--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму дачу, коттедж, дом в деревне на лето

СНИМУ / КУПЛЮ
431
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В сети
24.02.2018
Нужен ухоженный дом, с водой и туалетом, наличие бытовой техники приветствуется, но не принципиально. Обязательное наличие мебели. Наличие посадок роли не играет. Удаленность от города не более 30 км.
Будет проживать семья с 2 детьми, без животных.
Предложения в личку или тут.
Спасибо
up
любое направление?
Все кроме Дуста и московского шоссе. Можно в городской черте. Все зависит от места
бюджет огласите? смысл было повторно тему создавать?
Бюджет полность зависит от состояния объекта, удаленности и т.д.
Сумму не скажу, но щитовой дачный домик с дырами в стенах и окнах не интересует, у самих такой есть в черте города.
ну т.е. коттедж за полтос тоже подойдёт?
Коттедж за полтос не в месяц или за 3 месяца? За 3 месяца легко, но я в сказки не верю.
Вы предлагайте что у вас есть.
Я напишу 30, вам захочется 30, напишу 25 потом. а вам уже не захочется 25.
В сети писал(а)
Я напишу 30, вам захочется 30, напишу 25 потом. а вам уже не захочется 25.

хитрый вы однако :-)

кстати, думаю это лето будет жаркое, в смысле по ценам, из-за ЧМ
не спорю, но столько болельщиков к нам наврятли приедут.
я не говорю что всё заселено будет, но аппетиты повышенные у хозяев уже, на время проведения матчей
какой смысл вам что-то предлагать, если у вас денег всё равно нет? :-)
У каждого свои понятия есть деньги или нет
В прошлой своей теме вы вроде бы 30 в месяц предлагали, что уже таких денег не можете предложить? :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...