--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

открыта вакансия техника-электрика

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1420
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требуется сотрудник со средним или высшим электротехническим образованием на замещение вакантной должности специалиста в крупную компанию. Работа разъездного характера в пределах города Н. Новгорода. Стабильная зарплата, полный соцпакет. Рассматриваем кандидатов после ВУЗов, без опыта работы.
spyco
21.09.2021
30 тыщ?
чуть больше
зарплата ок. 37.000, график с 8 до 17
т. 8-930-66-83-027
офис в верхней части города, проезд до объектов на служебном транспорте (либо обеспечение проездными на ОТ), ДМС, обеспечение СИЗ, коллективный договор, премия за выслугу со второго года работы
Hado
23.09.2021
Обеспечение сиз - это мега важная плюшка конечно
Без сизов работник имеет полное право приостановить работу, и датель будет доказывать обеспечение сизами)), причем "мы купили, есть на складе" будет мало))
37 рубенов это по сути з/п ученика, вменяемых специалистов 4 разр. и выше будет найти нереально
Free Cat
24.09.2021
+2
так мы ж не знаем какого уровня человека они ищут :) .
Поверь, у нас спецы предпенсионы с высшим образованием даже по высоковольтной защите за такие деньги работают и их обнаглевшее начальство даже из супержопошности начало бросать поиски и рытьё повреждения кабелей.
Вполне верю, но говорю о другом - найти новых специалистов "с улицы" на эти с позволения сказать деньги будет нереально
Б@ся
26.09.2021
а бездарные манагеры тем временем гребут в 2 раза больше
FreeCat
27.09.2021
+3
значит надо уходить работать туда :) .
garik8011
14.10.2021
Правильно,пенсы не любят менять коней на переправе этим и пользуются эффективные менеджеры
FreeCat
15.10.2021
+7
garik8011 писал(а)
пенсы не любят менять коней на переправе

ну не все такие 8-) ...
garik8011
15.10.2021
Пенсы или манагеры?)
Free Cat
16.10.2021
+3
да в общем то и те и те :) . но я пенсионеров имел в виду :) .
garik8011
14.10.2021
Для примера - день, ночь, отсыпной, выходной 40000 без поездок, не монтаж и в рабочую ночь 95% спишь. Вот это хорошая вакансия считаю и эта вакансия есть. Кому при этом нужна ваша вакансия , да ещё и преимущественно людям с ВО мне решительно непонятно?
FreeCat
22.09.2021
+12
не озвучены обязательные параметры при подаче объявления. на исправление - не более суток
www.nn.ru/community/biz/recr...hikh_rabotu.html
Актуально
Нереально. Пробивайте от 60 чистыми минимум, тогда студенты найдутся на выбор, да и грамотные электрики заинтересуются
Ситуация такая, что люди в массе сидят на 40-50 и уходить на 37 с непонятными условиями довольно странно))
Всем спасибо. Сотрудник найден.
Babaycka
15.10.2021
И я бы пошёл. Не соображаю в электрике. За такие деньги можно косячить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость