--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а криптовалютами тут торгует кто?

1005
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
волатильность то по ним куда сильнее, чем по акциям и т.п.
Удачи!
без оной там никуда, это да)
Что такое криптовалюта(любая)? Это когда, кто-то бесплатно/почти бесплатно, себе намайнил миллион монеток. А вывести их в реальные деньги не может. Поэтому привлекаются, так называемые хомячки, которые несут туда свои реальные деньги.
Лично я в крипту не ногой. :)
Astronom
25.05.2020
Это каким же образом выводят криптовалюту в реальные деньги, через "хомячков", если учесть что депозит пополняется в биткоинах?
Учи мат часть.
Криптовалюта очень популярный и довольно простой способ подзаработать.Советую зайти и прочитать эту статью https://locals.md/2022/crypto/\ , то все сразу станет понятным и можно уже будет начинать зарабатывать неплохие деньги.
смешно... но лошар явно поубавилось за последнее время... не то, чтобы поумнели, но... иные объективные причины...

ты как первый миллиард зелени поднимешь - сообщи, порадуемся за тебя... фантазёр...
Вот ..., кому надо, используйте.
шуткуете? ну-ну...
дык и остальное - такой же пузырь. хоть нефть, хоть газ, хоть металлы, хоть акции.
да и вообще какая разница, если можно купить дешевле, а продать дороже)
Понимаешь, биткойн себе народ намайнил бесплатно. И сейчас у них миллиарды на кошельках.
bitexpert.io/wp-content/uploads/2019/01/top-10.jpg
А вывести они это не могут в реальные деньги.. И сейчас вот этих хомячков заманивают, чтобы те реальные деньги принесли..

Эти миллиардеры им биткойны, а эти с реальными деньгами свои крохи.
Всё честно.
почему не могут то
возможно им столько кэша просто и не нужно. позавчера вон только на одной бирже за 5мин слили 3000 битков, это 2млрд руб. курс на 500 баксов сразу просел, а потом отыграл.
Смотри.. Предположим ты сделал свой биткойн.. Намайнил 1 млрд монеток..

Итог? У тебя есть 1 млрд монеток, но реальных денег 0.

Ты позвал друга в свой биткойн: он тебе дал реальных 50 тыс руб, взамен ты перевёл ему 0,5 биткойна.

Тебе же нежалко? Ты всё равно их бесплатно наделал в своё время.

Так это устроено!
и дальше то что? я получил 50тр нахаляву.

сначала это был воздух, сейчас в него подтянули деньги реальные. занимайся торгуй и извлекай реальные деньги. на биржах же вон торгуют нефтью, которой физически нет ни у кого. капитализация апле 1 млрд, а капа газпрома с херовой кучей труб, заводов, ресурсов - меньше 100млрд

на воздухе все и построено. не воздух - это когда грузчик мешки таскает или лопатой канаву копают
Astronom
26.05.2020
Бред
Astronom
10.01.2023
Вы все еще так же думаете?
Astronom
26.05.2020
Так каким образом это происходит? Вы так и не пояснили. Например у одной из крупнейшей по объему торгов криптобирже Bitmex счет пополняется в биткоинах? Каким образом "эти миллиардеры" получают реальные деньги, если у клиентов деньги в той же виртуальной валюте?
да это понятно. даже у нас вон местный форумец некогда пиццу купил за 2000 биткоинов и не подавился))
Дык, вот эти монетки - никуда не делись. Кому-то они нахаляву достались.
И когда этот народ начнет выводить наличку, налички не хватит.
gurovofficial писал(а)
Дык, вот эти монетки - никуда не делись. Кому-то они нахаляву достались.
И когда этот народ начнет выводить наличку, налички не хватит. ...


это из той же оперы, когда кредиторы предъявят америке на весь ее госдолг )
Ну как хотите) Продавайте хаты вкладывайтесь в биток)
чтоб бомжом чтоле стать)
вкладывать то, что некритично потерять
Astronom
28.05.2020
Да мы все трейдеры с nn.ru так торгуем, продаем квартиры и на всю котлету. А бывает сильное чувство сострадания нахлынет, что мы просто раздаем деньги.
хватит нести полную хрень
намайнить стоило тоже денег
что бы намайнить миллионы - надо было вложиться даже в начале и угореть на электричке и с каждым блоком это становилось дороже.
в реальности их можно и вывести и перевести куда угодно и обналичить в прямом смысле и получить безнал на ЛЮБЫЕ счета и карты
ты несешь полную куйню
Это сейчас - это стоит дорого, но сколько уже намайнено?
forklog.com/laslo-hejnits-ya...-na-pitstsu/amp/
И это только один пример!

------>
Посмотри на распределение, никаких реальных денег не хватит, чтобы покрыть созданные монетки уже сейчас.
ИМХО, биткойн рухнет, как только люди поймут, что их обманывают.
да хватит ляля а.
я этим занимаюсь с 16го года.
а недешево майнить стало уже с 15го. дальше стоимость только росла и была на уровне 2000 - 4000 баксов за 1 биток в среднем по электричке
мало того нужно было оборудование менять и вкладываться
Я не спорю, но те монеты, которые были до этого - не потерялись из обращения.
Кто-то ими владеет. :)
молчун сливала
04.06.2020
Слыш, ты вафельницу свою прикрой, соплив ты еще против Ванюши. Верхушечник, чмо демосчётное.
Astronom
10.01.2023
Не попробовав не узнаешь,
Стоило ли соглашаться.
Может зря себя терзаешь?
И вовсе не стоило бояться.

Не попробовав не узнаешь
Плохо это или хорошо,
Может многое потеряешь,
А может вовсе ничего.

<<Не попробовав не узнаешь>>,-
Думает каждый человек
И вот ты курить начинаешь,
Не зная плохо это или нет.

Не попробовав не узнаешь,
А стоит ли рисковать?
И вот ты пить начинаешь,
А стоило ли начинать?

Не попробовав не узнаешь
И пробуешь все подряд,
Теперь стоишь, не знаешь,
А стоит ли узнавать?
Astronom
25.05.2020
Я торгую.
Да, я торгую по вечерам, потому приходится всегда следить за курсом Bitcoin к доллару. В этом мне помогает krsk.sibnovosti.ru/news/417382/, где описано то, где найти актуальные курсы.
Да, я торгую по вечерам, потому приходится всегда следить за курсом Bitcoin к доллару. В этом мне помогает krsk.sibnovosti.ru/news/417382/ где описано то, где найти актуальные курсы.

user_280321568
писал(а)
где найти актуальные курсы
Ну, и где же их искать?
Предложите, плз, варианты для:
1. для покупки,
2. для продажи,
3. 1+2, т.е. для арбитража.
Спасибо.
По делу:
кто какие сканеры юзает? Ну, если юзает ...
У меня Mustek старый, ещё с нулевых
Ну, тогда рекомендую внести его в этот список - trafficcardinal.com/post/skanery-dlya-arbitrazha-kripit
Если ж вас не устраивают сканеры из вышеприведенного списка, то исключительно для вас подойдет MUSTEK iDocScan P1070, имхо, конечно.
Говно,
13.03.2023
а не сканер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость