--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму студию в мкр-не Бурнаковский

СНИМУ / КУПЛЮ
754
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
granatka80
11.09.2018
Нужна студия без мебели на длительный срок.
что там у нас по сумме?
хотелось бы конечно в 10т уложиться
+счётчики?
да
как по мне: там стоимость еще завышена, люди не отошли от мундиаля. об этом косвенно свидетельствует большая плотность предложений
А по теме: выбираете в авито квартира/снять/на длительный срок/
тип жилья: студия
объявления: частные (если хочется обойти агентства)
сегодняшний просмотр вывел три объявы, одна из которых за 8500+квартплата (пишет 1200) как раз без мебели

если не подойдет можно туда заглядывать с периодичностью в два-три дня, картина меняется довольно часто.
спасибо за совет. По завышенной стоимости согласна, сама удивилась ценам
ну понятно, вам бы за 5 снять, а ещё лучше за "посторожить"
Akeran
17.09.2018
а комната с удобствами на отшибе должна больше стоить ?
комната на отшибе 5 и стоит, а вот студия уже дороже, всё-таки отдельное благоустроенное жильё, пусть и небольшое
garik8011
18.09.2018
Десятка за студию, действительно дороговато, учитывая, что у нас за 25000руб., полгорода работает.
так полгорода и не снимает жильё, а живут в своих, поэтому многие и работают, как вы выразились, за 25
garik8011
19.09.2018
Да, знаю семьи, по 7 человек в двушке живёт.
А ты все по-прежнему ,в каждой бочке затычка?)везде свое мнение высказываешь,где тебя не спрашивают
ну вообще -то я однокомнатную квартиру в два раза больше сдаю в этом районе за 10 + коммуналка, как бы есть с чем сравнивать.
вы можете сдавать свою вообще за 5, а потом на этом основании требовать у других сдать вам тоже за 5
кому какое дело что, где и за сколько вы сдаёте?
Летун писал(а)
объявления: частные (если хочется обойти агентства)

объявления от агентств тоже нужно просматривать, т.к. в эту категорию очень часто по вине сайта попадают объявления от хозяев, если они опубликовали больше 1 объявления (ну и бред!)
на авито обычно все ищут)
есть с минимальной мебелью студия ЖК Бурнаковский, 9+счётчики, телефон в портрете
без бытовой техники?
а в каком доме?
в 10 этажном :-)
от агентства? я про номер дома, далеко ли это от "Атак"?
она агент :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.