--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно требуется юрист с исполнением обязанностей специалиста по закупкам

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
2140
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В образовательное учреждение, юрист с исполнением обязанностей специалиста по закупкам.
Обязанности:
Юрист:
Сопровождение деятельности (подготовка и внесение изменений в учредительные документы, локальные акты)
Консультирование обучающихся и работников
Претензионная и исковая работа (мало)
Оформление карточек образцов подписей и ЭЦП
Взаимодействие с контролирующими органами
Деловая переписка
Специалист по закупкам:
Осуществление закупок в соответствии с 44-фз, 223-фз
Договорная работа
Взаимодействие с контролирующими органами
Отчетность

Пятидневная рабочая неделя, работа в Ленинском районе
заработная плата от 30000,00 рублей
контактный телефон 215-27-04 Глазова Елена Михайловна
Babaycka
07.09.2021
*Волшебница* писал(а)
заработная плата от 30000,00 рублей

Извиняюсь спросить... Это в неделю за такой круг обязанностей?
Hado
23.09.2021
По факту там контрактный управляющий с опосредованными функциями юриста, типа глянуть договор)
pover.su
26.09.2021
Hado писал(а)
По факту там контрактный управляющий с опосредованными функциями юриста, типа глянуть договор) ...

и никто не идет, зажрались - кузькинцы дети (с), ежовых руковиц(с) на них не хватает!
:)
Free Cat
27.09.2021
+2
30 даже для "помошника юриста" смешно :) .
pover.su
27.09.2021
Free Cat писал(а)
30 даже для "помошника юриста" смешно :) . ...

это вам смешно, а я лично знаю мужа адвоката (с двумя кстати ВО девочка! и тремя детьми) - бывшего капитана фсб и ст.лейтенанта милиции (в прошлом, это невозможно - но бывает!) который (с ВО конечно юридическим - школымилиции, и опытом - например территориального управления ФАС, зам начальника управления) работал в нашем гу мвд за 16 (шестнадцать, карл!) тыс руб в мес - тоже на не простой должности по закупкам (с не малой ответственностью и риском даже подстав - за честность излишнюю). кстати, на ННРУ тоже писал - в перерывах между службами - честный, когда нельзя не писал.
:(
че тама у вас погромистов про работу за еду в интеле на крайних курсах ВМК? а в мвд столовки своей даже нет - авто у него большой, бенза от дома до работы в мес рублей на 12 уходило...представляете? и реально - БЕЗ коррупционной составляющей, совсем нет - до слез прям, нет-нет-нет!
FreeCat
28.09.2021
+3
значит у него какая-то другая цель была, раз так работал :) . кроме денег :) .
pover.su
26.10.2021
FreeCat писал(а)
значит у него какая-то другая цель была, раз так работал :) . кроме денег :) . ...

да, до пенсии пару лет. иных - реально нет и не было (виртуальные - чтоб дома не сидеть), но в связи с резким освобождением вышестоящих должностей переехал в отдельный кабинет, восстановился и аттестовался...вощем уже страшно даже называть должность, а вить как простые судьи и обычные полковники - писал себе на ннру и прочих, по существу и было что почитать - включая первые контакты его с антимонопольной службой...теперь, в силу нормативных ограничений - только читает. и о контактах обязан сообщать, ибо в перечне.
:(
/за деньги - это в коммерцию, как ВВП не скажет - а служить сча - реально - дураков нет некому, яма 90х однако.
FreeCat
27.10.2021
+7
pover.su писал(а)
страшно даже называть должность

зачем же тогда упоминаете :-D ?
pover.su
29.10.2021
FreeCat писал(а)
pover.su писал(а)
страшно даже называть должность
зачем же тогда упоминаете :-D ? ...

какие у вас интересные вопросы, вы наверное ученый. умное...
FreeCat
30.10.2021
+4
pover.su писал(а)
вы наверное ученый

ага, я такой *yes* *mocking* ...
pover.su
27.09.2021
Free Cat писал(а)
30 даже для "помошника юриста" смешно :) . ...

у меня кстати 24 оклад, еще и платежки за эти деньжищи сам набиваю, счета сам выставляю - и отчетность сдаю, таки да...все не просто!
:)
FreeCat
28.09.2021
+3
а вот читал на ЮК за какие деньги они себе помошников находят :) . притом это не Москва :) . так то и ставки уже другие :) .
pover.su
28.09.2021

FreeCat
писал(а)
поможников

:(
да, да, это иллюзия - многих, что в юриспруденции можно бизнес и можно поможников - за деньги (а не хотя бы родственников и близких) - до клиентов допускать.
:)
в реале все чуть иначе - если больше 5 лет с этого жить, а не по трем заказам экстраполировать и заказывать лексус со всеми допами после первого миллиона от одного клиента.
FreeCat
29.09.2021
+2
pover.su писал(а)
можно поможников - за деньги

ну как-то у тех, кто на ЮК это пишет, получается :) . а с ними я общаюсь гораздо больше, чем с вами :) . и дольше :) .
pover.su
30.10.2021
FreeCat писал(а)
...
ну как-то у тех, кто на ЮК это пишет, получается :) . а с ними я общаюсь гораздо больше, чем с вами :) . и дольше :) . ...

:)
я с вами не общаюсь, простите - незачем. только не обижайтесь (с).
FreeCat
31.10.2021
+6
ага, ага :-D ... ответы общением не считаются :-D ... ну ок :-D ...
pover.su
31.10.2021

FreeCat
писал(а)
ответы общением не считаются

:)
это в форум же, не преувеличивайте - или на уровень.
FreeCat
01.11.2021
+6
а что в форумах ответы - это уже не общение :-D ?
Free Cat
29.09.2021
+3
pover.su писал(а)
заказывать лексус со всеми допами

ничего не скажу про лексус - в "профильной" теме на ЮК не помню такого :) .
pover.su
30.10.2021
Free Cat писал(а)
...
ничего не скажу про лексус - в "профильной" теме на ЮК не помню такого :) . ...

:)
это не про лексус фраза, сорри. не хотел обитеть - учоное...
Free Cat
31.10.2021
pover.su писал(а)
не хотел обитеть

не беспокойтесь - вы это сделать не в состоянии :-D ...
pover.su
31.10.2021
Free Cat писал(а)
...
не беспокойтесь - вы это сделать не в состоянии :-D ... ...

:)
я заметил - аха. не могу сказать что совсем уж неумышленно - сорри.
FreeCat
01.11.2021
+6
pover.su писал(а)
я заметил

ну и отличненько 8-) ...
Hado
27.09.2021
Не хотят высиживать 4 часа до обеда и 4 после)
pover.su
26.09.2021

Babaycka
писал(а)
Это в неделю за такой круг обязанностей?

:)
вы в школе давно были? по мне так лучше в сизо - надзирателем, или отдохнуть даже за казенный счет, пообщаться с простыми интересными людьми, посидеть на диете - более регулярно позаниматься спортом...
:(
/даже если в день.

pover.su
писал(а)
по мне так лучше в сизо - надзирателем,

А вы работали в СИЗО???
Очень сомневаюсь! Но если так, для попиз...ть...
pover.su
08.10.2021
Ингв@р писал(а)


Ингв@р писал(а)
..
А вы работали в СИЗО???
Очень сомневаюсь! Но если так, для попиз...ть... ...

я те и ФИО могу назвать - чтоб ты обкакался - одношкольников - служивших и служаЩИх, вплоть до тюремного омона - командирами...
:)
/по существу - кроме близко знакомых сидящих (не считая Иосилевича и Сорокина, по понятным причинам) - я там бывал по УПК - при очных ставках, много общал разных адвокатов (по совместным делам, када дошло до 199УК - а клиент все еще платит, в том числе мне, как налоговому юристу, так бывает). и да - про слуЖАк - от надзирателя - до..., РАЗЩНОЕ - у одного даже офис - на жену (его) оформленный сидельцем - выкупали из залога трех банков, сопровождал сделку...ТАК ЧТО НЕ надо мне
Ингв@р писал(а)
... если так, для попиз...ть... ...

:(
/и в школе не работал - так, жена одного командира из дзера - диром, до СМИ - доработалась - было недавно сравнительно, хотя зная ЭТИХ служак - они реально хотели по уму, но люди - такие люди - а законы сейчас - и начальники...такие, что проще в более простой системе - где дети хотя бы по УПК - а не по хрен пойми какие законы - вплоть до организации выборного процесса и борьбы с барановирусом...
:(
/всем тяжело - но вы держитесь, не надо - так...
В самом крайнем случае жизни можно и присесть на тюрьму, подкормиться на диете, подлечиться (сейчас больнички отлично лечат!)
Потом крутануть дело и освободиться вчистую, даже с компенсацией))
Neo202
27.09.2021
*Волшебница* писал(а)
контактный телефон 215-27-04 Глазова Елена Михайловна ...

А кто такая Глазова Е.М., по должности?
npu-nn.ru/doki/admin_organiz_N.pdf
ап
У этой Глазовой от тупости и жадности уже кукушка улетела))
Уж давненько такого бреда не читал)). Слесарь-гинеколог нервно курит от зависти))
Небось думает, а вдруг прокатит. :-D
djabel
14.09.2021
Акушер-бульдозерист как у Задорнова.
Free Cat
15.09.2021
+3
этого я у него уже не помню *pardon* ...
Он же бывший экстрасенс-проктолог, который обещал всех избавить от импотенции за сто долларов, а во время передачи плотно прижаться больным местом к экрану телевизора. ))
djabel
24.09.2021
Сначала надо выслать ему сто долларов а во время следующего сеанса плотно прижаться к экрану поплохевшим местом.
Типа того.
FreeCat
24.09.2021
+8
логично! *five* :-D
pover.su
26.09.2021

Евгений Михайлович С
писал(а)
Слесарь-гинеколог

:)
вот вы ржоте...знаю реаниматора новорожденных (выпуск варшавера, старшего брата) - торгующего фруктами (В особо крупном, по россии).
:)
/и да, в ГУ МВД есть зарплаты специалистов - меньше 20...так чта улетевшая кукушка меньшее зло чем бубенцоывый колокольчик, не говоря про МЧС - где как узнают суть и смысл - или бегут или прыгают за режисерами с обрыва, коммерция здесь боле-мене, дальше фгупы (где хоть чего=то бояться) а вот дальше...самые цимусы! с подобными (делать закупки+юробр для участия в судебных делах!) требованиями!
pover.su
26.09.2021

*Волшебница*
писал(а)
Взаимодействие с контролирующими органами

а где про бухучет и опыт выездных проверок - казначейства?!
:)
/и да, срочно. с опытом от 10 лет до 25 возрасту, строго с МГУ/СпбГУ...
Neo202
27.09.2021
pover.su писал(а) строго с МГУ/СпбГУ... ...
Строго -Сорбонна, и Берлинский Университет!
-не меньше!!
pover.su
27.09.2021

Neo202
писал(а)
Строго -Сорбонна, и Берлинский Университет!
-не меньше!!

:)
а вы точно Поднебесный? Выжюрист- хотя и с прокуратуры...могли бы Гавард (откуда нижегородцев с десяток!) или СпбЮА ( - написать то...по теме более, чем сорбона или Гумбольта (его обышно так назвают, кто там учился - по обмену даже в совке было, с МГИМО - и в 90е вроде) - к юриспруденции слегка не профиль (первое - про богословие вообще, второе скорее международное чтототам...
:)
Neo202
27.09.2021
pover.su писал(а)..а вы точно Поднебесный? Выжюрист...
дЫ, сам ты - Бес!
:-D
pover.su
27.09.2021
Neo202 писал(а)
...
...дЫ, сам ты - Бес!
:-D ...

ладно ладно, хочите анонимности - не буду мешать.
:)
/я не бес - я хуже, налоговый юрист - и да, прокуратуру и омбусменов всяких - тоже используем, в работе - как институт и метод - борьбы с нарушениями органов (для достижения целей) - ничего личного, только не обижайтесь.
Neo202
27.09.2021
pover.su писал(а) налоговый юрист

налоговый юрист, так-то, -это работник Налоговой инспекции;
а в какой организации вы работаете?
pover.su
27.09.2021
Neo202 писал(а)
pover.su писал(а) налоговый юрист
налоговый юрист, так-то, -это работник Налоговой инспекции;
а в какой организации вы работаете? ...

не умничайте, товарищ прокурор (с).
:)
/в ооо поверенный - и да, это НЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ - и да, мне РОГАЧЕВ говорил на ГЭКе что юристы не говорят Исковое а правильно исковОе - потом юрист медведев его поправил, законом - можно таки ОБА СПОСОБА.
:)
и да - в налоговую звали - начюром в приокскую, на год дал согласие хорошему человеку - но мамыкина сказала "или он или мы тут служим" - пришлось нам смириться а ей по собственному писать, после одного аудио - прослушенного начальником ее - по моему клиентскому делу...а я уж к тому времени - передумал, сорри-сорри.
:)
так что - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ - налоговый юрист - это юрист ПО НАЛОГАМ - а в инспекциях это как только не называлось, в юротделах даже - вопрос СПЕЦИАЛИЗАЦИИ - а не части названия должности, вы меня расстроили - своим пониманием даже базы лингвистической того языка, на котором мы здесь с вами сейчас общаемся.
:(
:)
Neo202
27.09.2021
pover.su писал(а) ...пониманием даже базы лингвистической того языка...

дЫ, это всё было, - лишь бы поАпать тему, а главное -поболтать, пофлудить...
(флужу на уровень...)
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...