--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что бывает с теми, кто игнорирует форум трейдеров. :)

50
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Canep
31.03.2015
39-летний Николай Поляков в начале 2014 года решил обрести финансовую самостоятельность с помощью игры на бирже. Он в течение двух месяцев изучал тонкости валютной биржи Forex с помощью книг и семинаров. Затем он одолжил 100 тысяч долларов у знакомого бизнесмена под проценты и начал игру на бирже. За несколько месяцев у него получилось заработать целое состояние на падении рубля. А когда мужчина захотел получить деньги, брокерские компании отказали ему.

— За первый месяц мне удалось заработать 10 тысяч евро, их я сразу обналичил. Потом прикинул, почему бы не рискнуть еще, раз все пошло хорошо, и занял еще 400 тысяч, — рассказал LifeNews Николай Поляков. — В течение двух месяцев я заработал еще 100 тысяч евро.

После первых удачных торгов на бирже брокерские компании, через которые торговал Поляков, перестали выходить на связь и отвечать на запросы трейдера.

Больше подробностей и очень занимательное видео:
lifenews.ru/news/151911
i8087
31.03.2015
Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limited

Человек смог свободно получить полмиллиона долларов в кредит для торговли на форексе с нуля и при этом умудрился вложить их в конторы с какими-то левыми названиями. Вот умеют люди жить красиво!
Canep
01.04.2015
Вот и меня это поразило до глубины души...
прально ..нада было на фортсе херачить....один хер рублебаксом иль еврорублем торговал (раз прибыль на падении рубля сделал по разговору)..ну правда налоги бы пришлось заплатить...хотя с 30кой лямов можно было и над офшором подсуетиться...тогда бы обошлось все в 200 сотки расходов вместо 4 лямов налога
думаю, все равно он влетел бы, если б не кинула контора, то проиграл бы. Так хоть уверенность осталась, если б не жулики(контора) то через год-два я б долларовым миллионером стал.
78628
02.04.2015
Canep
03.04.2015
:))
Точно-точно... у нас таких контор много... ситауция описана весьма точно :) Потому и говорим всем, что до 1000 баксов можно играть почти везде, от 5к только в крупных ДЦ, больше 10к - только за бугром...

А этот 100к занес и еще долили до 500к... он бы нам и Альпари убил и ФорексКлуб и всех остальных даже очень крупных и проверенных.. :)))

Если он не талантливый мошенник, кинувший инвестора... то я просто в шоке... Почти на два порядка обошел очень смешную шутку даже...

Мне его, конечно жаль, если он честный... но, форумы то мог и почитать, прежде чем так вливаться...
sxmax
04.04.2015
Чёт хрень какая то, взял бабки нормальные и занес их "хз" какому то там "брокеру" неизвестному?!? Чем поскупился - комиссионными, что заставило нести в шарашкину контору?
Canep
04.04.2015
Вопрос риторический? Играет лоха... может и на самом деле лох... Но хотел бы я посмотреть на того лоха, кто этому лоху денег дал :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость