--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профессиональная переподготовка на кадровика

Обучение, оценка, адаптация
538
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alen4ik408
25.11.2020
Здравствуйте! Может кто-то сможет подсказать, на базе какого ВУЗа можно пройти переподготовку на кадровика, имея высшее образование (маркетинг). Раньше жила и училась в другом городе. Там вот есть такая переподготовка в моем ВУЗе. Учиться 3 месяца по сб. и потом диплом о переподготовке. Но физически туда ездить не могу.
И вообще смогу ли без опыта устроиться потом?
pover.su
25.11.2020
alen4ik408 писал(а)
И вообще смогу ли без опыта устроиться потом?

:)
конечно, в массовый подбор - на процент от привлеченных адептов.
:(
/шутка. проще в продажи - или как это правильно сказать, фасовщиком в сетевой ритейл...
spyco
25.11.2020
Человек после ваших слов впадёт в депрессию, и, возможно, само ликвидируется. А это уже статья -доведение до само...устранения.
pover.su
25.11.2020
spyco писал(а)
Человек после ваших слов впадёт в депрессию, и, возможно, само ликвидируется. А это уже статья -доведение до само...устранения. ...

понимаю и ососсзнаю что в контексте НК и "экономических" статей УК - у меня больше шанцев, как магницкий в смысле, поэтому забочусь о здоровье живота своего (больше, чем о его наполнении), стараюсь не казаться а быть и мочь - даже в написании текстов на форумах ннру, не то что правовых документов. по существу.
:)
/если есть возражения - можно и нужно, текстом или картинками.
Извините, если по теме нечего написать, мимо пройдите. Я ж конкретный вопрос задала. Хорошего дня Вам!
pover.su
25.11.2020
alen4ik408 писал(а)
Извините, если по теме нечего написать, мимо пройдите. Я ж конкретный вопрос задала. Хорошего дня Вам! ...

не, это вы не поняли. или недогуглили - в зависимости от возраста.
:(
Babaycka
27.11.2020

alen4ik408
писал(а)
Извините, если по теме нечего написать, мимо пройдите. Я ж конкретный вопрос задала. Хорошего дня Вам!

Даю конкретный ответ. Любая шарага под усреднённым названием "Учебный центр", продаст Вам нужный документ о переподготовке в надцать часов за надцать минут.
Сейчас практически никто ни кого не учит. Только продажа бумажек.
FreeCat
25.11.2020
spyco писал(а)
Человек после ваших слов впадёт в депрессию

не первый день на ннру :) . не должен :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.