--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что работу/доход никто не ищет?

Общая тема
4328
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На форуме одни предложения от работодателей.
Получается, что все трудоустроены? Все довольны своей работой и своим доходом?
Free Cat
06.09.2020
да было здесь такое, и не раз :) . в том числе и недавно :) .
Что было?
FreeCat
07.09.2020
+5
разное :) . вот и сейчас есть :) .
ты увидел адекватную зарплату?
Babaycka
07.09.2020

СырСырыч
писал(а)
ты увидел адекватную зарплату?

Если и будет по цифрам выглядеть адекватной, то по факту там переработка заложена. Цена одного часа - пшик.
Free Cat
07.09.2020
ну когда тут ищут работу про заработок пишут редко *pardon* .
я не знаю точно - но по моим наблюдениям и разговорам с другими людьми все трудоустроены и все работают. Нет ажиотажа на вакансии - абсолютно, мы вот ищем слесаря - предлагаем 50 - звонков нет - вот и делайте вывод

Пы сы: я сама довольна и зарплатой и работой)))
что-то не договариваете. у нас слесаря за 30-40 держатся. за полтос все теплосети к вам прибегут.
не идут - объявление ниже уже спустилось мое здесь
Free Cat
08.09.2020
так может уже "прижились" на старом месте, менять место не хотят :) . а разница в оплате для них недостаточно компенирует перемены *pardon* .
ради интереса нашёл.
1. вилка 40-60, подозреваю, что на 40 так и останется.
2. 40 - это до вычета налогов или после?
3. работа с коробасами тяжёлая, особенно при снятии и установке - значит претендент должен быть молод и полон сил.
4. не озвучено время продолжительности рабочего дня, выходные, отпуск и т.д.
5. ну и имя конторы до кучи скрыто.
1. подозрение - это сугубо личное.....ну да ладно
2. 50 - это черный нал))))) на руки
3. да тяжелая - проста так денег не дают - действительно нужно работать))))
4. рабочий день с 9 до 19
5. Имен не будет..........

вот нашла время - вам доложить!
то есть без оформления, я правильно понял?
не правильно, мы выше общались по деньгам - вы писали ДО вычетов и тд. - я пишу - 50 на руки получишь - а налоги - будет считать бухгалтер сколько и чего.............не слесарь свою голову забивать........
horntail
15.09.2020
И вы еще удивлены отсутствием отзывов:

leopardovna 9 сентября в 11:05 <<ответить>>
1. подозрение - это сугубо личное.....ну да ладно
2. 50 - это черный нал))))) на руки
3. да тяжелая - проста так денег не дают - действительно нужно работать))))
4. рабочий день с 9 до 19
5. Имен не будет..........

Т.е. кидок работника прост и беспроблемен, и работать с переработками, да без оформления - ни отпуска тебе, ни больничного, если вдруг - и ведь не идут, собаки.
И проверить конторку на вшивость по отзывам - фиг вам.
ПНХ))) придумал сам и захлебнулся желчью.......
horntail
15.09.2020
NC, особенно с придумал.
+++ черный нал имеет свойство появляться и исчезать "по распоряжению руководства")), уверен что в ТД будет 1МРОТ, и с него голый йух социалки, а потом при "снижении объемов работ" зарплатка быстро и неумолимо поедет к 1МРОТ, и "вам не нравится - увольняйтесь!"
FreeCat
27.09.2020
+5
Евгений Михайлович С писал(а)
ТД будет 1МРОТ

известный способ манипуляции "дателей" 8-) ...
FreeCat
09.09.2020
+8
СырСырыч писал(а)
3. работа с коробасами тяжёлая, особенно при снятии и установке - значит претендент должен быть молод и полон сил.

силы с возрастом не падают тмак сильно 8-) :-D ...
о... когда- то я начинал с моториста на шепеге, цилиндровые крышки от 48нфд мы таскали на пупе. сейчас я даже клапан на ней не смогу пристучать нормально.
Free Cat
15.09.2020
+2
у каждого свои проблемы :) .
BASF
23.09.2020
найти хорошего -рукастого и не бухающего слесаря не очень просто
Это дорого, работать руками надо учиться очень много лет - это не говнокодить на джаве по учебнику))
Free Cat
27.09.2020
+3
Евгений Михайлович С писал(а)
то не говнокодить на джаве по учебнику

много ли успешных программ удалось на Жабе написать 8-) :-D ?
pover.su
01.10.2020
Free Cat писал(а)
Евгений Михайлович С писал(а)
то не говнокодить на джаве по учебнику
много ли успешных программ удалось на Жабе написать 8-) :-D ? ...

:)
я слышал подобную вразу и про срать электродом, за 7 лет попыток и второй брендовый сварочник самокупленный после самоокупания - прихожу к пониманию что во всем есть нюансы, но с джабой - их проще нагуглить.
:)
//не мне их судить, хотя правильный вопрос все же про дажбуджабу - сколько сумел продать или где получилось поработать (меня тоже после НИИТа год-за-75 завали сисадмином за 20 в меру, но это ж рассылка - понимаю, не осуждаю - для студента на содержании родителей - нормальная стипендия, иных тама не ждут в реале - как и с учебником - основной бизнес продать учебник).
Free Cat
02.10.2020
pover.su писал(а)
хотя правильный вопрос все же про дажбуджабу - сколько сумел продать или где получилось поработать

бывает что и для себя пишут :) ...

leopardovna
писал(а)
но по моим наблюдениям и разговорам с другими людьми все трудоустроены и все работают.

Я не трудоустроен и не работаю. Неспешно мониторю предложения.
Но я не слесарь...
*pardon*
Babaycka
08.12.2021
Ингв@р писал(а)
Но я не слесарь...

Не, ты просто дятел. Не забудь ещё и молоток отправить, как то существо с форума.
Совсем мозг пропил? Или кто тебе хвост прищемил и глазки перестали видеть?!?
*facepalm*
Ты буковки читал которые я писал??
*acute*
По закону Парето, 80% людей довольствуются малым, плывут по течению, и только 20% используют все возможности.
Free Cat
09.09.2020
... и среди кого больше счастливых, как думаете 8-) :-D ?
По моим наблюдениям счастливы примерно 30% из ста, половина наполовину.
Так не знаешь просто надо ли пользоваться такой возможностью. Все хочу рыпнуться, да боюсь).
А что задумали делать?
Всего лишь поменять работу). Прикиньте, даже на это иногда трудно решиться, а когда решаешься уже возможность не подворачивается.
Создайте себе альтернативный источник дохода, после чего можно менять работу сколько угодно и когда захочется.
FreeCat
15.09.2020
+3
Январский писал(а)
после чего можно менять работу сколько угодно и когда захочется

... или вообще не работать 8-) :-D ...
BASF
23.09.2020
какой,например?
Возможности есть. Я консультациями занимаюсь. В результате консультаций происходят продажи, покупатели получают желаемые результаты от использования товаров и бонусы, я получаю прибыль с продаж. Пандемию не заметили, хотя ТЦ были закрыты, продажи не прекращались, работала доставка, благодаря ритейлерам.
DimN
24.09.2020
Ну МЛМ же. Пора уж знать их наперечет :о)
BASF
24.09.2020
да я сразу понял, всё ищут лохов для секты своей, ну там клипы всякие с мерседесами и баблом не влезающим в карман
На ночь только не смотри, а то спать не будешь *crazy*
FreeCat
24.09.2020
+10
там всё равно очень долго вначале придётся работать :) . и дальше чтобы поддерживать :) .
Смотря где и как работать.
Поддерживать - это естественно. Не будешь поддерживать - клиент найдёт другого консультанта, более внимательного.
FreeCat
25.09.2020
+11
да видел я в реале как развивались, жили, потом умирали они :) . МЛМ. точнее - их пожирали *yes* .
Ужинали что-ли? =-O
FreeCat
26.09.2020
+5
ну физически народ из мелких в крупные переходил :) .
Да, магазины, которые платят деньги за то, что в них покупаешь, их продвигаешь и занимаешься персональным консультационным сопровождением клиентов.
Free Cat
25.09.2020
+4
но это не обязательно МЛМ :) .
Вот именно!
Free Cat
26.09.2020
+3
ну усилий, понятное дело, больше надо :) ...
Как дела? Поменяли работу? Довольны?
spyco
27.09.2020
правильные расходы надо искать, а не доходы.
Тогда доходы вас сами найдут.
Расшифруйте.
djabel
28.09.2020
Новый тип завлечения в МЛМ? что-то новенькое!
spyco
28.09.2020
Дарю идею )))
FreeCat
28.09.2020
+5
да идей то всегда полно :) .. денег у народа всё меньше *pardon* ...
spyco
29.09.2020
Давайте идею. И инвестор к вам в очередь выстроится.
FreeCat
29.09.2020
+4
не выстраиваются давно за идеями тут они *no* ...
73
01.11.2021
До сих пор какой то кадровый провал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.