--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен охранник на обьект 3/1.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1770
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
17.11.2021
На базу на Гребном канале нужен охранник, работа сутки/двое дома. Не пыльная-сидеть в сторожке, иногда гулять по небольшой территории, открывать ворота транспорту которого не много.
Оплата в месяц 18-20 тыс. Возможно больше если догвооримся что то делать на территории (снег убирать,подметать).

Может у кого есть адыкватные люди?пенсионеры мужчины которым скучно на пенсии?Главное-не пьяница!
Камеры есть? Тревожная кнопка?
Vikingsam
19.11.2021
Камеры конечно по периметру и внутри территории
А пьяные тела шатаются по территории? Каков риск выхватить люлей от уважаемого бизнесмена))?
Vikingsam
23.11.2021
По моему вы бредите?)
Free Cat
24.11.2021
+3
Евгений Михайлович С писал(а)
Каков риск выхватить люлей от уважаемого бизнесмена))?

бывало такое :) ?
Слышал про такое
Free Cat
25.11.2021
+3
понял! *five*
Есть знакомый чел, в принципе нормальный, но из пригорода. Думаю, с таким графиком это не проблема. Не пенсионер, 34 года ему, работал со мной по стройке, сейчас его прав на 9 месяцев лишили... До весны перекантоваться если, он бы наверное мог поработать... Спросил его, вроде не против.
Vikingsam
22.11.2021
сутки через двое. Описался в стартовом посте про сутки через ТРОЕ
Zubova
22.11.2021
сутки через двое з/п 15-16 по факту с уборкой снега и тд - нормальный вряд ли пойдет
Vikingsam
22.11.2021
З.плата озвученная мной 1800 за смену, 10 смен в месяце- 18000. Хотите больше- берите смены и дежурьте. Снег убирать надо- это уже отдельная тема для оплаты!
И сколько это отдельно, 100 руб в час, норматив 2 часа?
Это верно, сейчас дворникам на сезон предлагают от 30
Работа по факту с 5-6 до 8-9 утра, дальше весь день свободен
Vikingsam
23.11.2021
Идите в дворники.
Вот люди и идут в дворники. Получается намного удобнее, чем сидеть сутками за копейки
Vikingsam
25.11.2021
После сегодняшнего снегопада Я бы лучше сутки сидел у теплом помещении с телевизором чем убирал снег мокрый!
FreeCat
25.11.2021
+4
а летом :) ?
Vikingsam
25.11.2021
к сожалению у нас зима полгода)
FreeCat
26.11.2021
+4
так если б не она - не так особо они и нужны были бы и тогда :) .

Vikingsam
писал(а)
к сожалению у нас зима полгода)

У вас это где? В НиНо даже! по нормативам экспл-ции зимней резины - 5 месяцев, а по факту...
:-D
Vikingsam
08.12.2021
У нас это в НиНо, особенно как сегодня- где тот умник что кричал что дворником работать за 1000 намного лучше?)
FreeCat
08.12.2021
+5
Ингв@р писал(а)
а по факту...

по факту - когда как *pardon* :-D ...
Здесь не приарктические территории, где снег непрерывно идет полгода. Обильные осадки три-пять раз за зиму с декабря до марта
Vikingsam
25.11.2021
Гололёд, отбивание тротуаров ото льда , взодных групп, если не снег так мороз. Я бы лучше в теплой сторожке сидел и телек смотрел.
Free Cat
26.11.2021
+2
за сторожку и платят меньше :) .
djabel
23.11.2021
За такие деньги только пьяница с таким графиком.
Vikingsam
23.11.2021
А какие деньги должен получать человек сидящий!!! На охране?
Чтобы хватало на жизнь, а не на физическое выживание
"Штатные расписания" и "это дороже не стоит" сейчас мало кого заинтересует)), время и люди изменились
Vikingsam
24.11.2021
вы ничего не путаете?ищу охранника , а не инженера с высшем образованием.
Это вы путаете людей и бредовое штатное расписание)))
Про 18 рубенов даже не смешно, этого на жизнь сейчас не хватит даже бомжам подвальным
У меня слесаря работали 1/3 на производстве. Остальное время занимались бизнесом - кто машины варил, кто мебель делал, кто медом занимался. На работу 1/3 устраивались для галочки и налогов. Когда перевели на каждый день по 8 часов - уволились все.Так что не надо тут смешить чужие тапочки.
Я не о графике работы, а про з/п говорю
Логика жеж самая дурацкая у топикстартера - два дня свободные, потому плачу копейки
Такие сказочки много лет как никого не интересуют, тем более что выработка на суточном графике 1/3 более чем приличная. Спит человек, или снег чистит - неважно, он на работе. Каждую минуту должен быть готов подпрыгнуть и бежать. Повторю, что это не сон, не отдых, это работа
:) на главном тоже сейчас споры по поводу работы. Ох уж заработались. Вы попробуйте в цеху на ногах поработать весь день с 7 до 16ти. Чтобы к вам начальник приходил выдавал пинчища за то что сидите, отдыхаете. А потом еще трястись до работы час-полтора.
Там из работы - шлагбаум, снег и топка. Просто ахренеешь "работать".
Если вам нужна зарплата овер 100.000 - велком в разработчики или девопсы. Тут вообще можно "нахаляву" поднять 2-3 сотки, зная c++ и английский. Чо, слабо? Будете ныть на форумах дальше?
У меня есть эта сумма, спасибо за беспокойство. Хотя я и не говнокодер)), у меня более традиционная инженерная специальность
Значит у вас лучшие условия? Сидите сутки/двое и из обязанностей у вас еще меньше? Логично, инженер?
Сижу дома в кресле перед компом, удаленка. Реальная выработка 5-6 часов, формально 9 с часовым перерывом)), да кто это проверит))
Обязанностей в общем-то немного, успеваю делать свое))
Зачем мне чистить снег? Нах мне это надо, в армии начистился, сейчас чурки пусть снег чистят
Vikingsam
27.11.2021
А мог бы ещё двадцаточку имеет сидя на охране и работая в интернете
FreeCat
27.11.2021
+4
не всякая работа в инете с этим совместима :) .
Я имею гораздо больше на леваках по специальности))
Зачем время терять))?
Vikingsam
27.11.2021
В сотый раз говорю- вы ничего не путаете??? Я не ищу инженера с тремя высшими образованиями) я ищу человека активного пенсионного возраста, или того же охранника который гдетто еще работает днём, а ночью сторожит базу. Не все могут удаленно зарабатывать миллионы
FreeCat
27.11.2021
+4
Евгений Михайлович С писал(а)
в армии начистился

не в Сибири дело было :) ?
Нет, под Уссурийском. Зима со 100% влажностью, рядом и множество рек и море, соответственно снег идет часто
FreeCat
28.11.2021
+5
да, это намного неприятнее *pardon* .
Free Cat
27.11.2021
Евгений Михайлович С писал(а)
формально 9 с часовым перерывом)

проверяют что ли :-D ?
Поинтересуюсь у него... Ну так то график тоже имеет значение...
FreeCat
24.11.2021
+6
поменял там :) .
Vikingsam
24.11.2021
спасибо!
Babaycka
24.11.2021
Не понимаю тех людей, которые идут работать к таким осчастливливателям. Работа с явным нарушением трудового законодательства. Или 240 часов теперь установлено как норма?
Vikingsam
24.11.2021
Мало того, те охранники что сейчас работаю на объекте у меня, ещё и днём на других работах работают. А ночью спят у меня на объекте) умеют люди жить и заработать)
Нах нужна такая жисть. Ночью спать надо дома под одеялком, да с бабой под бочком)). Ночной сон в караулке - это тяжелая работа вообще-то, когда на каждый свисток надо подпрыгивать
Vikingsam
25.11.2021
Стоять по 8 часов на охране на ногах торгового центра за те же деньги лучше вариант?
Повторюсь ещё раз, не все инженеры с тремя высшими образованиями! Обычные мужики пенсионеры сейчас работают и вполне счатливы
2/1 это обычный график для охранника. Если спать можно, то вообще нормально. Зарплата обычная. Че все всполошились - хз... Знаю люди по 800р за смену получают.
Babaycka
25.11.2021
Забивай место. После расскажешь как не разжиреть от таких заработков.
Еще раз говорю особо одаренным. Сколько делаешь, столько получаешь. Хочешь 200 ти? Реально вот хочешь две сотки чистыми иметь? А потянешь ли? Пупок не развяжется: nn.hh.ru/employer/2730772
Слабовато они предлагают ведущим разработчикам, в маааське в полтора-два раза больше дают
Как это состояние называется, когда человек всегда не доволен?
Разумная оценка объективной реальности))
dg72dg72
26.11.2021
А как там в бытовом плане? душ есть, тренажёрка какая-нибудь?
Ага, вахта сидя в джакузи, да с парой деффок))
Free Cat
28.11.2021
+2
Евгений Михайлович С писал(а)
в джакузи

территория то небольшая *pardon* .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость