскажут потом, что к чему :о)
Я уже об этом подумала:). Но эти друзья уже сняли жилье, если кто другой будет искать - то обязательно направлю к Красивой! Интересно же, в чем там фишка:-)
спасибо, работаю только по Мещере, и близ лежащим районам, Гордеевка, Бурнаковка, пл. Ленина, в остальных района возможность дешёвого жилья меньше
4@%
18.02.2015
=КрасиваЯ= писал(а)
спасибо, работаю только по Мещере, и близ лежащим районам, Гордеевка, Бурнаковка, пл. Ленина, в остальных района возможность дешёвого жилья меньше ...

Полтавская тоже Мещера ?))
Это исключение из правил, "вернулся старый вариант"
зайдите в профиль, все варианты "рабочие", кто-то из агентов сидит авито штудирует, у кого-то другие способы
+++
lLisa
02.03.2015
Я не знаю кому вы сдавали, но 2 года назад в этом же доме я снимала хорошую однушку за 12тр
Интересно, сколько такой ремонт стоит и как быстро он оправдается?
ну такой ремонт оправдан)) Делали для себя когда-то.
так почему не сдали до сих пор, если как пишите кандидаты есть? :-)
Предыдущие квартиранты только съехали, поэтому сегодня вывесила объявление.
Работаю в другом городе, поэтому показать смогу только в воскресенье (суббота отдана на генеральную уборку перед сдачей квартиры:).
4@%
18.02.2015
цена 20+коммуналка, адекватна для однушки в районе кольца двойки , но никак не мещеры ,какой бы ремонт хороший небыл.
мой родственник, на мещерке, сдает уже несколько лет трешку 80м2 ,переделанную в 4х комнатную ,с очень хорошим ремонтом за эти деньги.
Ап
Еще раз Ап. Вчерашние жильцы сорвались. Тем, кто хотел посмотреть, звоните! Могу показать сегодня
kuplu
23.02.2015
Hello Kitty:) писал(а)
Вчерашние жильцы сорвались.

нашли дешевле?
за эту цену сейчас устанете сдавать, а если и сдадите, то ненадолго
ну я готова уступить чуток, все обсуждаемо!
Понимаю, что рынок просел...
Предыдущему жильцу знакомые предложили квартиру, чуть дешевле и без залога.
о чем и речь, поэтому снижайте ценник до реального - 18 тыс. и найдете быстрей
пы сы: знакомым лучше не сдавайте, если, конечно, не боитесь их потерять!
это да) Со знакомыми луче не связываться)
Если что - готова снизить до 18 000 + коммуналка;)
свое объявление на N1.RU так же откорректируйте на этот счет
и с такой ценой (18тр) не берите первого встречного - выбирайте! :-)
Спасибо за совет! Создала новое объявление, так как первое обновить не получается: nizhniy-novgorod.arenda.n1.ru/view/41149842/
не за что :-) не забудьте залог взять за такую красоту!
Ап
Не подскажете, где кухню заказывали?
Икеа:)
Ок! Спасибо!
Всем спасибо. Квартира сдана!
Можно закрывать тему.
кому и за сколько сдали в итоге?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.