--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У авито глюк с указанием хозяин объекта или агентство или это тотально загажено все агентами?

ОФФ и флуд
12
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собственно вопрос в заголовке :-))
Mr. Alex
24.09.2014
Вы еще верите, что на авито могут быть частники?)) Это с отсутствием реальной модерации объявлений и стремлением поскорее отбить вложенные в раскрутку миллионы?))
Алекс, понятно что они ваши конкуренты, меня чисто интересует у них глюкнул критерии в виде выбора в меню агент или частник, хотя в меню поиска отключения агентов или же оставление только частников не было найдено... Что же касается ннру, есть уже реально немалый список претензий и проблем, на которые тех поддержка забила, а Елене вообще дела нет, стоило бы вам ими заняться :-))
Mr. Alex
24.09.2014
По недвижимости можно писать мне. Можно мне на почту real@corp.nn.ru
кстати может будет в тему:
habrahabr.ru/post/237869/
если проект будет пользоваться успехом у народа, часть агентов-спамеров на авито останутся не удел, что есть отрадно :-)
78628
24.09.2014
если не ошибаюсь, то этот "товарисч" пытался несколько месяцев назад продать эту площадку под видом супер-пупер стартапа.
Когда его стали спрашивать о подробностях выяснилось, что без человеческого участия агентов будет чуть больше чем дофига.
не знай не знай. я поставил вот только что зашел на авито. некоторые объявы помечены зеленым. некоторые красным.
звонить проверять не стал... Не интересуюсь арендой.
Даже если и пытался человек продать ничего страшного) а работает или нет это надо страждущих о съеме спрашивать. В комментах на хабре особо никто не жаловался, а это кое о чем говорит!
78628
24.09.2014
Допускаю, что может работать до тех пор пока агент не захочет обойти это :-)
oxygirl
30.09.2014
я вот частник например, а там агент написано
я частник на авито, продаю квартиру но авито признает меня как агента
скорее всего таких как вы много, но и агентов не мало, судя по названиям агентств и сбоку названия типа ип пупкин и тому подобных ... посмотрим, может ещё кто то опишется про такое же...
Visual555
24.09.2014
Саму объяву на Авито нужно начинать словами:
Я ХОЗЯИН!
ШШША!

Далее текст про квартиру. Если ищущий трудолюбив и ищет квартиру с фанатизмом, он таки дойдет до ...дцатой страницы, чтобы прочесть ваш сокраментальный текст.
И тогда будет всем щасье!
выходит реально все агентами загажено? :-))
раньше с объявлениями все строго было - 1 шт в 60 дней. лишние блокировались. А теперь размещай сколько хочешь, всем пофиг
нет вы не правы не пофиг, мое объявление частное, и чтобы поднять его я постоянно редактирую так вот меня блокируют, ТАК ЧТО АВИТО СЛЕДИТ чтобы частникам шансов не было.
значит мне везет) правда тоже приходится изворачиваться и менять объявления. А раньше вообще в компьютерный клуб бегать приходилось
oxygirl
30.09.2014
так и есть. я тоже редактирую каждый день
Ksenonia
25.09.2014
Как-то сдавала квартиру, в течение 2 часов после размещения объявления на авито позвонили 3 агента и предложили свои услуги по сдаче. Ну я вроде не против, сдавайте. Сняла объявление. За 5 дней никого не привели. Опять разместила объявление, всех звонивших агентов посылала, сдала сама на второй день. Но из 5 желающих посмотреть только 2 пришли. В итоге сдала чуть дороже, чем агенты хотели сдать, и квартирантка хорошая попалась.
Одни агенты((со свекровью обзваниваем сайты 2 дня уже,ищем квартиру!ни разу не попали на хозяина(
Quelle
25.09.2014
Во-первых, мне нравится ваш ник! Очччччччччень креативно)))
Во-вторых, что ищем? Может, у меня есть?
вы агент?
Quelle
25.09.2014
Нет.
Разве я похожа на тупую? Вы ведь рассуждаете, что кругом одни агенты, куда ни сунься. И тут опять я ( если бы была агентом в самом деле). Но я не агент.
Значит, логично предположить, что я хозяин
Впрочем, извиняюсь- это не вы писали про вездесущность агентов.
Спасибо)было бы не плохо...)1-2 комнатная квартира нужна!для семьи с 2 мя детьми!на Шаляпина,Куйбышева,ген.Зимина,Тонкинской или Сормовском повороте!на длительный срок.Вот что нужно
Иу_Энджи писал(а)
Одни агенты((со свекровью обзваниваем сайты 2 дня уже,ищем квартиру!ни разу не попали на хозяина( ...

А какие еще попытки вы предпринимаете в поиске квартиры?
В газете ищем,3 агента ищет!на других сайтах!а что?еще есть ,неизвестные нам ,методы?
вы думаете агенты свои квартиры на сайтах ищут? Ножками, ножками поработать надо..
куда идти-то?)))Я бы сходила! Я не думаю,что желающие сдать свою хатку, идут объявы расклеивать(
Скорее, желающие СНЯТЬ идут расклеивать объявления)))
Есть 2ка на Московском шоссе, Гордеевка, хорошее состояние, с мебелью и техникой за 16000р, торг.
Смотрим вечером в 18часов. Тел есть в портрете, если готовы через агентов снимать - звоните.
Спасибо)
если есть правила и рамки ограничений, наши ушлые люди всегда найдут способ их обойти! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...