--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разработчик OLAP

Вакансии
540
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обязанности:
Разработка хранилища данных
Разработка процедур заполнения хранилища данных
Разработка OLAP-кубов для построения отчетов
Конфигурирование выходных отчетов в среде BAT® Enterprise (Business Analysis Tool)

Полная занятость,заработная плата высокая
pover.su
16.04.2018
ОльгаДм писал(а)
Обязанности: <br> Разработка хранилища данных <br> Разработка процедур заполнения хранилища данных <br> Разработка OLAP-кубов для построения отчетов <br> Конфигурирование выходных отчетов в среде BAT(R) Enterprise (Business ...

а вы точно уверены что это про программеров, а не на бухгалтерский или одноэсников переросших искать "полнозанятых на высокую же..."?
:)
henry
16.04.2018
Допустим обязанности описаны достаточно хорошо. И про полную занятость могу предположить что это стандартный рабочий день и пр.
А вот про зп не ясно - высокая для какого рынка, относительно какого уровня? В сравнении с другими разработчиками olap или в принципе? Для нижегородских краев высокая или для московских? Ну не в личке же все это выяснять.
ОльгаДм писал(а)
Полная занятость,заработная плата высокая

Если от 60 на руки (ну или даже не на руки) - то очень неплохая вакансия, рекомендую!
henry
16.04.2018
Ну конечно, опытного специалиста за 60 это верх справедливой договоренности.
Если есть люди с аналогичным опытом, реально заинтересованные в работе, пишите в личку. Сумма дохода не 60 т.р., и даже не 65. С достойным специалистом готовы обсуждать.
abcd1234
17.04.2018
компанию уточните пожалуйста
ООО УК "Новый формат"
abcd1234
17.04.2018
а вилку зарплат ещё уточните пожалуйста.
от(балбесу-студенту) и до(очень достойный специалист). Чтобы ни вам ни кандидатам не тратить лишнего времени.
балбесы-студенты точно не интересны, нужен"гуру") заработная плата, как выше писала, обсуждается на интервью. Персонально. Доход полностью официальный. Я в курсе сколько стоят подобные специалисты... Предложение по ЗП= уровень знаний и опыта+доход на настоящем месте работы.
DimN
18.04.2018
В смысле, любой текущий уровень дохода соискателя готовы проиндексировать на, скажем, 30%? Да лааадно :о)
abcd1234
18.04.2018
что то сильно меняется в мире видимо... раньше всё таки на специалистов была какая то сумма в бюджет заложена. А сейчас видимо уже бюджет фирмы будут переделывать под хотелки нового работника. Чудеса.
Насчет "хотелок" могу уточнить. Если "хотелки" адекватные "умелкам", почему бы и нет?!
DimN писал(а)
В смысле, любой текущий уровень дохода соискателя готовы проиндексировать на, скажем, 30%?

Да гонят они. Что угодно ляпнут, лишь бы вилку не светить.

ЗЫ. Но компания хорошая, факт.
DimN
18.04.2018
тестовый юзер писал(а)
ЗЫ. Но компания хорошая, факт.
В этом не было ни малейших сомнений! :о)
Ну почему же Вы так критичны...а если это так и есть?! Если компания знает рынок труда и живет в ногу со временем. Это же не госструктура...
И раз Вы отметили, что компания хорошая, и что даже это ФАКТ!!! зачем же нам подрывать свою репутацию и вводить людей в заблуждение?! Я лишь предлагаю общение Разработчикам OLAP c дальнейшей перспективой трудоустройства.
DimN
19.04.2018
ОльгаДм писал(а)
И раз Вы отметили, что компания хорошая, и что даже это ФАКТ!!!
Вот на этом я бы не стал строить далеко идущих выводов :о) Вы просто не очень давно на форуме, иначе бы заметили, что ремарка от тестового юзера про хорошую компанию, как бы это помягче, легкий троллинг. С недавнего времени она следует в каждой теме с вакансиями.

П.С. Ну давайте в лоб спрошу: 250 даёте?
Как Вы правильно заметили,я недавно на форуме и со сленгом активно присутствующих не очень знакома. 250 не даем. Этот специалист столько не стоит. ни на чем не основанная сумма. Это тоже, видимо, легкий троллинг.
DimN
19.04.2018
Это Вам так кажется, что не стоит... Вы свои выводы основываете на якобы знании рынка таких специалистов в НН. Но ведь в НН попросту нет рынка таких специалистов, в отличие, скажем, от сишников, пишущих для телефонов, или от веб-разработчиков. А если нет рынка, то заявления о выше рыночной зарплате как бы совсем ни о чем, поэтому и спрашивают о вилке.
abcd1234
19.04.2018
а 120 стоит? Это я пытаюсь всё таки вилку выяснить :-) Насколько я понимаю - с рынком таких специалистов в Нижнем действительно не густо :-) И если ориентироваться на какой нибудь Ноктюрн, то и 65 будет вполне достойным предложением. Но для гуру наверное всё таки маловато.
120 реально - выше реально, 250 нереально)
abcd1234
19.04.2018
ну вот видите - вилку сказать не страшно :-) Можно конечно ещё поперебирать цифры между 120 и 250. :-) Но имхо уже названная цифра для НН вполне ничего :-) Поддерживаю тестового юзера - хорошая компания :-)
Как мне стало известно из личного общения, верхняя планка - 150 т.р. (т.е., гросс).
abcd1234
20.04.2018
А чего вы тогда к ним не пошли? если уж дошло до личного общения и компания хорошая?
DimN писал(а)
ремарка от тестового юзера про хорошую компанию, как бы это помягче, легкий троллинг.

Это не троллинг, это самая что ни на есть правда.
Я глубоко убежден, что все публикуемые на РПО вакансии - от отличных компаний с очень классными условиями труда и высокими зарплатами.
abcd1234
23.04.2018
Даже если это вакансии МФИ софт?
а что с ними не так?
abcd1234
23.04.2018
ну, с моей точки зрения - с ними всё отлично. Просто тут всё намекают, что им таки удалось с вашей точки зрения стать не очень хорошими. А про Ноктюрн что скажете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость