--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос специалистов по персоналу

Общая тема
725
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnastasiaGl
18.05.2018
Здравствуйте! Я провожу социологическое исследование на тему "Адаптация молодых специалистов на рынке труда".

Мне очень важно узнать мнение специалистов по персоналу в возрасте до 35 лет.
Заполните, пожалуйста, анонимную анкету, расскажите как вам работается, можете пожаловаться на работодателей :) Это займет не более 15 минут.

Ссылка на анкету в гугл формах: vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fgoo.gl%2Fforms%2Fy6UESR5Er12FGXBm1&cc_key=

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ!
Болеет корректная ссылка: docs.google.com/forms/d/e/1F...8NyV27A/viewform
K0IIIAK
18.05.2018
очень нудная анкета, я бросил в начале третьей страницы
Жаль, но что поделать, иначе информацию для исследования не получить.
Worker73
19.05.2018
Наивная попытка переложить свои задачи на других.
FreeCat
19.05.2018
угу ... поскольку боле никому эти результаты не нужны :) ...
skiv68
20.05.2018
а как-же диплом ... :)
FreeCat
20.05.2018
так в нёт тоже тока ТС нуждается :) ... у меня вот как-то есть ... и не один :-D ...
skiv68
20.05.2018
именно :)
Извините, а вы считаете, что я сама должна 200 раз заполнить анкету и писать по этим данным диплом?) Опрос добровольный, кому не сложно помочь - заполняют. Вот и все. Для различных коммерческих исследований также люди ходят и просят людей заполнить анкеты.
сотку на трубку кинь
garik8011
20.05.2018
У меня тоже вопрос к "специалистам" по персоналу-на фига вы нужны?
byashka
21.05.2018
что бы таких умников отсеивать
garik8011
21.05.2018
На самом деле хорошо,что вы о себе ТАКОГО мнения.
byashka
22.05.2018
скорее я ТАКОГО мнения о вас
Worker73
22.05.2018
Это кому-то реально интересно))? не мешало бы головку подлечить, таблЭток у дохтура по психам попросить)), а то корона мозолю натрет))
garik8011
22.05.2018
Что для них всех характерно,пришла на работу к девяти,а в девять десять уже чатится.
byashka
22.05.2018
пфф, диванный знаток, ты небось мне сам график работы составлял, раз знаешь во сколько я прихожу)
Какие результаты Вы хотите получить? Анкета не структурирована, много ошибок.
Какие ошибки Вы увидели? Поделитесь, пожалуйста.
Да, и уточните, пожалуйста, Вы как-то связаны с профессией социолога или рассуждаете об ошибках с точки зрения просто респондента?
Я более 20 лет работаю в сфере УП, из них 16 лет - в производстве, использую эффективную методику работы с опросами и планированию действий по их результатам.
Хорошо, тогда мне действительно хотелось бы получить более предметную критику, а не просто констатацию факта "все неправильно". На всякий случай также уточню, что это социологическое исследование, которое может значительно отличаться по целям и инструментам от проводимых вами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.