--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совместительство, ищу.

Ищу работу / Резюме (обычное)
1575
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dg72dg72
09.12.2021
Собираюсь перейти по основной работе на график сутки через трое. Реально найти работу по совместительству? Не курьерство, не сбор заказов в маркетах. А может так же по этому графику, со сдвигом или это анриал? В/о, не пью не курю, Нижегор р-н.
Atom
09.12.2021
Полно вакансий продавцов с графиком 2/2. Думаю, можно и график скорректировать. Но отдыхать-то когда будете?

В продаже запчастей опыт есть?
dg72dg72
09.12.2021
Да, 2/2 будет проблема. Поэтому тут только 1/3 наверное подойдёт. В торговле практиковаться нет желания.
Сторожем на сутки более чем реально. Будет тяжеловато при стыке суток, но возможно подобрать график с разрывом на отдых. Первые сутки смена утром, на другие выходить в день/вечер
Atom
11.12.2021
Сосед на трех работах так вкалывает. Основная - электрик сутки через двое, дополнительная - электрик приходящий, третья - в мастерской скидывают заказы на ремонт техники.
Ага, примерно так же - основная удаленка (проектирование), параллельно леваки и халтурка по ремонту электроники для души и кармана))
Atom
11.12.2021
Респект!
Б@ся
16.12.2021
электриком приходящим я бы тоже согласился, а лучше энергетиком
t-shtuk
15.01.2022
Друг моего друга работает 1/3. 1 сутки в МЧС, все категории открыты, 2 сутки дома (дом/дача/гараж), 3-4 сутки на маршрутке водителем. Кат-то так и крутится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...