--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу удаленку (контент, дизайн, фотография и т.п.)

Ищу работу / Резюме (обычное)
847
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу подработку. (можно на постоянной основе)
Опыт работы большой - в большей части связано с ПК.
- Большой опыт работы (8-9 лет) контент менеджером. Работа с интернет магазинами всех направлений. Поддержка, администрирование.
- Могу сверстать и нарисовать сайт. (Но тут зависит от ТЗ)

- PhotoShop, LightRoom, CorelDraw, Corel VideoStudio, ProShow Producer - не новичок. Обработка, ретушь,видеоролики и т.п.
- Занимаюсь фотографией - 2 года
хотя фотографом (в моем понимании профессионализма) себя назвать пока не могу.

Если есть предложения - с удовольствием рассмотрю.

PS всякую белиберду - типа продаж и "помощников руководителей" не предлагать.
NordOst
05.12.2019
Как же вы с магазинами работали, и в каких магазинах, если продажи для вас - белиберда?
За 9 лет так и не смогли понять, что любой магазин живёт только за счёт продаж и создаются магазины для продаж?
Наверно не правильно выразилась. "Продажи" в моем понимание (в посте) - это сетевой маркетинг (Орифлемы и Эмвеи всякие и другое "впаривание" ненужностей людям.
DimN
07.12.2019
Именно поэтому Вас и минусуют :о) Тут на форуме сложился такой кулак МЛМщиков, которые синхронно реагируют на любое отрицательное упоминание сетевиков. Забавно было наблюдать, как росло число минусов, когда очередной сектант получал здесь уровень :о) Сейчас их тут четыре ника, в том числе и отвечавшие Вам в этой теме.

Почему им здесь медом намазано? Потому что люди приходят сюда в поисках работы, иногда находятся в сложной жизненной ситуации, то есть потенциальные клиенты для втягивания в секту.
Минусы скорее от того, что называют продажи белибердой. Если бы в петровские времена не впаривали крестьянам картофель, возможно сейчас картошку до сих пор считали бы отравой. Это сейчас кажется странным, но раньше люди умудрялись травиться картофельными клубнями, они просто не знали, как готовить и когда можно есть, и бежали прочь, когда им предлагали картошку. А за то, что отказываешься выращивать картофель, ссылали на стройку в другой город, камни носить, спину надрывать. Продавцы того времени видели перспективы на много лет вперёд. Переубедить человека сложно, но оно того стоит, примеров из истории - хоть отбавляй. Надо просто с уважением относиться к людям любой профессии, и минусовать не будут.
DimN
07.12.2019
Суточный ник будет мне рассказывать, кто тут кого и за что минусует :о) Что, еще один ник начинаем прокачивать, будете впятером себя плюсовать, других минусовать? :о)
С вашей помощью ) У вас будет 4 уровень, у меня 1-й. Сетевой маркетинг. Сегодня вступил в вашу секту нн.ру )
FreeCat
08.12.2019
Амбассадор писал(а)
Это сейчас кажется странным, но раньше люди умудрялись травиться картофельными клубнями, они просто не знали, как готовить и когда можно есть

поправлю - травились они ягодами картофеля - потому что не знали что надо есть клубни, а ягоды нельзя 8-) ... а клубни картофеля можно и тогда и сейчас сырыми есть - ничего не будет :-) ... только на вкус не так вкусно как приготовленные :-D ... ну разве что подержать клубень подольше на солнце, чтобы позеленел :) ... и то соланин не такой сильный яд 8-) ...
Суть в том, что если бы картошку не начали впаривать, в России она ещё не скоро стала бы народным овощем. Может быть была бы так же известна, как топинамбур. Какой процент населения знает, что такое топинамбур?) Сейчас с приходом интернета многие знают, а раньше вообще не представляли, что за топинамбур такой )
FreeCat
08.12.2019
так в те времена по сути прогресса и не было :) ... и для тех времён то что описано - нормальный способ внедрения новинок :) .
horntail
10.12.2019
Петр 1 был мудрым: не получалось впарить, так он велел поле охранять, чтоб своровали. Так начал свой путь по Руси второй хлеб.
Великий все же был человек.
Именно этого я и боялась.
Что "ОНИ" уже везде.
Поэтому работу искать все сложнее и сложнее - ибо время тратится на то, чтобы от таких вот сетевиков отбиваться.
И доверие уже к любому работодателю меньше именно из-за них.

PS И повторюсь еще раз сетевые продажи - это белиберда и зло.
Free Cat
08.12.2019
ну самые массовые в НН на форуме и так известны :) ... достаточно поиском глянуть :-) ...
Продажам, как и любой профессии, надо обучаться, чтобы это не казалось белибердой.
Free Cat
08.12.2019
а ещё иметь к ней предрасположенность :) ...
Предрасположенность есть у всех, только не все об этом догадываются )
В жизни при встрече любых двух людей, может быть даже и незнакомых, заходит разговор о новостях: где был, что видел, что слышал, чем пользовался, что пробовал, что понравилось. И обычно в беседе выявляется источник, откуда взялись эти блага. Люди продают друг другу по несколько раз в день, даже не догадываясь об этом )
FreeCat
08.12.2019
именно к самой продаже - не у всех :) .
Продажа - это окончательный результат вашей работы, кем бы вы ни работали. Нельзя называть продажи белибердой.
Втягивание людей в сетевые продажи можно назвать белибердой. А продажу товаров в магазинах - нельзя.
Впаривание ненужных товаров людям через колл-центры можно назвать белибердой. А когда человек САМ идет, выбрав магазин, а потом САМ в магазине выбирает товар, ориентируясь либо на свой кошелёк, либо на качество тавра - такую продажу нельзя назвать белибердой.
Главное - добровольность выбора!
А навязывание товара - белиберда, в этом я согласен с ТС!
DDD
Что касается колл-центров, я тоже против продаж по телефону.
А уж как реклама навязывает товары - мама не горюй! Почти всё, что рекламируется с экранов тв, в интернете, по радио, на рекламных щитах и т.д. и т.п., если разобраться - никому не нужный шлак. Я не припомню ни одной рекламы с 90-х годов до наших дней, которая рекламировала бы качественный и по-настоящему нужный товар. Проходит время, и любой рекламируемый ранее товар становится либо вредным, либо бесполезным. Реклама так ловко зомбирует людей, что они всерьёз начинают верить, что прокладки, которые показали по тв, самые лучшие, а таблетки, которые принимают в рекламе известные люди обязательно спасут от всех болезней, и бегут скорей покупать.
Хотя нет, в последнее время не сразу бегут, реклама уже не работает, как раньше. Сначала спрашивают у знакомых, стоит покупать, или нет. А это уже сетевой маркетинг, то есть трансляция результатов, своего опыта от человека к человеку, пусть даже человек зарабатывает на продажах, но он сам пользуется тем, что продаёт и имеет своё мнение, это уже гарантия. Лично я считаю такие продажи наиболее приемлемыми.
А вы уверены, что выбираете товар добровольно, а не под действием рекламы?
FreeCat
13.12.2019
Амбассадор писал(а)
Я не припомню ни одной рекламы с 90-х годов до наших дней, которая рекламировала бы качественный и по-настоящему нужный товар.

так на них и без рекламы спрос есть :) ...
"Реклама -- это информация, распространяемая различными способами с применением различных средств, адресованная широкому кругу лиц и с целью привлечения внимания к объекту рекламирования". А уж обратить внимание на объект рекламирования или нет - каждый решает сам!
А когда тебя хватают за руку в ТЦ или звонят в самый неподходящий момент, чтобы впарить банковскую карту - пусть идут на фиг!
Реклама действует хитро: она постепенно зомбирует и человек этого не замечает. Взять ту же карту: если человеку будут звонить и предлагать, он откажется от карты, но если ненавязчиво покажут в рекламе сотню раз, он пойдёт сам в банк и возьмёт точно такую же карту, как предложили по телефону.
FreeCat
14.12.2019
Амбассадор писал(а)
он пойдёт сам в банк и возьмёт ...

далеко не все :) .
Belka@
04.08.2020
просто такая
Я Вам сочувствую , в вашей теме устроили батл на тему продаж .
К сожалению , и я не могу помочь. сама в поиске работы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.