--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется менеджер в туристическую фирму (опыт работы).

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
496
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Офис в центре (район пл.Горького)
FreeCat
23.05.2018
www.nn.ru/community/biz/recr...hikh_rabotu.html

исправляйте нарушения. срок - сутки.
оклад + премия
график скользящий, можно частично из дома работать, это все обсуждается
пишите в приват или звоните (телефон есть в портрете)
FreeCat
25.05.2018
Вишенка* писал(а)
оклад + премия

а примерный размер :) ?
полный или не полный рабочий день будет, от опыта работы еще зависит
Free Cat
26.05.2018
как у вас всё запутанно то *scratch* ...
Jeen
26.05.2018
Для тех кто ищет работу, вы напишите адрес куда приехать на собеседование, и номер телефона . Клиенты уже есть или нет? Фирма сколько лет на рынке и какой уровень зарплаты на полной ставке? Все это очень важно для репутации агенства и для уверенности персонала в своем будущем
В приват отвечу на все вопросы.
Jeen
27.05.2018
Вы и в приват не ответили ничего
нет ничего в привате (((
Jeen
28.05.2018
Вопросы которые я задал вы уже услышали от меня. Их нужно обязательно ещё раз продублировать вам в приват что бы получить ответ в приват или не стоит копировать текст вопросов ? Просто логично что перед тем как ехать куда либо на собеседование нужно узнать что то про новое место работы и условия труда , вы же ищите человека со своими клиентами и опытом работы, так? Опишите подробно что вы можете предложить по условиям ?
Меня бы устроил менеджер со своей клиентской базой. Например, если предыдущая фирма закрылась.
вы перетаскиваете менеджеров со своей базой? так и написали бы в объявлении
Да, но из закрывшейся фирмы, а не действующей.
Cheer
28.05.2018
отправила вопрос в л.с.
Cheer
28.05.2018
Re. Можно узнать ответ ? По вопросу трудоустройства - какие условия оплаты труда ?
График работы. Зарплата официальная или нет ? Если да, какая ?
Опыт 4 года.
Вижу что в личку вы как то не любите писать. Может быть сюда лучше ещё раз спросить ? Спасибо.
ответила
Cheer
28.05.2018
прошу прощения. Вы мне ничего конкретного не ответили. У меня есть опыт работы 4 года.
Есть ли у вас работа ?
Если есть, первое что хочется узнать: какой размер оплаты ?
Вишенка* писал(а)
оклад + премия

Я просто не вижу смысла менять место работы если не увижу что предлагаете ?
Постояных клиентов много. В основном новые каждый месяц за счет регулярной рекламы работодателя.
У меня нет доступа к полной клиентской базе. Да к тому же я не стану воровать из фирмы , которая мне доверяла чужие секреты.
Что вы хотите услышать ?
Если у вас действующая фирма , есть офис и бюджет на рекламу , тогда у вас будут и клиенты.
лично не занимаюсь рекламой и пиаром. Этим занимается маркетинговый отдел
Правильно - воровать не нужно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.