--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется документовед (секретарь)

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
26
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oksana-888
13.07.2017
ГБУ НО "Объединенная дирекция по реализации жилищных программ"
Требуется секретарь.
Обязанности:
-Принимать информацию от подчиненных для передачи ее руководителю;
-Организовывать телефонную связь руководителя;
- В его отсутствие принимать информацию, а затем доводить ее до сведения директора;
-Принимать и вести учет телефонограмм.
- Оказывать помощь в организации производственных совещаний и собраний. Доводить до участников дату, место и время мероприятия. -Вести делопроизводство на предприятии. Для этого секретарь должен осуществлять прием, систематизацию входящей корреспонденции и передавать ее на рассмотрение руководства. Затем на основании наложенной визы передавать документы исполнителям под роспись;
- Контроль над ходом, сроками и результатом исполнения поручений; -Выполнять работы по распечатке и размножению документов.

Требования:
-опыт работы на аналогичной должности желателен;
-уверенное пользование программными продуктами Microsoft, Excel;


Условия:
5 дневная рабочая неделя
С 8.00-17.00
Оформление согласно ТК РФ
Заработная плата от 20 000 рублей.
Резюме на почту:
4119608@minsocium.ru ¶ ¶
oksana-888 писал(а)
- Контроль над ходом, сроками и результатом исполнения поручений

это точно секретарская работа?) в остальном вполне приличная вакансия
где географически?
Яндекс говорит, что на Алексеевской
Я наверное тоже мог погуглить в яндексе, но когода приглашаешь на работу не плохо упомянуть о месте её нахождения
Согласна.
djabel
17.07.2017
Ну так пара ленивых соискателей сами отсеются
по мне, так это правило хорошего тона. указать в вакансии - зп, место дислокации, график.. что бы не беспокоить их же простыми вопросами.. не тратить своё и их время.. а ленность тут скорее работодателя, ну или размещающего объяву
djabel
17.07.2017
Да я то с Вами согласен: географическое расположение - один из основных критериев выбора места работы с таким транспортом никаким и такими пробками.
И опять завидую бабам...) хотя с 8-00, конечно....
Вроде пол не оговаривается, можешь попробовать)))
Да он никогда не оговаривается ))) но вот я вообще на своем веку лично не видел секретарей мужского пола.
Встречал пару раз, но диковато, да
FreeCat
18.07.2017
почему же .. бывают :) ...
Natali152
18.07.2017
Раньше не видела продавцов мужчин, сейчас и в Ашане и в Магните много.
В смысле, на кассах или в отделах?
Natali152
19.07.2017
На кассах.
Ну, согласитесь, что раз мы все на это обращаем внимание, то это все же редкость. )
Natali152
21.07.2017
Соглашусь конечно, мне не принципиально))) Но, последнее время в тех магазинах в которых я бываю на самом деле на кассах много парней
Адрес: ул. Алексеевская, д. 15
з/п: 20000-23000 руб.
Crocodile
17.07.2017
Вполне вменяемый секретарский функционал. Безо всяких там кадровых, бухгалтерских, 1С-ных и пр. неоплачиваемых доп. обязанностей.
только начинать с 8-ми это жесть жестяная! ладно хоть не с 7-ми, как на некоторых заводах
Crocodile
20.07.2017
Sosedochka писал(а)
только начинать с 8-ми это жесть жестяная!

"Раньше сядешь - раньше выйдешь" (с)
ну если так, то и домой не зачем ходить :-)
Crocodile
21.07.2017
Воля ваша...
kilpi
22.07.2017
к 8ми добираться проще.
уже больше года работаю по графику 8:00-17:00. Очень удобно, прихожу домой к 18 часам и весь вечер впереди.
Хотя совам, наверное, нереально каждое утро вставать в 6:00.
для женщин такой график более удобен, чем для мужчин
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.