--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

JavaScript программисты в Армению

Вакансии
609
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex113115
06.01.2018
Доброго время суток и с праздниками всех!

Собираем команду для стартапа в области блокчейн технологий. Работаем в основном на Ефириуме, но стараемся развиваться во всех перспективных направлениях, таких как ораклы, кошельки и пр.

Внимание: предполагается переезд в Армению. Обеспечим квартирой и интересным досугом (походы в горы, еженедельные игры в волейбол, бег).

Обещаем интересные проекты и общение с профессионалами в данной области.
Прекрасная возможность профессионального и личностного роста.
spyco
07.01.2018
Безопасность как обеспечивать будете?
DimN
07.01.2018
А как здесь работодатели безопасность обеспечивают? :о)
spyco
07.01.2018
никак.
DimN
07.01.2018
Почему же этот вопрос возник в данной теме?
Похоже некоторые видят армению так.
Worker73
09.01.2018
"Вазэлын, захады!"
Привет, спасибо за вопрос!
Ереван один из самых безопасных городов - нет опасных районов, часов, и т.д.
www.numbeo.com/crime/in/Yerevan

Возможно, вы имели ввиду безопасность в походах. Мы сотрудничаем с профессиональными группами, и в целом, это скорее прогулочные тропы, чем экстремальные.
DimN
08.01.2018
Про безопасность не я спрашивал. Если бы вакансия меня заинтересовала, я бы задавал более приближенные к теме работы вопросы, например, как компенсируются риски работы в стартапе (повышенная зарплата, опционы)? А то сегодня у инвесторов деньги есть, а завтра кончились, а ты только обжился, жена фитнесс-клуб нашла, ребенок в русскоязычную школу пристроен... Шучу, понимаю, что это для молодых авантюристов, какие тут жены-дети.
Упс, промахнулся с веткой, извините

Согласен, данный вопрос был не совсем по теме, но захотелось ответить для общей информированности.

Мы не обычный стартап, в том смысле, что не работаем над каким-то одним проектом. Мы продаем услуги другим и уже имеем контракты. Инвестиции пока идут, но скорее для поддержания тонуса.

Семья и дети не должны мешать авантюризму:) Даже наоборот, дети пусть все видят и впитывают. У самого трое, а пошел по миру бросив стабильную зарплату.

Для тех кто читает ветку для деталей, добавлю?

- есть отличная русская школа, даже много армянских семей отправляют туда детей. Советская школа, в хорошем смысле этого слова.

- Насчет компенсаций - мы платим около 100,000р после налогов програмисту JS с 3-5 летнем стажем. Хотелось бы узнать, если бы не переезд, это нормальный уровень для вашего региона?

Спасибо
DimN
08.01.2018
Alex113115 писал(а)
Насчет компенсаций - мы платим около 100,000р после налогов програмисту JS с 3-5 летнем стажем. Хотелось бы узнать, если бы не переезд, это нормальный уровень для вашего региона?
Да, наверное, более-менее нормальный, хотя, конечно, на данном форуме у всех больше :о)
Но как можно абстрагироваться от переезда?
Worker73
09.01.2018
Кто хочет и может, легко переедет из НН на 400 км западнее))
Зачем нужен экстрим с армяшками?
DimN
09.01.2018
Я не знаю... Например, климат намного приятнее, чем здесь или чем на 400 км западнее. Природные красоты. Да мало ли. Сумма только вряд ли кого сподвигнет на переезд.
Worker73
09.01.2018
Ага, только зимой там так же около нуля со снегом, как и в Сочи))
Drowt
10.01.2018
DimN писал(а)
Да, наверное, более-менее нормальный, хотя, конечно, на данном форуме у всех больше :о)
Но как можно абстрагироваться от переезда?

100k нормальный уровень для Нижнего, но это не тот уровень ИМХО, который побуждает человека особенно семейного сорваться с места и поехать в другую страну, которая объективно ниже по уровню жизни. поменять работу в 80к в НН, на работу в 100к в Армении можно только если видны огромные перспективы роста компании и как следствие личного благосостояния.
DimN
10.01.2018
Ну я примерно то же и сказал :о)

Кстати, если говорить об уровне жизни, то те же деньги в более бедной стране дают более высокий уровень жизни, при условии, разумеется, что в этой стране за эти деньги голову не открутят :о)
Drowt
10.01.2018
В более бедной стране имея условно 100$ вы себе можете как правило позволить больше чем в более богатой, "приходя в магазин" и измеряя штуками и килограммами. Но есть вещи которые не так очевидны это качество- состояние улиц, качество образования, медицины, того же молока или хлеба в магазине, качество обслуживания в кабаке, наличие всякого развлекалова и т.д и т.п.
Никаких проблем нет поехать в туже индию. На полтора штукаря вы даже в Бангалоре (не самом дешовом месте) будите богачем). Хотя НН дыра по сути, ереван местами на мой вкус даже поприличней)
Drowt писал(а)
того же молока или хлеба в магазине

Вы считаете, что в более богатой Америке (или Германии) молоко и хлеб лучше, чем в более бедной РФ? Уверяю вас, это не так.
Был и там, и там.
Drowt
10.01.2018
я не только был но и жил, причем не только в оплоте демократии. Поэтому имею свое мнение, и уверять меня ненужно
Drowt писал(а)
я не только был но и жил

Совет на будущее: не увлекайтесь демагогией сверх необходимого.
Drowt
11.01.2018
Детям своим советуйте или жене) Я как то без ваших советов прекрасно обхожусь)
Спасибо за совет. Мне подсказать вам направление дальнейшего движения?
тинЪ
07.01.2018
Alex113115 писал(а)
ораклы, кошельки и пр.

Пора из делириума выходить уже.
Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное телевидение :)
Qavai
08.01.2018
удаленка есть?
ruhi
09.01.2018
А почему только Жава да еще и Скрипт? Все остальные уровни уже есть???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость