--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто со мной?

189
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osss
25.12.2018
Айда в окно сигать, имхо уже пора)
Грибочки удались? :-)
Osss
25.12.2018
Санта сралли удалось))
Срубили бабла или наоборот?
Osss
25.12.2018
Вы прямо как не трейдер вопросы задаете. Я же в окно выйти всех зову, а не на яхту с блекджеком и шлюхами))
Извините, не понял всё же...
Osss
25.12.2018
Ну и оконную компанию мне не составите как я понимаю тоже.
Ещё раз - я не понял суть Вашего обращения...
Кассой затарились по 179.07? На всё с плечами?
Canep
25.12.2018
В окно трейдеры сигают тогда, когда лосей насмотрятся... Ну т.е. когда проиграют дохрена, тогда и в окно... старая традиция такая. Но мы ее не поддерживаем, а не то путенская шобла заругает, как бы нельзя по их "законикам".
У нас нет таких средств, чтобы окно манило. :) Вот если бы речь шла о 100 млн долларов, то фиг знает. А так копьё. :)
Osss
26.12.2018
Да касса у меня по 210 лежит, вообще не парит, продам по 400 лет через 5. А вот америки набрал под Пауэлла, который весь рынок взял и поимел, это вот в окон усиленно зовет))
смешно... и про кассу... в том числе... Вы реальный инвестор. если не сказать резче... :-)
Osss
26.12.2018
Касса дивы платит, увеличивая их каждый год. Может вообще никогда ее продавать не буду ))
Да, стопудовая инвестиция... процентов 5% в год получается?
Osss
26.12.2018
Cмотря как брать. В моем случае пока вообще минус, в случае с челом с ГФ, который с 40 держит, под 30 годовых выходит. Дивы увеличиваются в 2 раза каждый год. Сбер почти триллион заработал. В идеале ему бы упасть до 100, я бы еще столько же взял))
Понятно, Вы еще про 02.03.2019 вспомните, когда акция Сбера стоила 14 рублей... Тогда за счет роста цены в год сколько выйдет? А я про дивы спросил... и именно про Вас... Вложили 210, а дивы 6 рублей за год... вот и вся арифметика! 3% примерно... смешно...
Osss
26.12.2018
С годом ошиблись. Нет у меня 3%, у меня минус по году. А хорошее ли вложение в кассу это вопрос религии. Эпл вот дивы платит 1%, инфляция по баксу и то больше. Плохая ли инвестиция в эпл? Ну если на 20 лет посмотреть, не сказал бы. Когда то и 100 по кассе казалось нереальным) Что реально парит это сланцевики, которые могут не пережить происходящее. За 2 недели словить минус 50% по бумаге, такое у меня впервые))
Описочка, извините... 02.03.2009, разумеется...
А Вы вольны тратить свои денежки так, как Вам вздумается... только без иллюзий и фанатизма! :-)
Osss
26.12.2018
Любой трейдер с иллюзиями и фанатизмом либо сливает депо, либо становится инвестором)
T-U
26.12.2018
Юристище писал(а)
Описочка, извините... 02.03.2009

За 8 лет рост более чем в 10 раз
T-U
25.12.2018
вы слили депозит и у вас очко бомбит?
тогда вам путь к суперпрофи финансового и фондового рынков - Ивану Гурову. Он научит вас торговать с прибылью 500%. А еще лучше дайте ему деньги в доверительное управление и профит обеспечен! В любом случае, вы ничем не рискуете - ведь договор содержит пункт о МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ ПРОСАДКЕ!
Osss
26.12.2018
Не слил, яж инвестор, а не трейдер, но на пару лет видимо подзастрял с -50% по некоторым бумажкам))
Вы слишком азартны, почти как Парамоша!
www.youtube.com/watch?v=1ixY0BQ_NQk
На биткойне что-ли погорели? Не стоит расстраиваться. Поверьте, каждый трейдер по много раз разорялся. Никто не мешает начать с нуля. Если вы действительно умеете, то деньги вопрос времени.
Osss
26.12.2018
Ой блин крипта еще...точно....зачем ты напомнил.....блин окна на зиму заклеили нехристи))
У меня окна не заклеены, приезжай, плз.
П.С. Правда, самое верхнее - 8 метров полета, сугробы, ... но синяк набить, вероятно, получится. :-)_
T-U
26.12.2018
с 8 метров сотряс, переломы, свернутая шея
Так это ж, блин, ... сугробы надо учитывать то ... :-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость