--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна АвтоНяня

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
888
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
byashka
09.11.2018
Работа в Нижегородском районе, надо забирать ребенка из школы, везти в секции, при необходимости помочь (не сделать за него) с домашним заданием. Кандидат должен быть с высшим образованием (не обязательно педагогическим), художественное, музыкальное образование будет плюсом. Обязательно наличие автомобиля. График работы пятидневка, с 12-00 до 19-00. Когда родители освобождаются раньше, няню будут отпускать и возить ребенка сами. Нужно иметь возможность (очень редко) остаться с ребенком на ночь в дни когда родители одновременно уезжают в командировку. оплата 30000+бензин. 8906-578-66-52 Любовь(не агенство)
Z@ik@-nn
09.11.2018
как девчонки говорили-
автняня ,это отвезла /привезла ,
нет разве ?
byashka
12.11.2018
У ребенка расписание такое, что в час из школы встречаешь и до семи возишь.
Здравствуйте. А нянь не подойдёт? :) Правда не усатый. Иногда бреюсь. И машина есть, и образование. И не привлекался. И справку покажу...
Worker73
09.11.2018
Ага, получится чисто по Ваньке Тургеневу - барин в командировке, а барыня с кучером развлекается))?
У кого что болит...
anbaba5
09.11.2018
30 то хватит в месяц? Мужик?
А почему бы и нет? 30 всяко больше нуля. Типа работа на каждом углу валяется.
Вот бы все работодатели задавались таким вопросом, когда в очередной раз ищут квалифицированных специалистов с богатырским здоровьем, без в/п, и что удивительно - семейных(!!!) на зарплату 27 тыр
anbaba5
10.11.2018
ДА УЖ))), но для меня женщины все равно странно (уж простите), что мужчины за 30 000 работают в месяц - я не к тому, что это плохо - просто по нынешней жизни - если ты в самом соку лет, могло быть и лучше
Babaycka
10.11.2018
Мне уже не странно читать такое, деньги им со всех сторон сыпятся, куда не ткни - везде на работу арканом тянут. А по факту работы то и не найти. Если Вы такая искушённая в больших зарплатах, то укажите хоть одно место. Готов процент заплатить. А так только одни понты. Я уже как месяц переехал в Нижний, и за это время работодатели вообще не разорвали в клочья.
:-P :-P Так что давайте будем скромнее. :-D
anbaba5
10.11.2018
а вы как хотели - сейчас приедете и вам сразу кто то классное, денежное место покажет)))) нет мой хороший - на таких местах люди сидят уже.........поищите - потрудитесь
Babaycka
10.11.2018
Вот и весь ответ. Другого и не ожидал. Понты...
Виртуально всё есть, а реально - ждите, кума приведите. Тогда нечего писать всякую ересь, типа все просто ленивые, работать за большие деньги не хотят.
ну ващет если реально поискать работу в НН без родни и знакомств, то вероятность устроиться на зп более 30 не велика. если только какой то уникальный специалист. везде предложения вокруг этих цифр крутятся. а обычно и меньше предлагают
anbaba5
12.11.2018
Согласна, но для женщины, а мужику на 30 000-ни о чем.....Не знаю какую работу все ищете вы или не вы,,,,,у нас требовались слесаря-меньше 50 000 и не получают, о каких прям спец.профессиях вы все ранее пишите, мне не понятно

А про этого 'бабайку' скажу так-вот кто к нам в город поиедет-все вечно недовольные-якобы его здесь прям все ждали и работу ему прям найти сразу 100 000 надо! Он же приехал....
Babaycka
12.11.2018
Ну да. Крайним выставили. Я пока только месяц ищу. И 30 считаю вполне нормальной зарплату. Но и тут их без знакомства заработать можно только в такси. Если машина не сломается.
Я приехал с региона (там где холодно). У нас реально нет работы вообще никакой. А не то, что по ящику показывают и говорят.
И не недовольный я. Где я выразил недовольство? Не найду за 30 - пойду сторожем за 15. Но посменно. Попытаюсь клиентскую базу наработать.
Не помрём. Просто вы реально не видели настоящей Задницы России. Поэтому давайте относиться друг к другу уважительно.
anbaba5
12.11.2018
в соседнюю тему загляните - там мебельщики требуется от 35 000 - нужно искать больше 30 - однозначно - бабы любить будут))) я уважительно к вам..........
Babaycka
12.11.2018
За баб очень душу согрело... Насущно... )))) Мебельщики? Всё, что не по специальностям, какими я владею - на крайний случай. Устал я переучиваться. Ещё свежие четыре диплома о переподготовке. Время ещё терпит, летние запасы не прожраны. )))
На моей памяти, недавно только в Луидор слесаря мср на зарплату 50 требовались. Но отбирали только опытных и оченно рукастых. Хотя их фургоны как были кривым *овном, так и остались.)))
И 50 заработать там можно только с пепеработками.

Ещё Провенто, в жопе мира под названием Кудьминская промзона.
Вилка 32-62 в объяве, по факту больше 40 на руки только что пришлому не заплатят.
Babaycka
13.11.2018
После нового года мест прибавится. Предпенсионеры дёрнут.
Про жопу мира тоже актуально. На вахту приглашают к самому Белому морю. Но устал я от того климата. Да и график очень "классный": 1,5 мес/20 дней. Но там 80 предлагают за полный месяц. Уж лучше тут автонянем работать. Кто хочет туда - пишите. Должность горящая, всех кандидатов газпром зарубил.
Worker73
14.11.2018
Ого, в провенте ничего не меняется))), так же врут про офуенные заработки))). А про черную з/п и постоянные вычеты из нее стали рассказывать? Реально на производстве там та же тридцатка при потогонном графике
Babaycka
14.11.2018
Там всё платят. Крайний Север. Максимальные районные и северные коэффициенты. По-факту работают более 12 часов в сутки. Вот и получается 80 на руки. Меня немножко обманули. Тоже поехал в одно интересное место. Обещали 70. Оказалось, что это только начисление. Минус налоги, минус за жратву - остаётся чуть больше 50 за месяц. Я так 6 месяцев отработал безвылазно. За этот период заплатили 300 с небольшими копейками. Ещё бы съездил туда, но контора накрылась медным тазом. А к Белому морю неохота, хоть и больше.
byashka
20.11.2018
Закрыта вакансия.
Babaycka
20.11.2018
Как всегда... А потроллить? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость