--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен почтовый совет

173
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хорошего денька всем! Помогите пожалуйста советом.
Начну немного издалека. Раньше пользовались почтой Outlook Express, Otlook 2003, все работало, но пришлось отказаться от платного, в пользу бесплатного "Яндекс почта для домена"
Возникла необходимость возникает необходимость выудить некую информацию из OST файла, а так же рассматривается вариант -
конвертер OST в PST файлов.
Moloko80
28.08.2017
Если просто конвертировать, то такого добра полно. Вот, что первое попалось по запросу OST в PST онлайн osttopst.recoverytoolbox.com/online/ru/
henry
29.08.2017
месье модеаторы, удалите уже, сильвупле.
пора песочницу вводить.
В чём проблема настроить аутглюк для получения почты с Яндекса?
Не совсем понял, в чём платность аутглюка.

Мне кажется, Вы путаете почтовый клиент (аутглюк) с почтовым сервером (почта Яндекса).
Извиняюсь. не корректно написала. Как я поняла были повреждены файлы. Мне уже помогли...Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость