--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос о платном обучении торговле

1084
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ashpi
14.10.2018
Есть ли живые реальные люди, кто обучался трейдингу за деньги и кому это обучение принесло реальную пользу? На какого автора обратить внимание?

Уточню, варианты только: сам обучился, отбил торговлей, рекомендую.
ПС: попрошу ссылки не размещать, а писать имя преподавателя и название школы.
T-U
14.10.2018
Очевидно же. Учитесь трейдингу у Ивана Гурова по системе Ивана Гурова.
А что, ты думаешь я плохо научу что ли? У меня даже бывшая девушка один раз набила 180 тыс рублей с 1500 рублей.
и ты, кстати тоже
И чем же я задолбал?
задолбал и ты
Молчун писал(а)
задолбал
Ну зачем же грубить больному человеку?! Нехорошо это! :-)
T-U
09.12.2018
а ты весь автофорум задолбал
в универе у нас была дисциплина такая и практика, я там надрал всех 50 человек из нашего потока.
потом наиболее успешные(я не пошел чот) вышли на реальный рынок и все до единого все деньги слили)
:-)
О каком трейдинге идет речь?
ashpi
15.10.2018
О любом, в принципе)
Сергей Семенов, Виктор Лиховидов, ... но это ~> 15 лет тому назад. :-)
ashpi
15.10.2018
спасибо, посмотрю)
T-U
15.10.2018
ashpi писал(а)
О любом, в принципе)

С каким инструментом работаете?
ashpi
16.10.2018
В основном рубль/доллар
T-U
16.10.2018
А что не с фьючерсом?

ЗЫ. От уровней торгуйте его + следите за новостями
ashpi
16.10.2018
Опционами на фьючерс.
Но я спросил о платном обучении. Не в том ключе, что хочу кому-то денег дать, а в том, чтоб понять, есть ли толк в таком обучении)
Пока уверен, что нет смысла...
T-U
16.10.2018
Вы торгуете опционами на фьючерс? Да вы невероятно круты! Это не вас надо учить, а у вас учиться.

ashpi писал(а)
Разве новости не с графика берутся?

Нет
ashpi
16.10.2018
И как-то я не за "слежку за новостями")) Разве новости не с графика берутся?
ashpi писал(а)
Разве новости не с графика берутся?
А, если не очень трудно, приведите, пожалуйста, пример графика, с которого можно "взять новости".
Я ж пользуюсь такой вот штуковиной ->
ashpi
17.10.2018
Может я не совсем точно выразился...)
Хотел сказать, что результат новостей уже отражен на графике, а те, что будут - их нам не отторговать, только если постоять в стороне)
ashpi писал(а)
а те, что будут - их нам не отторговать,
Ну, если хотите - не торгуйте. А что, в лом, что-ли, запустить новостной советник?
ashpi писал(а)
Уточню, варианты только: сам обучился, отбил торговлей, рекомендую.
ПС: попрошу ссылки не размещать, а писать имя преподавателя и название школы.

Вы понимаете, что вы пишите? Мне кажется нет. Никогда, ни одной школы не встречал, где бы делали деньги. Видел кучу частных лиц, кто умеет делать деньги. Но чтобы массово и на поток - ни разу в жизни не видел. Сходите в школу к Телетрейд, только больше 100$ не заводите. Если потеряете не жалко будет.

И вообще мне кажется вы наивно смотрите на вещи: вы думаете свои копейки кому-то всучите и вас научат делать деньги? Мы занимаемся, тем что отнимаем деньги друг у друга(хоть вроде бы и привязано к экономике). Зачем нам лишние конкуренты? Никто просто так вам свою Торговую систему не выдаст. Не будьте наивными. А все школы - лохотрон.

PS Я даже отчёты лишний раз боюсь выкладывать. Чтобы никто не сделал реверс-инженеринг.
Хотя это бред, так как слишком мало исходных данных. Но я боюсь.
Поэтому если вы заметили, я выкладываю обрывки данных и общую картину по ним не видно.
=Alex-
22.10.2018
Ага, ага.. Учиться в телетрейд это можно только врагу пожелать. В этом лохотроне делать нечего вообще.
Canep
22.10.2018
Отчего же? Я там учился когда-то в начале этого века... ради интереса. Хотя я почти все и так тогда уже знал, обучение некоторую пользу принесло в виде структуризации знаний. Конечно, тех знаний явно недостаточно для успешной торговли, но... для наведения порядка в голове было в принципе полезно.

Главное - не дать им себя развести на бабки... Если в этом плане чел устойчив, то может обучаться и там. :)
Как только попросят деньги - сразу бежать:)
F@nta
27.10.2018
Я училась. Вышла в ноль после того, как слила сама без системы торговли.
Арина Веспер. Искать в инстаграме.
Девушки трейдеры? Что-то вас как-то много стало.
F@nta
13.11.2018
это плохо?
Нет, у меня бывшая некоторые моменты лучше меня делала. Девочки аккуратнее что ли. Я например, небрежно захожу в рынок, а она аккуратненько. Поэтому у нее результат чуть лучше был)))
Canep
07.12.2018
Вот! Учись у нее! ТщательнЕЕ надо! ТщательнЕЕ! :) А ты всё жахать и жахать! Рынок жахальщиков не любит! :)
:)))
F@nta писал(а)
Искать в инстаграме.
Что там искать?
F@nta
13.11.2018
ее контакты. Ссылки просили не размещать.
Кто просил?
F@nta
29.12.2018
тот, кто создал эту тему.
А-а-а, понял.
Спасибо.
Я в огромный плюс вышел, но всё прогулял) Мой последний прогноз)
smart-lab.ru/blog/506049.php
Симпатичная? Параметры? Фотки.
Я бы может подписался. :-P
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость