--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто может подсказать о компании Geo SM (Бизнес партнёр) как о работодателе

Отзывы о работодателях
2872
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnover82
24.12.2015
кто может подсказать о компании Geo SM (Бизнес партнёр) как о работодателе интересует вакансия менеджера по продажам. Заранее признателен!
nnover82
25.12.2015
ап
"+" Продукция востребована. Изначально зарплата была довольно высокая, по принципу: Вы хорошо работаете-мы много платим, в последнее время упала маржинальность, как и везде, относительно УРЕЗАЛАСЬ зарплата;
"-" Возможны ЧАСТЫЕ проблемы с заказчиками ввиду ЧАСТОЙ пересортицы (не факт, но информация проскальзывала, если это политика компании, то будет много головной боли).
"-"Довольно высокая текучка хороших менеджеров была летом, судя по резюме.
*Информация не проверенная, по отзывам бывших работников.
nnover82
25.12.2015
спасибо за информацию.
777Hunter
26.12.2015
Из ГеоСМ за последнее время ушло ОЧЕНЬ много менеджеров, руководителей отделов, линейного персонала по причине снижения оговорённых зарплат и нарастающих задержек по срокам выплат з/п.

Данную инфу знаю от самих сотрудников ГеоСМ.
Natusik89
21.04.2016
Сама работаю в ГеоСМ менеджером по продажам больше года. Никаких урезаний зарплат нет, массовых увольнений тоже, а <<текучка>> из-за постоянного расширения и подбора новых сотрудников, нас в офисе уже больше 50 человек!
Зарплату ни разу не задерживали ни нам, ни другим отделам, не понятно, откуда такая инфа. Об этом можно спросить у любого сотрудника, придя на собеседование.
На свою зарплату не жалуюсь =) есть небольшая просадка в январе-феврале, поэтому и уходили некоторые, в основном новенькие и те, кто испугался падения продаж, а костяк, в том числе и я осталась и все норм. Самое забавное, что те, кто уходил зимой стали проситься обратно весной, но таких уже не берут, вот они видимо и пишут все это.
tanysa
17.05.2016
извините за нескромность,а какая средняя зарплата у вас? ищу работу просто))
Natusik89
02.06.2016
Всё зависит от должности)) у меня на позиции менеджера по продажам выходит около 50 тысяч, немного меньше было в январе-феврале)
tanysa
05.06.2016
спасибо за инфу)
Читайте ВСЕ отзывы в интернете. Делайте выводы.
Мое мнение: Если поучиться -- вам туда. Работать--я бы не рекомендовал.
Здравствуйте.Предложили пройти собеседование на вакансию системного администратора, т.е. компьютерных дел мастера. Хочу услышать мнение по этой профессии. Стоит ли иметь с ними дело? Спасибо.
Сходил уже на собеседование? Какие впечатления?
Ну системник к продажам имеет опосредованное отношение.
Хотя я думаю там общая система.
тоже интересуют отзывы о компании, приглашают на собеседование... может поделится кто актуальной информацией? Правда, что полиграф сотрудники проходят?
nnover82
06.03.2018
год назад точно проходили)
tashel
26.04.2018
Были на собеседовании? Как впечатления? Тоже интересует эта компания.
Была. Атмосфера в компании не очень понравилась. В качестве работодателя для себя рассматривать не стала. Действительно полиграф проходят все кандидаты, кроме разве что уборщиц как мне сказали))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.