--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем спрашивают уровень ЗП на последнем месте работы???

Обучение, оценка, адаптация
928
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
22.04.2019
Что за дела? Какую называть ЗП? Некоторые вообще по всем работам ЗП стреляют.
spyco
23.04.2019
Чтоб знать, сколько стОит эксплуатация вас.
Трафик писал(а)
Какую называть ЗП?

как какую? называть ту, которая указана в справке о доходах (такую справку выдает бухгалтерия при увольнении)
за последние два года она действует и смотрит ее только бухгалтеры вроде как
вот и называйте ту, которая указана в справке, на собеседовании не стоит врать и приукрашивать, рано или поздно ложь станет явной!
DimN
23.04.2019
Почему сразу врать, может, зарплата серая и ни в какой справке не отражена.
Ружена писал(а)
на собеседовании не стоит врать

А если тебя объегошили -взяли на инженерную должность а разницу между неинженерной в карман клали? Или как сисадмина взяли а платили как кладовщику?
когда работник устраивается на работу, то обязательным условием является подписание сторонами Трудового договора. В Трудовом договоре указан и оклад (в соответствии со штатным расписанием), который будет получать работник. Все начисления, выплаты и удержания можно проверить в расчетном листке, который выдает бухгалтерия в день подсчёта и если вы заметили разницу между тем, что вам обещал работодатель и тем, что вам начислила бухгалтерия, то просто необходимо обратиться за разъяснением к расчетчику.
Время не стоит на месте и билеты банка обесцениваются. ЗП у многих стоит на месте а нагрузка растет. Со временем открывается что у соседей ЗП гораздно выше
и с этим не поспоришь!
FreeCat
23.04.2019
Ружена писал(а)
рано или поздно ложь станет явной

и :) ?
и тогда у работодателя возникнут вопросы, и отношение к человеку, который врал уже будет совсем другое.
FreeCat
24.04.2019
Ружена писал(а)
и тогда у работодателя возникнут вопросы

если такой работодатель, что "возникают вопросы", я думаю скорее оттуда уволишься чем они возникнут :) ...
Free Cat
24.04.2019
Ружена писал(а)
который врал

а он обязан отвечать на некорректные вопросы ;-) :-D ?
что бы не тратить своё и твоё время, если ты зарабатывал полляма, а оне хотят предложить двацатку
Free Cat
23.04.2019
хотят знать наколько вас могут нагнуть :) .
Уровень наклона так сказать? Общаться и еще раз общаться с коллегами (или будущими)- они проговорят все прелести и цены за них. Не всегда отдел кадров оповещает к примеру сисадмина что начальник будет курочить свое домашнее оборудование и требовать его ремонта в любое время суток и недель- прогиб в крендельбобен.
FreeCat
24.04.2019
Трафик писал(а)
Не всегда отдел кадров оповещает к примеру сисадмина что начальник будет курочить свое домашнее оборудование и требовать его ремонта в любое время суток и недель

в мелких конторах это стандартная ситуация *pardon* ...
daniil22
24.04.2019
я как предприниматель интересуюсь прошлыми доходами для того чтобы выяснить смогу ли загрузить работника на такую же зарплату или выше, но не ниже, так как думаю что человек всегда улучшает свои показатели. если он ранее зарабатывал больше чем я могу ему предложить, - откажу ему, т.к. он долго работать не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.