--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу разработчиков для работы в Германии.

Вакансии
595
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapersonann
03.07.2018
Здравствуйте, уважаемый специалисты.
Ищу разработчиков для работы на предприятиях в Германии ( переезд по месту работы).
Нужны:
C++ Software Developer,
Big Data, Hadoop and Spark Engineer
Java Developer
LinuxUnix Guru
Software Engineer
Solution Engineer Presales Consultant

Кто готов к переезду и сейчас рассматривает предложения по работе - пишите в личку e-mail и направление, в котором интересно будет работать.
T-U
03.07.2018
"Беги, дядь Мить!" (с)
abcd1234
03.07.2018
а удалёнка не катит?
К сожалению,нет.
как-то прямо совсем мало информации. Написали бы хоть описание проекта/проектов, какой город/города, вилочки зарплат, дополнительные плюшки от работодателей и т.д.

Тут многих и так неплохо кормят, поэтому одним словом "Германия" не получится народ заинтересовать.
Предложение на самом деле очень достойное. Я редко сталкиваюсь с аналогичными на рынке труда. Работодатели - ведущие международные концерны,передовые технологии, полное сопровождение переезда, +семья, достойный уровень з\п и т.д.Вакансий в работе много и будет очень много информации,которую, к сожалению, не представляю как на форуме можно структурно выложить. Например,создать много тем, кажется, не совсем подходящий вариант. Поэтому и написала, что те, кто готов (думал) о переезде и в поиске/не откажется от действительно интересных предложений - пишите в личку. Так будет надежнее и удобнее предоставить более структурированную информацию. В любом случае, спасибо за обратную связь!
DimN
03.07.2018
"Работодатели - ведущие международные концерны" -- то есть речь о каком-то бодишопе что ли, а не о конкретной работе? Тогда правильно, что без лишних подробностей, главное здесь именно слово "Германия", для тех, кто хочет свалить хоть чучелом, хоть тушкой.
Ни в коем случае не осуждаю, если что. Нормальный способ.
Ну вот видите, написала информацию и вы запутались, как раз то,о чем я и переживала выше! ;) Нет, речь идет о конкретной работе!!! Я специалист рекрутингового агентства, поэтому у меня есть разные вакансии от разных компаний. Не знаю, поняли вы меня или нет,буду надеяться, что да. Что такое "бодишоп"- не сталкивалась с этим определением ни разу :) Это вопрос для саморазвития;)
DimN
04.07.2018
Бодишопы -- конторы, сдающие сотрудников другим фирмам. То есть сегодня спец работает на один "ведущий концерн", завтра на другой. Для работников в этом есть как минусы, так и плюсы, расписывать не буду.

Просто странно, с чего вдруг на ваше агентство свалилась куча немецких работодателей, поэтому и возникло предположение о бодишопе. Побратались с каким-то немецким агентством по подбору персонала?
Cпасибо! Буду знать ) Да, все верно -запустили совместный проект с одним из ведущих немецких агентств. Побратались ;)
Zanechka
04.07.2018
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость