--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сколько может стоить участок 15 соток в федуринском с.с?городецкий район

Оценка стоимости недвижимости
25
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
деревня митрованово.
подскажите плиз местные гуру
Florencia
04.02.2017
Я не гуру и не местная но думаю что нисколько. Разве что найдёте фаната этой деревни Митрованово.
Покупай в Городце, и не надо париться!
Райцентр.
50км от НН(на авто до 30минут до часа).
Близость горе-моря и Волги, два фока, музеи, приличные магазины и кафе, две больнички(местная, "водниковская" и ЦРБ), Сбер, почта, аптеки, боулинг... Нет только кинотеатра и макдональдса. Самое лучшее место, на старости лет уехать жить. И в стороне и в людях, дороги пустые(наверное, последняя трасса в области, в районе 100 км от НН, где можно валить 220км/ч, машин нет, камер нет, полиции нет, населённых пунктов нет, ездил этим летом, от города до города ровно полчаса), второй Борский мост. Автобусы, электричка, на выбор. А раньше Ракета и Метеор были, не пойму, почему перестали ходить. При цене билета в 300 рублей все билеты в очередь бы раскупались...
Газ, свет, центральный водопровод. Водичка из крана чистейшая, кстати.

Да, Богородск или Павлово тоже неплохие места, но там с дорогой жопа, больше 60км/ч нельзя ехать и пробки постоянные. Арзамас далеко, отказать. Всем населенным пунктам на Казанке(М7), за Ветчаком-тоже отказать, даром не надо. Вон, Фокино, например... Цены лупят... А как туда ездить? На Прадике ездил, бак(90литров!) бензина "туда-обратно" и 2,5-3часа в одну сторону, с Мещеры. Тыщ 50 там хороший крепкий дом должен стоить. Семенов? Дорога плохая, машин полно. Воды большой нет. Балахна? Рабочий посёлок, с нищим населением+переезды на Дубравной и в Лукино. В сторону Москвы Дуст рядом, с его экологией...
Ну а все, что дальше 100 км от города, в принципе не годится, для комфортного отдыха. Ибо в пятницу есть разница, во сколько приехать. В 3-5 вечера или в 7-9, равно, как и уезжать...
Не, люди ко всему привыкают, конечно. Такие дела)
где ж простому рабочему денег наабать на городец то???
так то вроде оно все и так,только нафига тебе музеи в деревне?
по мне лучшее место это-турбазы.но и наверно самое дорогое.на узоле хорошо.тоже вариант такой рассматриваю
другое направление не рассматриваю,совсем
На Узоле в Смольках неплохо, а до города вообще 40 км. У родственника там коттедж, целый микрорайончик застраивается новый. Но газ года через два только(
Городец сто тыщ за сотку, в среднем. Я б не студию покупал, а участок с коммуникациями. Дешеветь там точно не будет.
беженец писал(а)
Но газ года через два только(

как раз пока строится....
студия куплена на продажу,по цене-ниже застройки.если интересно-шепну в приват
норм цены и места в чкаловском районе,но дорога жопа.только если волгу туда-сюда.поездим пока туда.к тому же моцык теперь есть)))
землю я смотрю,но смотрю дальше городца.примерно от тимирязева до турбаз.ну и узолу.остальное только с хорошим дисконтом,например мыс
Мыс хорошо. Езжу в те места, быстрее, чем до Сормова)
Деревни проблематичнее, для жизни, а в старости в городе делать нечего.
Рублей 850-900 урвал, небось) поздравы! Рад за тебя.
беженец писал(а)
в старости в городе делать нечего

рано ты)))до 45 еще и покуражиться можно)
чтобы купить землю и строиться дона старт 2 ляма.у меня таких денег нет наличными.кредит-не хочу.так что покупать и строиться позже)
Берите не в Городецком, а Сокольском,можно рядом с границей Городецкого,это будет несколько дешевле, сотка через торги в среднем в Сокольском стоит 32 000-35 000 руб.
В прошлом году через банкротства продавали около 10 участков в Городецком районе,разной площади рядом с турбазой Буревестник, они ушли по 35000 руб за сотку.
Я хотел купить участок 2.3 сотки, он был крайний к воде поставить баню в два этажа с комнатой отдыха,но передумал, участок этот ушел за 106000 руб.
В нижнем Новгороде было объявление 1 га ИЖС в Сокольском районе от 100 000 -300 000 руб
Если знаете где взять, то можно купить за разумные деньги.
Дальше уже ехать долго. У меня уже баня топится и на стол накрыто, а человек только к дому подъехал и лопатой снег откидывать начинает)
в сокольском в одной из деревень 20тыс сотка была-не взял.и далеко и тополя 50летние стоят на участке,штук 20 на 20 сотках
Я Вам скажу больше, в Сокольском в организованном коттеджном поселке продавали по 7000-9000 руб за сотку.
Если Вам водоем не обязателен, то можно отыскать и в Городецком за небольшие деньги.
Писали в прессе, что недалеко от Городца москвич построил глиняную избу, взял у администрации участок и взяток не давал)))
знаю из соломы строят.но из глины еще не слыхал)))
вода обязательна,жене необходима она...
по мне не далеко и у воды-на узоле где-нибудь.но чтоб газ был
Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф))))
да-да,домики нуф-нуфа и наф-нафа,...домики из говна и палок.соломы да еще и на саморезах в землю)))
Один "чувак", строит во Владимирской области поселок на деревьях, есть проекты разные,- в земле и над и под водой, все у нас в РФ.
Хорошо написали. Один минус - ездящие 220км/ч) Пожалуй, Богородск с 60 км/ч побезопаснее будет))
Область знаю хорошо, вот и весь секрет)
беженец писал(а)
за Ветчаком-тоже отказать

что-это? чеченино-татинец-слопинец очень даже ничо
Ехать по такой дороге нет никакого желания. Уж лучше ПамятьПарижскойКоммуны, расстояние одинаково почти, только машин нет. А река такая же)
да нормлаьная дорога, вот то, что дальше Нивы, это уже тяжко, до развилки мурашкинской нормально ехать. А ППК - может и нормлаьно, только мост борский все дело портит
Если менять НН на Городец.
Ехать из одного города в другой,зачем?
Городец= экология,большой вопрос?
Чтоб отыскать приличное местечко на берегу для отдыха, опять же нужно ехать в/ за Федуринский с/с.
это вы точно мне пишете?)
спасибо, мне и в деревне моей неплохо, еще б газ провели, и вообще красота станет
SteelRAT
07.02.2017
В пятницу после работы пока до Городца доедешь уже на работу выезжать надо.
А до любого другого города? Или из центра до Гаугеля?
djabel
06.02.2017
Стоят примерно 200 000. Доплаты покупателю чтобы забрал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.