--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуется хаускипер-вышибала ( подработка по сменам )

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1763
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для урегулирования конфликтной ситуации в коммунальной квартире и склонения дольщика к переговорам требуется человек, который обеспечит демонстрацию присутствия в квартире. Предыстория - трехкомнатная квартира принадлежит двум собственникам в равных долях. Один из них заселил в квартиру свою дочь с мужем, которые пользуются всей квартирой целиком. Второй собственник ничего от этого не имеет, хотя мог бы сдавать комнату в аренду и иметь с этого доход, но проживающие там лица выгоняют квартирантов. Необходим уверенный в себе человек, который вселится в квартиру и своими действиями сможет убедить второго собственника в необходимости учитывать интересы другого. Методы воздействия могут быть разные - чрезмерное занятие мест общего пользования - кухни и ванной комнаты, курение и распитие спиртных напитков там, засорение коридора и туалета, прослушивание музыкальных композиций и пение караоке с 7 до 22 часов ( перерыв с 12 до 15 часов ), и другие действия, не нарушающие действующее законодательство РФ. Работа по сменам, включая ночные, время и количество смен согласуется, оплата за каждые пять смен. С выбранным кандидатом заключается договор на право временного проживания в квартире, предоставляется бытовая техника, аудиодиски с песнями группы "Ленинград" и травматическое оружие.
Да, оплата - 1 000 рублей / смена.
Контактный телефон 89867698469 Константин.
Адрес какой?
Мещерка.
djabel
18.08.2018
Вам 5 узбеков подогнать? Или сами найдете
Узбекам РВП надо делать. Я пока из местных ищу.
Worker73
18.08.2018
Узбеки в первую же ночь уедут в отдел ночевать)), это на первый же чих - вызывается наряд, пишется заява и готово
T-U
18.08.2018
Цыпу или соседочку вам в помощь - от них все соседи сбегут.
anbaba5
18.08.2018
взяли да продали свою долю..и платить не надо, а уж новые хозяева их проучат.......
Worker73
18.08.2018
См. ниже. Покупатели запросто разорвут такую сделку, на таких делах своры давокатов зарабатывают))
Не надо переоценивать давокатов ) Пока о продаже вопрос не стоит, т.к. продажа доли 1/2 всегда значительно дешевле чем просто половина стоимости квартиры.
Worker73
18.08.2018
Вот чем закончится. Первый собственник лично приедет и спровоцирует конфликт, а со свежими побоями и нужными свидетелями (его родственники) возбудится УД против второго собственника и его "вышибалы". Мотив неубиваемый, жилищный конфликт, и "вышибалу" примитивно сделают обвиняемым, а собственника как минимум "свидетелем, которого пора делать соучастником". И забегаете по давокатам с баблишком, заносить в кабинеты))
До побоев можно и не доводить. В самолетах людей связывают скотчем и ничего, утихомириваются.
Баб водить можно?
Worker73
18.08.2018
Достаточно синяка от повязки скотча)), разумеется вкупе со свидетелями. Это не вариант - обострять. Но противная сторона обострять будет)). Поверьте, "вышибалу" вы подставите под молотки)), и он сам уже сможет вас потянуть паровозом, если неопытный с мантами. Группа лиц, это жеж еще одна палка))
Не всё так просто, за синяк никто уголовку возбуждать не будет, иначе у нас полстраны уже бы сидело, а другая боялась бы поднимать руки. Для уголовки необходимо доказательства наличия хулиганских побуждений. И даже когда такие доказательства есть ( см. например видосы с региков на дороге ) - полиция не торопится возбуждать дела из негласного принципа "процессуальной экономии". А тут человек находился в квартире, пришел другой человек и находящемуся пришлось обороняться.

Ст.116 УК РФ : "...Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы..."

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.11.2007 N 45 "О судебной практике по уголовным делам о хулиганстве и иных преступлениях, совершенных из хулиганских побуждений" :
"...12. Судам следует отграничивать хулиганство, ответственность за которое предусмотрена статьей 213 УК РФ, от других преступлений, в том числе совершенных лицом из хулиганских побуждений, в зависимости от содержания и направленности его умысла, мотива, цели и обстоятельств совершенных им действий.
Под уголовно наказуемыми деяниями, совершенными из хулиганских побуждений, следует понимать умышленные действия, направленные против личности человека или его имущества, которые совершены без какого-либо повода или с использованием незначительного повода. При этом для правильного установления указанных побуждений в случае совершения виновным насильственных действий в ходе ссоры либо драки судам необходимо выяснять, кто явился их инициатором, не был ли конфликт спровоцирован для использования его в качестве повода к совершению противоправных действий. Если зачинщиком ссоры или драки явился потерпевший, а равно в случае, когда поводом к конфликту послужило его противоправное поведение, лицо не подлежит ответственности за совершение в отношении такого потерпевшего преступления из хулиганских побуждений..."
horntail
21.08.2018
Он сам юрист, так что что подставу предлагает, отлично осведомлен.
Провокатор, одним словом.
Сейчас визжать начнет, какая я плохая.
Очень креативно. Молодцом. Удачи !!!!
Спасибо. Только 73-й мне по ходу всех соискателей распугал )
FreeCat
20.08.2018
в понедельник новые придут ;-) :-D ...
Free Cat
20.08.2018
а ещё на ЮК, где я этот текст выложил, написали про "переходящего инвалида" в риэлторских делах в подобных ситуациях :) ... который играл на баяне и пел песни во всё горло ;-) :-D ...
Проблема в том, что люди в большинстве своем, не хотят договариваться и ведут себя по скотски, что в недвижимости, что в других сферах... И выходов из такой ситуации нет, кроме как тоже начинать вести себя по скотски. И, может быть тогда, до них дойдет.

з.ы. можно ссылочку на осуждение на ЮК ?
FreeCat
21.08.2018
Туапсин писал(а)
что в недвижимости, что в других сферах

в недвижимости, как юристы пишут, самый треш *pardon* *crazy* ...
Worker73
20.08.2018
Байка, не иначе. Я на такого "инвалида" просто-напросто вызову психиатрическую бригаду, и расскажу про него классический букет симптомов шизофрении. Недельку полечат, а за это время от шмотья "инвалида" и следов не останется, и будет большое удивление, "а кто это такой?!"
Free Cat
21.08.2018
не. говорят что не байка :) . а спецбригада не по всякому вызову и выезжает :) . и инфалид настоящий был - не придерёшься :) .
Worker73 писал(а)
просто-напросто вызову психиатрическую бригаду

На самом деле, это совсем не просто, очень не просто.
IgorS
19.08.2018
у меня была такая ситуация - копия ))
но там собственников трое.
семейка, живущая там, занимала весь объём коммуналки
никого не пускали!
грязнули, алкоголики и дебоширы ))
Баба визгливая просто жуть!
Я беруши использовал общаясь с ней )))
Кем она только мне не угрожала )))

в общем сдать комнату было не возможно.
годами пустовала комната....
я на ннру и авито бесплатно её предлагал )) только за коммуналку ))
шансов ноль сдать такую недвигу....

заселил я в квартиру паренька в начале июня, с авито паренёк пришёл ...
участковых я разумеется подготовил заранее ))

в общем утихомирил он соседей по коммуналке ))
плюс ещё и за проживание платит исправно ))

Считаю, что идея Ваша имеет право на реализацию. Но исполнитель должен быть с головой.
Теперь и Вы можете подзаработать )) , сдав своего паренька в аренду Туапсину. :-)
IgorS
20.08.2018
не думаю, что мой захочет этим заниматься))
FreeCat
22.08.2018
не та специализация ;-) :-D ?
а каким образом они выгоняют квартирантов?
По-разному... Сидят подолгу на кухне, мешают готовить еду, предъявляют претензии по поводу несвоевременной уборки, ругаются матом, угрожают выселить. Когда квартирант в ванне моется, могут в туалете воду перекрыть.
а если попробовать настоять на продаже квартиры целиком?
Не хотят. Недвижимость - она всегда есть, хочешь живи, хочешь сдавай. А деньги - сегодня есть, а завтра нет.
попробуйте проконсультироваться с юристами) у нас была такая ситуация, только однушка на троих-удалось решить мирным путем
Они говорят, что все юристы им п....
horntail
21.08.2018
Он сам - юрист (конечно, недоучка, но хитрый), так что отлично понимает, что предлагает уголовку. Ушлых людей много.
почему уголовка?) просто нужно упертого терпиливого человека, можно и первых собственников спровацировать на уголовку
horntail
21.08.2018
Заметьте, туапсин сам этого делать не хочет (для этого законы все же знает, ищет простофиль)
Worker73
21.08.2018
Не выйдет ни того, ни другого. Конфликты, длящиеся неделями, месяцами и годами крайне выматывают душу, нормальные люди их не выдерживают. А упертый подлец запросто договорится со скандальной теткой (давай я тебе заплачу? и пох на того лоха)), и они на пару кинут уже арендодателя)). Вообще немножко удивительно, как там еще не появилась родственница тетки, и с готовым пузом. Ведь новорожденного тупо регистрируют по месту пребывания матери, выделяют ему социальную норму жилья, и ничье согласие тут не требуется. И приехали, лох обут))
Регистрация кого-либо в приватизированной квартире не дает право на проживание.
Если пропишут ребёнка будет сложнее
Сложнее что / чем ?
неохота много писать, почитайте в интернете)
horntail
28.08.2018
Шо вы, шо вы, он же юрист, с дипломом.
mr.kraken
28.08.2018
horntail писал(а)
Шо вы, шо вы, он же юрист, с дипломом. ...

можно несколько вышек иметь.. , а по жизненной смекалке уступать простому деревенскому мужику с 8 классами образования. Причём по всем позициям))
horntail
28.08.2018
А по амбициям?
mr.kraken
27.08.2018
Туапсин писал(а)
Не хотят. Недвижимость - она всегда есть, хочешь живи, хочешь сдавай. А деньги - сегодня есть, а завтра нет. ...

Мало ли кто чего не хочет.. На самом деле всё проще можно решить. И дешевле. И быстрее. Второй собственник просто ставится перед фактом того, что первый собственник желает квартиру продать, а деньги поделить в равных долях. Ему , если он не хочет продажи, назначается выкупная стоимость. Вот только здесь грубить не нужно с этим, если человек действительно не хочет продавать т.н.з "память о маме - бабушке". Есть кадастровая цена. Можно оценку заказать.. Чтобы было честно и прозрачно. Дать месяца два-три на подумать. Не беспокоить в это время.
И вот только в случае, когда у второго собственника нет ни денег на выкуп, ни желания разойтись друзьями.. , а чётко вырисовывается болт в виде крестьянской хитрожопопости и желания въехать в рай на чужом горбу, вот только в этом вот случае можно без проблем создавать условия, несовместимые с нормальным проживанием посторонних людей ( квартирантов, родсвенников), в занимаемом помещении. Например, ремонт. Капитальный. Когда выносятся и выкидываются на помойку межкомнатные двери, окна, пол, проводка, трубы.. Никто на стройке жить не будет. А в цене объект не упадёт, когда сособственник дозреет до решения о продажи. Потому как всё равно большинство покупателей, в подобных квартирах начинают делать кап. ремонт под себя после прежних владельцев. Никаких хулиганов не надо нанимать и им платить по 5 тру в неделю, а достаточно нанять рукожопов с местного строительного в этот бюджет.. Я бы сделал так
mr.kraken писал(а)
Никто на стройке жить не будет. А в цене объект не упадёт, когда сособственник дозреет до решения о продажи.


Не все могут просто взять и выложить половину стоимости квартиры. А если начать ремонт, то нельзя будет пускать своих квартирантов. Основная цель понуждения к миру в описанном мною случае - не продажа и приобретение возможности получения дохода. Да и реальная стоимость продажи в таком случае будет меньше, чем до ремонта... Она и так у долей значительно меньше, чем арифметическая. Скажем, трешка в панельке стоит три ляма, а 1/2 за 1,5 ляма продать не удастся, особенно с разобранными полами и без проводки.
Worker73
28.08.2018
Строителей попросту спустят с лестницы)), вы серьезно намерены так бодаться))?
mr.kraken
28.08.2018
Worker73 писал(а)
Строителей попросту спустят с лестницы)), вы серьезно намерены так бодаться))? ...

свою комнату ремонтировать и развести непроходимый срач по всей квартире соответственно можно без всяких на то согласований с другими сособственниками. Это единственно верное решение в таких ситуациях. Другое дело топикастер тоже такой же как и другой его родственник (ца).. Хочет и рыбку съесть и на Х** сесть. "А если начать ремонт, то нельзя будет пускать своих квартирантов" (с). Ему получать сомнительную пятёрку в месяц в перспективе от сдачи своей комнатухи важнее , чем раз и навсегда решить проблему с родственниками. Но так не бывает )).
Я вообще очень сильно сомневаюсь , что кому-то он и "1000 за смену" заплатит с таким подходом.. В лучшем случае найдёт бесплатного пох**ста для реализации своей затеи.
Хотя это ж нн.ра. Чему тут удивляться ))
Worker73
28.08.2018
Повторяю, не получится. Тривиально не пустить на порог посторонних и выкинуть нах их инструменты со стройматериалами, проще простого. Да еще и написать кучу гумаг, что мешают жить, нарушает порядок и пр. Собственник не будет ведь жить на стройке))?
mr.kraken
28.08.2018
Worker73 писал(а)
Повторяю, не получится. Тривиально не пустить на порог посторонних и выкинуть нах их инструменты со стройматериалами, проще простого. Да еще и написать кучу гумаг, что мешают жить, нарушает порядок и пр. Собственник не будет ведь жить на ...
в таком случае
точно так же "тривиально" не пустят на порог и "помогут" выбросить и аудиоаппаратуру с дисками " Ленинграда" и бытовую технику вместе с подсадным жильцом и Константином до кучи)). У мужа дочери сособственника стальные яйца, судя по жалостливому посту ТС..
Пусть тогда естественный отбор рулит. Я только "За" ..
Кстати, предложи ТС, в качестве разминки, устроить в квартире "проблемы с электричеством" за недельный бюджет ? Тебе с твоими познаниями даже и в квартиру попадать не понадобится, а на подобных людях не грех заработать копеечку )))
Worker73
28.08.2018
Меня чужие проблемы не иппут))
ЗЫ - нет там никаких яек, иначе бы потсанчик попросту бы зашугал жалобщика)), тот бы лишь плакался и писал жалобки)), не смея подойти к дверям)), там обычная хамливая борзота - но 146% правая по законам, и прекрасно они про это знают
spyco
21.08.2018
Такой подойдёт?
https://m.youtube.com/watch?v=ot82TG6...
Это наивная классика... К тому же он демонстрировал намерение обменять квартиру, а не снимать её.
Мне надо что-то типа такого : youtu.be/E8_zxYW2XVA
Free Cat
22.08.2018
Туапсин писал(а)
К тому же он демонстрировал намерение обменять квартиру, а не снимать её

главное - помогло ;-) :-D ...
амос
25.08.2018
детский лепет...
FreeCat
26.08.2018
думаете соседи сильнее окажутся ;-) :-D ?
Worker73
28.08.2018
Именно. Бредить и предлагать другим подставиться
Marseile
29.08.2018
Слушайте, такого креативного объявления о работе я в жизни не читала))) ржалаподсталом..)
Сама ьы пошла, но думаю муж не оценит))
А вам желаю удачи, буду следить за темой, хоть напишите, что в итоге получилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.