--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу: Менеджер: проценты, свободный график

Ищу работу / Резюме (обычное)
955
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ssfas
04.10.2017
30 лет, мужской пол, высшее техническое образование
опыт работы: 2016- н.в. менеджер, b2b, b2c холодильное оборудование для торговли
2015-2016 менеджер, b2b, b2c инструмент, строительные материалы
2013-2015 менеджер, b2b пленка, упаковка, хозтовары
2010-2013 менеджер b2b проекты автоматизации

Ищу работу со свободным графиком. Я Вам клиента, клиент - деньги, Вы мне - нормальный процент.
Оформления по всяким ТК, дружные коллективы, красивые офисные столы, "бесплатные" обеды, придуманные с больной головы планы, тупые кипиЯии не интересуют (всё в денежном эквиваленте, пожалуйста).
Если очень интересное предложение, то готов рассмотреть работу с полным днем.
Звоните или пишите: 89040434140, Сергей
Arogorin
04.10.2017
Тема здоровье сбережения интересна? Оздоровительной центр.
Ninel409
04.10.2017
30 % интересен процент?
NNLive
04.10.2017
66%. Кто больше? )
ssfas
05.10.2017
Ой, какой-то Вы не современный. Что за цифра 66? Надо было 66, 123%. А еще лучше заморочиться и разработать целую систему: на 1000 продал 66, 123%, на 2000 - 66, 1235%, на 3000 - 66, 124%. И все это при месячном обороте компании в пару тысяч рублей. Да, забыл, еще кипиЯик придумать листов на пятьдесят.
NNLive
05.10.2017
О чём Вы? Я не знаю, что такое "кипиЯик", вообще не представляю. Поисковик тоже не знает.
А что за 123%? Откуда это?... Что за фантазии?
djabel
05.10.2017
Сетевики они такие. Главное заморочить голову
ssfas
05.10.2017
Надо отдать должное живут до сих пор, даже в небе угол снимают)
djabel
05.10.2017
Ну а что там больно то надо? Я вот лекции не умею читать, а то бы мы с вами скооперировались. Клеим по столбам помойкам объявление о работе с зарплатой от 40000 до 80 000 и возрастом от 18 до 80 лет, приходит 30 лохов в день, сдают по 300 рублей на "обучающую литературу", себестоимостью оптом в типографии рубля два, проводим две три лекции, делим 9000 пополам, дальше живем точно также. Вот и весь "сетевой бизнес" в двух словах.
ssfas
08.10.2017
Аха, тсы... сейчас местные тяньшинисты и ннлафисты вас загрызут.
Лекции я читать могу, вспомню молодость, когда в универе работал. Одеваешь белую рубашку и костюмчик (ничего, что из модиса за 1000 рублей, как правило кто ходит на такие лекции не различают, главное, что в костюме), кладешь перед собой айфон (китайский с ебея, но главное чтобы яблоко было нарисовано) и поехал рассказывать о том, что построим коммунизм к 20 году... С советских времен наш народец на это ведется, главное обещать побольше.
Спросить хотел. То я как-то никогда особо не интересовался их схемами. Они чисто на лохах, желающих заработать 80 рублей, ничего не делая, деньги имеют? То есть все их товары чисто для видимости? Теже ннлайфы коктейли белковые впаривают, цена которым 30 рублей за кг на али, они чего-то по 6000 за полкилограммовую банку. Это деньги не приносит?
djabel
08.10.2017
Ну на третьей лекции вам расскажут, что чтобы заработать охулиард рублей, надо сначала купить продукции (китайского дерьма) на Н долларов и привести трёх четырех лошков. Только тем кто выполнит первое условие и возвращаются 300 рублей за литературу. То есть НИКОМУ!! :) Товар, как мне кажется, для вида. Любое китайское дерьмо по рублю за тонну подойдёт.
П.С. Мне так-то до 3.141549зды что за правду эти "бизнесмены" минусуют.
FreeCat
08.10.2017
djabel писал(а)
То есть НИКОМУ!!

ну да :) ... в пирамиде выигрывают только её основатели ;-) :-D ...
djabel
08.10.2017
Вот и надо основать самому, только я лекции читать не умею и Айфона китайского у меня нет, костюм последний раз в 2007-м носил. А оклеить помойки столбы объявлениями это легко!
FreeCat
09.10.2017
попробуй по-своему ;-) :-D ...
ssfas
09.10.2017
А как же орифлэйм, например?
А с орифлэйм что не так?
Вы это уже проходили? Очень подробно рассказывает.у нас за обучение деньги не берут, и если с опытом звони и приглашай в офис и. Все пока сам не научился проводит презы
djabel
11.10.2017
Именно. Прошел лично через 3 лекции и 300 рублей за обучающую литературу
NNLive
12.10.2017
Что хоть за литература? Читали?
djabel
12.10.2017
Выбросил. Ничего интересного
alxumuk2
08.10.2017
Производитель зарабатывает на продаже товара рядовым сетевикам. Верхушка "независимых предпринимателей" зарабатывает на отчислениях с нижеподписавшихся под ними и мотивирующих лекциях и литературе, которую покупают наивные сетевеки.
И только рядовые сетевеки ничего не зарабатывают, но кормят производителя и верхушку.
ssfas
09.10.2017
Я просто в толк взять не могу кто у них покупает их товары, кроме них самих?
alxumuk2
09.10.2017
Ну, иногда они могут убедить кого-то купить. Если отчисления в сеть небольшие, а товар нормальный, то вполне может найтись покупатель. Правда тогда много все равно не заработаешь.

Но в большинстве случаев этот покупатель не нужен, ведь главная мантра сетевиков "как вы можете продавать товар, которым сами не пользуетесь" (когда я спрашивал у сетевиков как же выжить фармацевту, если он начнет пробовать весь товар на себе, мне не ответили). Нетрудно догадаться, что подобная мантра гарантирует производителю спрос на продукцию силами (и средствами) самих же участников сети. Плюс у сетевиков проблемы с терминологией, и "заработком" они считают скидки которые им дают. Поэтому помимо того, что все товары из ассортимента покупаются для своих нужд, они же покупаются как подарки всем, до кого дотянется рука. Ну и что, что за свой счет, зато "баллов" больше будет.

А уж продадут они что-то за пределы сети или нет - никому не интересно. Во всяком случае в нашей стране - в США, например, это прижали, и там необходимо продавать 80% вне сети, так что МЛМ там весьма поджался.
NNLive
09.10.2017
Ничего там не поджалось. Просто стали разделять понятия прямых продаж и МЛМ.
alxumuk2
09.10.2017
Кто стал разделять? Термин "прямые продажи", конечно, интенсивно используют МЛМ конторы, но прямые продажи сами по себе были и до МЛМ, будут и после.
А вот делать МЛМ схему, при которой менее 70% (извиняюсь, в предыдущем комментарии ошибся) продаются вне сети - отличный риск попасть под иск FTC как финансовая пирамида. Собственно говоря, эти 70% и получились в результате исков FTC к МЛМ компаниям по поводу пирамидальности, и единственный шанс для них был ввести эти правила, а т.к. в США прецедентное право, то это стало почти на уровне закона.
Разбор этих дел со ссылками:http://mlm.marksman.su/legality_USA.html
NNLive
09.10.2017
Так это правильное решение. Недобросовестные компании должны уходить с рынка или реорганизоваться.
В МЛМ не должно быть платных входов, запасов продукции у дистрибьюторов, разницы в ценах, бинарных планов, покупок уровней и т.д.
Умные компании от этого избавляются сами, без судов.
Если индустрию почистят как следует, жить станет проще всем.
alxumuk2
09.10.2017
Т.е. вы лично продаете больше 70% продукции (не даунлайну, а "незарегистрированным"), чем покупаете сами? И уверены, что ваш даунлайн делает так же?
NNLive
09.10.2017
Нет. А это очередной тупизм американский, вроде санкций против России, только против своих же. Вы все зарегистрированы в какой либо сети, карты Перекрёстка, Ленты, Ашана, Спара, в интернет-магазинах имеете свои личные кабинеты, типа Спортмастера, Ситилинка, М-видео и других, на заправках вас распознают, как своих, в банках. Потому что это программы лояльности для клиентов, которые выгодны всем. И если человек не зарегистрирован, ему никаких привилегий не полагается, чужой.
Завистливые американцы, чо, всё запретить, никому не дать, это они могут.
Не будет такого никогда, бизнесу выгодно, когда он знает потребителя в лицо, даже для статистики.
alxumuk2
09.10.2017
:-D
Вы только что говорили, что эти правила хорошие и правильные, а теперь говорите, что их сами не соблюдаете, и все придумано "завистливыми американцами"?
:-DDDDD
NNLive
09.10.2017
Я перечислил, чего не должно быть.
Не обратил внимания, что там дальше было написано.
alxumuk2
09.10.2017
чукча не читатель? Понятно, вопросов больше нет.
DimN
09.10.2017
В принципе, нормальный товар у сетевиков бывает, у того же Орифлейма просто обычная косметика. Можно и покупать, с доставкой, удобно. А вот сетевики, торгующие какими-нить суперпылесосами за кучу бабла или "здоровым питанием" непонятного происхождения и состава -- эти сразу в топку. Что-то продать они могут только впариванием, засиранием мозгов. Поэтому все-таки зря забывают гербалайф, это более точное название для всех сетевиков такого пошиба :о)
NNLive
09.10.2017
И в Орифлейме есть питание. бад, добавка к пище. Я пробовал, мне не понравилось, не вкусно.
alxumuk2
09.10.2017
Вам про косметику, вы про добавки.
Где логика?
ssfas
09.10.2017
Я просто в толк взять не могу кто у них покупает их товары, кроме них самих?
NNLive
09.10.2017
А кому нужно ваше холодильное оборудование для торговли? Я уж даже не знаю, кому сейчас позвонить, кто хотел бы купить себе холодильник, да ещё для торговли. Можно конечно впарить, наплести, что корову потом купишь, на балкон поставишь, сена запасёшь, доить будешь, молоком торговать из холодильника. Но какой лох на это согласится?
Да и если купит он холодильник, это считай одноразовый клиент, так как холодильник служит десятилетиями. Если сломается, это уже проблема продавца, если он занимается обслуживанием. А если не занимается обслуживанием, в следующий раз клиент к нему уже не придёт. Специфический товар.
alxumuk2
09.10.2017
И что, типа надо дистрибьютеру покупать холодильник себе в этом случае?
А холодильное оборудование для торговли как бы нужно, а то всякое мясо/молочку без них продавать низя - придет добрая тетя из санинспекции и сделает ай-яй-яй.
Конечно, клиенты "одноразовые". Но это во многих областях так. Суда, станки и самолеты тоже покупаютне каждый день, но покупают же.
Ninel409
09.10.2017
покупает тот кто внимательно относится к своему здоровью
alxumuk2
09.10.2017
Извините, а как схема распространения (МЛМ) влияет на здоровье покупателя?
Я имею в виду в лучшую сторону.
Мне как-то казалось, что здоровьем должны заниматься медицинские учереждения, а не продажники.
NNLive
09.10.2017
Медицинские учреждения в основном заинтересованы, чтобы вы болели почаще, посещали аптеки и платные процедуры, зубы сверлили себе, да побольше кариеса в рот, ещё лучше, если у вас совсем зубов не будет, идеальный клиент для стоматолога. Чем больше больных будет обслужено, тем больше зарплата медика.
А продажникам важно, чтобы вы не болели, и не дай Бог, не умерли, иначе некому будет в магазины ходить. Поэтому умный продажник заботится о здоровье своих клиентов, как о самом себе.
Такая вот правда жизни.
alxumuk2
09.10.2017
Продажникам важно продавать продукт даже если вы не болеете. :-D. А большинство людей, вообще-то достаточно здоровы, чтобы купить "пилюли счастья" (а большего продажнику и не надо).

Поэтому всех и пичкают БАДами.
Причем над медиками хоть какой-то контроль и гарантии, а над БАДами - ровный ноль (не ядовито и то хлеб).
Free Cat
09.10.2017
NNLive писал(а)
ещё лучше, если у вас совсем зубов не будет, идеальный клиент для стоматолога.

32 зуба по отдельности делать гораздо дороже чем вставная челюсть будет :-D ...
Helen B
19.10.2017
А я вот в толк не возьму, если Вы такой умный, каким себя представляете, то какого черта ищите работу менеджером, а не создали до сих пор какую-нибудь собственную мега-супер-пупер-корпорацию? А?...
alxumuk2
19.10.2017
А что, если человек не ведется на лохотрон (ну, ок. сомнительный рискованный бизнес), он уже на уровне Билла Гейтса?
Не стоит так плохо думать о человечестве
Free Cat
19.10.2017
для этого надо ещё и мамочку подходящую иметь ;-) :-D ...
ssfas
20.10.2017
А кто вдолбил в умы наших людей идею, что необходимо обязательно организовывать свою корпорацию? Не в Европах, не в Юэсэях я этого не встречал. Наоборот все понимают, что самозанятость - это много работы и мало денег. Очередная российская колхозная особенность? Не создаю по одной причине. Один, зарабатываю относительно нормальные деньги. Два, идей супергениальных проектов, позволяющих получить сверхприбыль при минимальных вложениях, нету. Три, то, что может принести прибыль требует больших денег, которых нет.
djabel
19.10.2017
Так продажи на процентах это и есть работа на себя. Разве нет?
Tresdin
05.10.2017
А в интернете не ищите? Я нашел вот множество вакансий на hotwork.ru/jobs/nizhniy-novgorod/menedzher-po-prodazham/ посмотрите может что то и найдете для себя подходящее. У вас опыт очень хороший.
Helen B
10.10.2017
Что такое кипияии, о которых Вы пишите? Вы сами то знаете, что это такое?
djabel
10.10.2017
Это KPI если вы не в курсе. То, что всегда повышают, когда менеджер стремиться к выполнению плана или не дай Бог его перевыполняет
FreeCat
10.10.2017
значит не надо выходить за план ;-) ...
ssfas
10.10.2017
А Вы за него не выйдете. Откуда, в большинстве случаев, берутся цифры? Из личного хотения директора. Я хочу полцарства, а остальное меня не волнует. Мало того, что изначально цифры берутся с какой-то больной головы, так все как один твердят, что они должны быть процентов на 15 выше. Такая мотивация для рабов) При этом я даже молчу, что обшарпанные офисы, сломанные стулья, пентиумы 3, интернет по юсби модемам и отключения света в обед для экономии, так товара даже нету. Берут у соседей по розничной цене и заставляют продавать оптом с наценков в 200%. В общем, я о том, что большинство (из личной практики) местных "бизнесменов" думают, что семью девять сорок девять...о каких-то познаниях тервера и матстата говорить не приходится. Даже элементарные расчеты, описанные на десятках сайтов, типа АБС, для них сложно. Поэтому планы выставляются по наитию: сегодня встал с левой ноги решил, что хочу миллион, а завтра с правой - десять. Что еще больше удивляет, так это разные планы для менеджеров при одинаковой зарплате.
NNLive
11.10.2017
Кошмар! У вас действительно какие-то рабские технологии. У меня по сравнению с вашими, просто райские условия.
alxumuk2
12.10.2017
Ну да, у сетевиков условия райские. Ведь в раю деньги не главное :-)
djabel
11.10.2017
А за план выходит только 1-2 любимчика директора, у которых план в 2 раза меньше.
Helen B
10.10.2017
я не в курсе......)) чесс слово. Работаю на себя, мне это нафиг не надо.
djabel
11.10.2017
Ну я так-то тоже аналогично. Но давно начинал когда было такое в жизни
какие от вас клиенты, если даже ответить лень
ssfas
17.10.2017
Правильно, никаких. Поэтому берете руки в ноги или ноги в руки или еще чего, и проходите мимо.
а гонору-то у суперменеджера...
Не забывайте, что это ВЫ ищете, а не ВАС ищут, можете трепаться дальше на форуме.
djabel
18.10.2017
Ну может быть он уже нашел тут на кого работать, откуда Вы знаете?
Да мне жалко что-ли, пусть работает. Речь-то о том, что если ты ищешь и тебе кто-то что-то предлагает, прояви уважение и хотя бы ответь. На форуме столько текста написал, а написать "спасибо, не интересно или не подходит" это невероятно трудно, а нахамить легко.
djabel
19.10.2017
Ну не все у нас воспитанные и понимают культуру общения. Человеческий фактор.
Это точно.
ssfas
20.10.2017
Причем здесь культура общения? Вариант того, что можно не получить сообщение, не увидеть, забыть ответить не рассматриваете? В любом случае указан номер телефона. Если человек хочет что-то предложить или получить обратную связь, то логичнее впервую очередь позвонить, а не писать что-то куда-то. В конце концеов, если не можете связать двух слов, так есть вайберы, ватсапы, где сообщения просматриваются чаще.
djabel
20.10.2017
Ну мне как раз ваша позиция ближе и понятнее.
И честно сказать? Нас рать
ssfas
20.10.2017
Ух ты, какой-никакой представитель компании теперь может позволить себе написать "нас рать..." Хорошо работаете, друзья. И с клиентами, наверное, также общаетесь? Все интереснее и интереснее. Мой большой привет руководству компании протмехнолоджи Нижний Новгород (ул. Зеленхозовская, 4а, ooopromtex52@gmail.com). Молодцы ребята!
ssfas
20.10.2017
О, всё хуже, чем я думал. Вы из какого века выползли? "ВЫ ищете, а не ВАС ищут..."(с) Первое, советую вбить себе в голову, что компании нуждаются в сотрудниках, а не сотрудники в компаниях. Второе, еще раз повторюсь, пройдите мимо, Вас сюда не приглашали, создайте свою тему на форуме и ищите кого хотите, что же я Вас так заинтересовал?

Специально посмотрел еще раз сообщения. Нашел от Ударницы: "Добрый день.
Посмотрите наш профиль на нашем сайте промтехнолоджи.рф . Процент за заказы обговорим." Действительно не ответил. Простите меня великодушно. Отвечаю! Не интересно.

Соискатели вакансий в протмехнолоджи Нижний Новгород (ул. Зеленхозовская, 4а, ooopromtex52@gmail.com), ищущие отзывы о работе в компании промтехнолоджи Нижний Новгород обратите внимание на то, что вам вполне серьезно заявить про гонор, суперменеджеров и то, что это вам нужна работа, поэтому работайте! Ничего не напоминает? Никто еще не встречался с таким?
Мда..... в высшей степени тупизм.... Все сотрудники прям со стыда сгорели и сквозь землю провалились от того что ты название компании и адрес написал!
Может тебе еще результаты анализов прислать, чтобы опубликовал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.