--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подработку на выходные

Ищу работу / Резюме (обычное)
95
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karamelka61
09.05.2017
Ищу подработку на выходные.
-Опыт работы в продажах 8 лет
-Опыт "холодных звонков"
-Опыт работы на международных и региональных выставках
-Опыт работы с клиентами B2B и B2C сегмента
-Ведение документооборота и первичной бухгалтерии
- Знание 1С,СRM, MS Office, SAP
-Права категории B и личный автомобиль
-Опыт удаленной работы администратор интернет магазины
-Опыт работы с ВАТС и IP телефонией
-Опыт работы создания рекламной компании в соц. сетях
NNLive
09.05.2017
А давайте вместе будем одним делом заниматься?
С меня - готовая инфраструктура для дела, где есть абсолютно всё, что необходимо, плюс к тому гарантирую всестороннюю помощь и поддержку, будем работать вместе.
Если Вы про себя написали правильно и ничего не приукрасили, то доход от 30 тыс.руб. и выше Вам гарантирован, заявляю при всех. Если смог я, Вы сможете, это 100%. Потому что у меня не было такого опыта совсем.
Ещё я ищу творческую личность, генератора идей, чтобы превращать рутинные дела в интересные проекты, квесты.
Всё это можно делать в свободное время, с пользой для всех окружающих.
Кстати, будут приятные мелочи. Например, каждое Ваше посещение кофейни, в любом городе, где она есть, будет положительно сказываться и на Вашем доходе, благодаря нашим умным и креативным партнёрам.
Условия напишите в приват пожалуйста
Класс! И в Нижнем тоже проект с кофейнями реализовали?
В начале года всего несколько городов было, и все далеко.
NNLive
09.05.2017
Да, в Нижнем программа лояльности работает с апреля этого года. Как оказалось, это выгодно не только нашим, но и владельцу кофеен. Я думаю, что это не единственная программа будет, уже есть интерес и в других сферах, с нами хотят сотрудничать.
Молодцы!
NNLive
09.05.2017
Грех не работать при таких условиях.
Angel33
17.05.2017
наверное никто ничего не понял. О чем речь ?
Кофе и кофейни - это одна из программ лояльности для тех, кто работает. Объединили два бренда, человек пьет кофе в кофейне и получает за это денежку от своего работодателя.
Я ещё не встречала, чтобы учредители с таким уважением относились к своим сотрудникам.
NNLive
30.05.2017
Да, компания входит в топ-100 лучших работодателей РФ, уже не первый год в рейтинге.
NNLive
02.06.2017
Май закрыли с хорошими объёмами.
Что делает "сотрудник", конкретно...кроме питья кофе. )
NNLive
03.06.2017
Менеджер проводит деловые встречи, презентации, дегустации, консультирует лично и онлайн, используя доступные средства связи, предлагает идеи, решает рабочие вопросы совместно с другими менеджерами, планирует, принимает участие в реализации идеи, работает с регионами.
Добрый день, подскажите что за интересные проекты вы планируете и в какой сфере?)))
NNLive
30.05.2017
В рамках проекта хочу организовать, например, корпоративный видеоблог, приглашать людей, чтобы они делились своим опытом с интернет-аудиторией, также брать интервью у людей.
Хочу делать это профессионально, соответственно нужны будут творческие люди со своими идеями.
Marina 08
15.05.2017
Здравствуйте, интересуют подробности.В приват напишите пожалуйста.
NNLive писал(а)
Ещё я ищу творческую личность, генератора идей, чтобы превращать рутинные дела в интересные проекты, квесты.
Всё это можно делать в свободное время, с пользой для всех окружающих.

Добрый день. Интересное начало.
NNLive
17.05.2017
Да, многим нравится, молодёжи особенно, и людям, которым мало одной зарплаты или пенсии.
Есть даже примеры, когда переходят полностью со своей работы к нам, видя свои перспективы.
так в чём суть предложения ? Не вижу где можно почитать )
Добрый день. Напишите чуть подробнее о работе в приват.
NNLive
19.05.2017
Добрый день. Пишу в приват.
Sunnys
03.06.2017
напишите подробности в приват)
E1ena
27.05.2017
ДД, можно подробности в приват, пока мало что понятно из написанного.
NNLive
27.05.2017
Да, конечно.
Angel33
17.05.2017
это не секта и не что то запрещенное ?
NNLive
17.05.2017
:) Это не то, что не запрещённое, а даже рекомендуемое!
В том числе и президентом страны, и не только нашей.
А что касается секты, достаточно одного факта, что у нас увольняют за бездействие, или же человек сам может расторгнуть контракт в любое время без объяснения причин.
Из секты, как Вам должно быть известно, обычно выхода нет.
Здравствуйте. Я вот почитала ветку. Ничего не поняла. Как то многовато туману. Что за работа ?
NNLive
17.05.2017
Собственное дело при использовании готового сервиса.
Мы обучаем человека, предоставляем ему все возможные инструменты, и он начинает работать.
я тоже всё пытаюсь осмыслить и всё равно не понятно. Может примерно как то. Образно это мелкий бизнес в рамках и внутри другого бизнеса ? Т.е сетевая стуктура ?
NNLive
17.05.2017
Любой бизнес связан с сетью, исходя из определения. Если нет сети - нет бизнеса.
Человеку предлагается по готовой схеме, без инвестиций, без рисков, с системой обучения заниматься собственным делом. Инструменты позволяют зарабатывать в широком диапазоне. Всё зависит от степени заинтересованности человека в своём заработке и от времени, которое он уделяет работе.
Что то продавать или презентовать ?
NNLive
17.05.2017
Презентовать, консультировать - да,
продавать - нет.
Продажами занимается сеть магазинов, которая прекрасно справляется со своей основной задачей.

Запрещается:
1. Заниматься закупками с целью перепродажи. Это не имеет смысла.
2. Продавать по телефону. Телефон не для этих целей.
3. Ходить по квартирам, офисам, в электричках, улице и предлагать купить товар.
4. Спамить в соцсетях и почте, делать массовые рассылки.
5. Приступать к работе без обучения и помощи того, кто в теме.

Рекомендуется:
1. Пройти обучение, это бесплатно и доступно 24 часа в сутки.
2. Слушать того, кто в теме. У него есть опыт.
3. Если возник вопрос, задать его лично тому, кто в теме.
принято. Жду ссылку
Добрый день!
А можно и мне поинтересоваться, звучит все очень вдохновляюще. Заранее спасибо.
Можно тоже подробности
NNLive
31.05.2017
Можно!
Arizona
06.06.2017
И мне можно подробности?
А если можно, то и мне в приват озвучьте конкретику, пожалуйста.))))
Добрый день. А вы в итоге нашли что искали ?
injury-nn
06.06.2017
нашли вот это www.youtube.com/watch?v=e8t0KWuqUZI
Аж захлёбывается от зависти, у него явно с головой проблемы, лишь бы обосрать. Вы не то смотрите. Надо смотреть отзывы людей, кто действительно получает результаты.
youtu.be/3d3AaUZDkxA
injury-nn
07.06.2017
11 просмотров ? Много бла бла и абсолютно нет ничего аргументированого. Даже не понятно о чем речь.
круто ! Я не против покупать что то очень нужное. Но зачем впаривать так тумано не нужное?
Что тут делают на форуме о поиске работы трое распространителей из NL ?
А на это что скажете ? 407 368 просмотров - это потому что всё аргументировано и понятно.
www.youtube.com/watch?v=KjbBVfdcjS0&t=655s
Правильно вас наказали!
Выкладываете чушь полнейшую.
Любой продукт можно обосрать, не зная его. Вы слишком наивны и верите диванным "экспертам", зарабатываюшим на просмотрах своих видео. Они это специально делают, для раскрутки своего аккаунта. Ибо негативная информация обычно вызывает взрыв популярности.
Почему-то в официальных источниках даётся высокая оценка продукции NL, а вот у неизвестных ранее матерщинников всё плохо.
И да, я не занимаюсь распространением.
injury-nn
07.06.2017
NNLive писал(а)
Рекомендуется:
1. Пройти обучение, это бесплатно и доступно 24 часа в сутки.
2. Слушать того, кто в теме. У него есть опыт.
3. Если возник вопрос, задать его лично тому, кто в теме.

Не стану ни ругать и хвалить ни кого.
Но послушайте. Где это видано, что за то что соискатели работы ищут отзывы и делятся ссылками на них - это за это то наказывают ? И кто ? Те. кто заведомо распространяет непонятную , мутную , недостоверную информацию
Вы покажите в теме хотя бы конкретное и прозрачное предложение от вас ? Сплошная конспирация и тайные сообщества.
И опять же. Какую прозрачную работу тут предлагаете ? Опишите её подробно. Что бы никто не переспрашивал друг у друга - а что это такое ?
Если производитель производит товар и не продает его, то зачем такая конспирация ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость