--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о «Строй-Ресурс-НН»

Обучение, оценка, адаптация
132
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.stroy-resurs-nn.ru/homepage.html
Серьёзное место, где можно обучиться и найти работу?
Имеет на то все разрешительные документы или лохотрон?
Ervin89
25.03.2015
Не трать свое время зря, это ерунда полнейшая. Проще в техникуме переподготовку пройти. Какая профессия то нужна?
Сантехник или автоэлектрик.
В каком техникуме и сколько стоит?
Ervin89
25.03.2015
В НАМТе наверно есть, Автомеханическом техникуме на Автозаводе. Я знаю, что точно к ним с биржы труда посылали например на курсы 1С, но рабочие специальности наверняка есть.
Посоветуйте по поводу биржи (цзн), когда отучусь на новую профессию и захочу встать на учёт, стоит ли показывать прежние дипломы если хочу работать только по новой специальности? Т.е. может ли повредить если покажу всё своё образование в этом деле?
И реально ли это вообще, выбирать что показывать?
А то мне сказали, что будут искать работу подобную предыдущей правда это или миф?
Ervin89
25.03.2015
Потом еще Учебный центр ГАЗ предоставляет обучение на платной основе.
www.gazgroup-study.ru/index....341&limitstart=2
Спасибо. На сайте www.намт.рф/plata.php заблудился, не нашёл(((
А центр занятости при каких-то условиях отправляет на обучение?
Или просто можно придти сказать, что безработный и хочу сначала переучиться?
Ervin89
26.03.2015
В ЦЗН надо сначала спросить насчет, по каким специальностям возможно переобучение. Вот например, я пришел поинтересоваться, мне говорят, вот возможно обучение на слесаря-ремонтника или фрезеровщика в данный момент. Но насчет обучения надо ехать уже видимо конкретно узнавать в ЦЗН на улице Рождественской. А перед этим вставать на учет, то есть 3 раза они будут звонить, если отказывается человек, то в течении 11 дней они могут предоставить ему бесплатно обучение. Так что не факт, что из списка на сайте ЦЗН все есть в наличии.
От чего 3 раза нужно отказаться?
Ervin89
26.03.2015
А от предложений по вакансиям.
А разве не мне должны отказывать в работе?
Ervin89
26.03.2015
Я не совсем понял этот момент. Зашел в кабинет к инспектору по кадрам спросил насчет обучения по рабочим профессиям. Мне сказали фрезеровщик, слесарь - ремонтник. Типа вставайте на учет все дела.
Т.е. вы сейчас в поиске и хотите учиться на рабочую специальность?
Ervin89
27.03.2015
Я насчет обучения зашел узнавать. ЦЗН бесплатно же это все предоставляет.
А если допустим я иду учиться платно, чтобы не тратить время, сразу после увольнения, я могу расчитывать на пособие цнз?
Ervin89
27.03.2015
От стажа зависит вроде, но пособия то по безработице есть какие то. Ну как нашел обучение то?
Да, пойду на газ, дозвонился, там индивидуально учат, как приду, заплачу так и начну учиться. Сроки
можно менять, разряд сразу 3й, но и цена повыше 15т.р.
Но вот с цзн сомневаюсь, я же получается не ищу работу пока учусь по своей инициативе, не хожу по конторам, я типа занят-учусь, в институте например ведь не платят пособие по безработице, так с какой стати они поставят на учёт?
Ervin89
28.03.2015
Мне кажется самое главное, что в ЦЗН просто будут время тянуть и все. То есть быстрее самому все делать.
Бесплатно безработным, которых без обучения никуда не реально устроить. Если вы допустим сейчас по образованию юрист и у них будет пара вакансий на 8 т.р., по которым вы придёте и вас возьмут, то вы никуда не денетесь.
Никто вас учить не будет.
Ervin89
28.03.2015
Да и хрен с ними с ЦЗН.))) Это я ради интереса туда просто сходил. На сайте увидел просто информацию, что такие вещи якобы предоставляют. Слушай, а график обучения в учебном центре ГАЗа то какой? С работой совмещать получится у тебя?
График индивидуальный, там по сути нет постоянных групп, пришёл человек и начали его учить.
Нет совмещать я не планирую увольняюсь и со следующего для учусь, хочу по 40 часов в неделю учиться.
Ervin89
28.03.2015
Это 3 месяца получится? Да вот думаю дойти тоже до них.
Да, сказали и чуть быстрее можно.
На какую профессию?
Ervin89
28.03.2015
Токарем. Хочу еще доехать до Красного Сормово, там есть учебный комбинат. Азы бы изучить для начала.
Ervin89
26.03.2015
Насчет НАМТа просто позвони туда.
Звонил. Говорят нет таких курсов.
А монтажник санитарно-технических систем и оборудования это то же, что слесарь-сантехник? Или может ещё лучше?
Ervin89
28.03.2015
Монтажник санитарно-технических устройств и оборудования выполняет монтаж и ремонт систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, газоснабжения и водостоков. Осуществляет монтаж и обвязку стальных и чугунных котлов. Проводит испытание и регулирование трубопроводных систем, оборудования и аппаратуры. Проверяет на прогрев отопительные приборы с регулированием. Производит сдачу санитарно-технических систем. Выполняет замеры и разметку мест прокладки трубопроводов по строительным чертежам и с натуры. Осуществляет монтаж терморегуляторов, биофильтров, автоматических систем пожаротушения, газогорелочных устройств с регулированием при переводе котельных с твёрдого на газообразное топливо. Производят пуск и наладку санитарно-технических систем. Проводят ремонт и ревизию сантехнического оборудования и аппаратуры.
А что тогда значит "слесарь-сантехник"? Может от разряда зависит?
Ervin89
28.03.2015
Мне кажется это одно и тоже www.aup.ru/docs/di/1207.htm
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.