--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

#СОЛЁНЫЕУШИ нижний новгород отзыв

Отзывы о работодателях
1109
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, меня сегодня просто разрывает от наглости данной компании. Звонит мне вчера менеджер компании и предлагает приехать на вакансию маркетолога. Да, у меня на авито постоянно висит резюме, так я нахожу клиентуру. Поскольку вчера был 9 мая, просил перезвонить сегодня и уже будем общаться.

Сегодня звонок поступает, общаемся на предмет работы - конкретики особо никакой кроме того, что компания занимается пельменями и ЗП от 45 тыс., но уточнил 2жды "куда вам нужен маретолог", отвечают что рассматривают в т.ч. удалёнку, смотря как договоритесь в процессе.

Приезжаю на окский съезд 2, 15 мин паркуюсь, офис 204 на 4 квадратных метрах (делят кабинет пополам с другой компанией) сидят товарищи Овчинниковы (Сергей и Наталья), собственно они, я предположу, единственные собственники и единственные работники в компании, все остальные работают на %.

Картина следующая. Сидят они и 4 человека - потенциальные менеджеры (или как их называли рекламные агенты/партнеры), суть агента в том, чтобы ходить по торговым точкам и предлагать продукцию, с отгрузок - иметь %. Товарищ Овчинников харизматично рассказывает сказки, как это все выгодно, нет потолка заработка и т.п. все как мы любим. Сидим и мы (я и ещё 1 парень на вакансию маркетолога), подходит наше время. Примерно диалог:
- Ребята, нам нужен маркетолог в штат. Другого не рассматриваем.
- Почему по телефону совершенно другая информация?
- Вот и спросите того, кто вам звонил
- Стоп. Мы приехали не с целью узнать, что мы не нужны, потратили своё время.
- Ничего не знаем. Давайте не будем тратить время.
(После коллега узнал что они предлагают в штат, а это 5-дневка, 20 тыс.+%)
Никто не извинился, телефон звонившего - выключен. Какой отсюда вывод? Все просто, Овчинниковы запустили контору и как на конвейере отбирают лохов. На это у меня всё. Если такой подход уже при отборе, подумайте, что будет во время работы.

Если что, вот их ссылки
vk.com/sol_ushi_nn
vk.com/vmeste_ovchinnikov
vk.com/id73827630
Worker73
10.05.2018
"Доставка" впечатляет)))
Бомжи бомжам в бомжатник закусь "доставили")))
Еще один отзыв:
www.nn.ru/community/biz/recr...i.html#205187612 - тема на НН.ру
Полная версия отзыва: goo.gl/hyUTGa

С автором этой темы вместе сидели в очереди на собеседование
Мне тоже звонили сегодня, но я не думал, что настолько все запущено у директора и считаю, что звонивший ни в чем, возможно, не виноват, а директор просто скидывает ответственность на "попавшего" человека. Порадовала фраза директора "я кину объявление и ко мне выстроятся очереди маркетологов", такое реально было сказано тогда. В разделе есть HR-ы, расскажите им про очереди маркетологов по объявлению=).

Наглость таких предпринимателей меня прям заводит, уж извините Сергей - не таких видали и на вас управа есть. Уж было котел пожалеть, но придется поучить.
mr.kraken
11.05.2018
Зомбоящик писал(а)
конкретики особо никакой кроме того, что компания занимается пельменями и ЗП от 45 тыс

наивные как дети прям.. пора бы уж знать что такой уровень з/п по НиНо только блатняшкам платится за "работу маркетолога". И в рекламной заманушке .. Услышал что-то подобное по телефону - прощайся. 15-20 тру на руки, вот реальность на сегодняшний день
mr.kraken писал(а)
уж знать что такой уровень з/п по НиНо только блатняшкам платится за "работу маркетолога". И в рекламной заманушке .. Услышал что-то подобное по телефону - прощайся. 15-20 тру на руки, вот реальность на сегодняшний день

Ну никто и не верит, все все понимают... вопрос того, что хотят за ту же реальную 20-ку. Иногда это адекват, иногда проще своё открыть - судя по хотелкам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость