--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В ходе обсуждения столь животрепещущей темы, по поводу сдачи квартиры в Окском береге, было высказано предположение, что квартиранты, в тамошних райских кущах, живут за "спасибо", ещё и хозяева-рантье ещё им за счетчики платят. Так ли это?

Новостройки (обсуждение)
63
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, вопрос в теме)
Florencia
22.03.2017
В окском береге коммуналка конская. Просто нереально конская.
ну инвестору же нужно как то отбивать крупные капиталовложения в инфраструктуру, которой до этого в голом поле не было
alex!
22.03.2017
callyouname писал(а)
в инфраструктуру, которой до этого в голом поле не было
имхо, не было и нет и не будет:
1) канализация - отсасывается говновозками и сливается в соседний лес/поле
2) вода из скважины - качество только для смывного бачка, да и то на всех не хватит
3) даже свет с перебоями
4) ОТ и пробки
5) объектов социальной инфраструктуры не предвидится

может быть я утрирую конечно, я не в курсе, как там на самом деле - может, кто знающий, расскажет?
недавно по телику сюжет в местных новостях показывали, как открывали очистные сооружения, может быть часть в обратку идет, как в Израиле на полив
То в Израиле! Святое место... А этим в подопровод сливают, чтобы жизнь мёдом не казалась)
Florencia
22.03.2017
alex! писал(а)
2) вода из скважины - качество только для смывного бачка, да и то на всех не хватит

А вот тут я поспорю. Для сливного бачка данное качество воды совершенно непригодно. У меня унитаз от стоячей воды напрочь "зарос" известью всего за два месяца.
Florencia писал(а)
alex! писал(а) <br> 2) вода из скважины - качество только для смывного бачка, да и то на всех не хватит <br>
<br> А вот тут я поспорю. Для сливного бачка данное качество воды совершенно непригодно. У меня унитаз от стоячей воды ...

То унитаз, а то кастрюля с супом. Не зарастёт!
evil nn
22.03.2017
канашку запустили.
Florencia
22.03.2017
А там нет никакой инфраструктуры. Пара жестяных будок именуемых "магазинами" и асфальт, который сейчас тает вместе со снегом.
Под инфраструктурой понимается комфортное существование, школы, садики, поликлиники, дороги... В тамошнем колхозе инфраструктурой и не пахнет. Да, переехавшим из ада, типа рухнувшего клоповника на Самочкина, может и годится для жизни, но нормальным людям будет очень неудобно жить в деревне.
16ninelll
22.03.2017
Так Ее и сейчас нет.)
pover.su
22.03.2017
Florencia писал(а)
В окском береге коммуналка конская. Просто нереально конская. ...

а в цыферьках - или сравнении?
:)
//правда интересно, для понимания подобных проЭктов...кузнецов то и в 90е и в 80е, ни разу не дурак...
Florencia
22.03.2017
Если в циферках то за студию 24 кв.м людям приходят счета по 5-6 тысяч. Квитанции в группе ОБ кто-то выкладывал - я офигела от "итого к оплате". В городе столько же за 60 кв.м плачу.
wovan88
22.03.2017
Откуда инфа-то? В соседней кусаковке, в ЖК "Солнечный" в таких студиях коммуналка в пределах рубля.
Florencia
22.03.2017
Я же вроде русским по белому написала откуда инфа. Чукча не читатель?
wovan88
22.03.2017
Пропустил вспышку. Ну значит сами собственники позволяют себя доить
Florencia
22.03.2017
Собственники пишут письма пачками во все инстанции и отовсюду получают отписки. ОБ для того и создан чтобы доить.
wovan88
22.03.2017
Ну тогда мне повезло. Я смотрел в сторону ОБ, но осилил только кусаковку, чем и рад теперь.
Хотя с виду ОБ - это образец как должен выглядеть современный ЖК
Florencia
22.03.2017
С виду - да, всё очень рафинированно и симпатично. На самом деле всё потихоньку разваливается, ибо сляпано на коленке пьяным мастером из говна и палок. В ОБ есть свои плюсы, но качество самих домов просто отвратительное. Да ещё и коммуналка непомерно конская.
pover.su
23.03.2017
О так...меняются люди.
:(
B.B.K
25.03.2017
мне за февраль пришел счет 800р без счетчиков, и 350 за газ, а тебе сколько?
Florencia
25.03.2017
1700 за отопление и содержание жилья + прочие поборы по мелочи.
За воду и свет пока не начисляют - счётчики по нулям. Водичка в ОБ, кстати, золотая - сто рублей куб холодной и 250 руб. куб горячей. На Камчатке дешевле. )))
B.B.K
25.03.2017
Florencia писал(а)
сто рублей куб холодной и 250 руб. куб горячей

36 вроде за куб холодной, горячая у меня из котла
Florencia
26.03.2017
Ну я так понимаю что 100 рублей это с учётом всех сопутствующих поборов.
В любом случае, 36 рублей за куб воды это в два раза дороже чем в городе.
Краем уха слышал, что Вы собственница квартиры в знаменитом "утюге" на Мещере... Там достраивать будут?
Florencia
22.03.2017
Теперь я ещё и собственница говнушки в Окском Береге. "Утюг" на Мещере уже достраивают.
Сколько стоит квадрат нонче? Есть интерес.
Florencia
22.03.2017
Если вы про Окский Берег то выбросите эту мысль из головы.
Какой ОБ, я что, идиот? Утюг интересен, по хорошей цене.
Florencia
22.03.2017
Утюг сейчас закрыт для любых операций. Только когда достроят и сдадут.
quattro)
24.03.2017
тогда уже и ценник конский будет
Florencia
24.03.2017
Ну так, надо было покупать пока дом стоял заброшенным. Там за миллион однокомнатную реально было купить. А сейчас вряд-ли кто-то продаст за мелкий прайс. Я вот однозначно в "утюге" квартиру продавать не буду, особенно после того как насмотрелась и на "Цветы" и на "Окский Берег". Последний так вообще тоска.
Дом стоял много лет, а шлакоблок из кизяка не так стоек к влаге, как кирпич... Думаю, будет много проблем, от плесени и до механического разрушения стен.
Миллион там и есть цена однушки.
Просто понаехавшие дурачки мало понимают в этой жизни, им лишь бы как бы...

На Мещере целый подъезд стоял незаселенный, трещины в стенах, брак строительства. А сейчас все пластиком остеклено, люди живут. Уж не знаю, очередники, сироты или купившие, но реальный кабздец. Хотя, кто на 49-м или 66-м Икарусе не ездил, тот и не знает, живут припеваючи. Это как жаркое кушать, в ресторане "соляная биржа", в котором срали-ссали почти три десятилетия и расчлененку находили. На параше кушать, не больше не меньше. Пацанами там лазили, в 90-е, все углы обгадили. Лично я на каждом этаже личинки откладывал, от подвала до крыши))). Только для понаехавших колхозников "ресторан", а для местных-помойка.
засранец какой оказывается )))
А че, Сань, как есть говорю! И трупы там находили, даже в центральной газете писали.
да я знаю, что ты истину завсегда глаголишь)
Есть в соляной бирже невозможно еще и потому,что кухня-полный отстой.
Florencia
25.03.2017
И зачем вам, позвольте поинтересоваться, нужен этот проблемный шлакоблок из кизяка с плесенью?
78628
23.03.2017
А можете рассказать что там с утюгом. Можно в приват. Это не просто любопытство. У меня товарищ хороший там купил много лет назад. Сам он давно не в НН и даже не в РФ...
привет,тамошние уехали бы оттуда,да ипотеки...по радио гласят"хочешь двуху по цене однухи?"вот тут я тогда прибавил громкость"покупайте в ОБ за 5 минут от города"выключаю.
я купил,бабуле респект,3 месца бана на АФ за розжиг межнациональный)
Поздравы! Акафист за здравие закажи)
2 немировки с перцем-самое оно.нежно обволакивают желудок))
Я пять звезд на выхи купил, по-босяцки.
кучеряво живешь!у меня вон в кармане 2 тыра осталось,у жены-1тыр.вот где по-босяцки )
Зато какая покупка! Деньги к деньгам!
Я просто малость устал от недвижки, а так бы тоже студию купил бы, вместо машины и гаража. Лодку продать, так и на однушку бы наскрёб) но нафиг. Надоело. Жизнь мимо проходит, не ездить же в 30 лет на Солярисе.
вон они,вылетели сегодня в продажу,лям триста...
не знай.интересно все это.беготня,бабки,внимание...первый раз без жены
Ты ваще красава, урвал! От всей души, рад за тебя. Но однажды настоебёт.
лишь бы успеть еще урвать хотя бы парочку,а потом пусть настое...
вот смотри,видео.есть на ютубе,показывают по рен-тв,а у нас на ннру за него банят на 3 месяца!!!
https://www.youtube.com/watch?v=UsTMwjRUa0o
Бгг)
OCV
25.03.2017
артем колчин писал(а)
2 немировки с перцем-самое оно.нежно обволакивают желудок)) ...

Дрянь стала Немирофф. Когда на Украине делали да, брал.
OCV писал(а)
артем колчин писал(а) <br> 2 немировки с перцем-самое оно.нежно обволакивают желудок)) ... <br>
<br> Дрянь стала Немирофф. Когда на Украине делали да, брал. ...

Согласен на мульон процентов!!! Хохляцкий Немирофф был весЧь!!
Сейчас Бульбаш медовую с перцем покупать приходится... Тоже ничего, вроде, пока...
OCV
25.03.2017
vitold.ivanov писал(а)
Сейчас Бульбаш медовую с перцем покупать приходится... Тоже ничего, вроде, пока...

Я отцу Бульбаш на зверобое покупаю. Сам на самогон перешёл.
На зверобое Бульбаш тоже весЧь! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...