--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекращаю "трейдить ручками"

562
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VladimirNN
06.12.2018
В силу ряда обстоятельств прекращаю "ручной трейдинг" на форексе, оставляю торговать только советники и перехожу на новый для меня вид арбитражного трейдинга с доходностью от 5 до 11-12% в месяц в "пассивном" режиме и до 60-500% ("засвеченные" результаты) в "активном" режиме.
% доходности указан для $-ых инвестиций.
Кому интересно, после бесплатной регистрации по ссылке
https://tiki.business/id43188 будет доступно больше информации.
Консультирую только зарегистрировавшихся по ссылочке https://tiki.business/id43188 .
Привет, Владимир) Как успехи по набору группы?) В своё время тоже пытался, даже денег в рекламу вкладывал) Бесполезно) Мошенники убили рынок, поэтому народ не верит таким вещам)
Каким вещам? Какие мошенники? Ты о чем?

Мой рез на одном, первом, из пяти аккаунтов по $2000 с 14 ноября, см. картинку ->

Короче, не надо бла-бла, плз. А?

П.С. "Думай, что говоришь!", (С), к/ф "Мимино". :-)
VladimirNN писал(а)
Мой рез на одном, первом, из пяти аккаунтов по $2000
прошел месяц - полет нормальный. :-)
секрет бизнеса писал(а)
народ не верит таким вещам
Надо работать, а не на веру воспринимать, имхо, конечно.
Чтобы привлечь народ надо выдавать секретную информацию. Но она потом тиражируется быстро у конкурентов. Типа жалко. :)
секрет бизнеса писал(а)
надо выдавать секретную информацию
Первоначально "секретная" информация, информационные и некоторые обучающие материалы, становятся доступны при регистрации. К "Совершенно Секретным" материалам открываю доступ только для желающих работать и зарабатывать.
секрет бизнеса писал(а)
народ не верит
Ва-а-ань, прежде чем "верить-не верить" необходимо для начала хотя бы ознакомиться, после регистрации, с информационными материалами, а потом уж ..., а то получается, как у одного из классиков советского дебилизма: "Солженицына не читал, но осуждаю!". :-)

2 All: тема носит вводный, презентационный характер. И только!
Прежде чем судачить и пр., необходимо ознакомление с первоначальными информационными материалами. По возникающим вопросам консультации, рекомендации и помощь производятся на других интернет площадках, в т.ч. и закрытых от "посторонних".
Ясн)
Итак, это пост предназначен для тех, кому интересен дополнительный, а, возможно, и основной заработок в размере 50-100-150т.руб в месяц, сидя за компом 10-15 часов в неделю, в т.ч. и в выходные дни.
Работа (трейдинг), в основном, в послеобеденное и вечернее время.
Возможен и существенно больший, в разы, заработок, но для этого придется "пахать". Серьезно! Отвечаю!
Кому интересно - пишите в личку. Здесь предлагаю эту тему не зафлуживать.
Будут желающие - договоримся о встрече, расскажу.
Удач и Успехов нам.
T-U
23.02.2019
много наторговал?
Тс-с-с, ... об этом даже жена не знает. :-)
Astronom
25.02.2019
VladimirNN писал(а)
https://tiki.business

Мне это напоминает псевдоинвестиции в хайп-проекты, просто подано под новым соусом.
1. Я ж писал и просил:"Кому интересно - пишите в личку. Здесь предлагаю эту тему не зафлуживать." (выделено мною)
И игнорирование моей просьбы рассматриваю как неуважение ко мне, и не только ко мне, но и большинству форумчан, к традициям сложившимся на этом форуме за много лет.
И такая бесцеремонность, граничащая с хамством, скорее всего и является хамством.
2. По сути.
Недовольство отменой Брокера, по указанной ниже ссылке, высказывают именно те, кто недоволен якобы хайпоаой составляющей (теперь уже "бывшей составляющей") проекта. И вот теперь, однозначно, проект, ну, никак, нельзя, даже издалека, рассматривать как хайп. Ну, разве что какому-нибудь шизику или долбодебилу позволительно.
3. Да и инфа о продукте компании, изложенная по ссылке ниже, устаревшая. Теперь предлагаются два инструмента: Сканер и Экспресс, работающие, соответственно, в ручном режиме и в полуавтоматическом. И вот они то и являются для большинства клиентов компании инструментарием позволяющем зарабатывать в среднем 50% в месяц от банка. (Одна "барышня" в свой первый месяц работы "срубила" 500%, но это, конечно, редкостное исключение, Потом она "скатилась" до уровня ~ 100% в месяц).
Лично у меня на форексе, за достаточно длительный период, ну никак больше 12% (в среднем) в месяц не получалось. :-( Я ж не Иван, чтоб подниматься со 100$ до 1,5млн руб за месяц. Ну, хоть иногда. :-)
4. Да, есть сканеры и у других компания, но:
- дороже,
- др. компании продают обучение в среднем за 50000руб,
- в Тики обучение бесплатно.
5. Экспресса другого нет! И ХЗ когда и кого еще будет.
6. Кол-во + и - сделок Экспресса смотрим на картинке

продолжение через 10 мин.
7. И вот сидят "ребятки", зарабатывают 50-150т.руб в месяц на одном Экспрессе, вместо того, чтоб флудить на форумах. Недоумки, блин. :-)
А один, про кого я знаю, взял аж 10 Экспрессов! Гадёныш, блин. :-)
8. Да, компания сетевая, платит за привлечение и отбор клиентов. Но это уже ее внутреннее дело. Кстати, многие компании, продающие сканеры, - сетевые.
И вот как раз для тех, кто занимается развитием и обучением своей сети, компания и "ухудшила" условия сотрудничества: ограничила их доход 2000$ в день и не более 50000$ в месяц (было 100000$). Деньги выводят по заявке в течение суток. Хайп, в "чистом виде"! И вот теперь понятен "щенячий восторг" того, кто уличил компанию в хайпе. :-)
9. Что еще? Компания вышла на международный рынок, сейчас сайт и информационные материалы переведены на 8 языков. Некоторые пиплы взяли свои ноуты и поехали окучивать "шарик", 2-их знаю, укатили в Китай.
Наша область - "не паханое поле" в аспекте заработка и бизнеса в Тики. Сильно развито направление Тики в Иркутске, в Бурятии, в Екатеринбурге, в Сургуте, ... началась движуха в Москве и Казани, ну, и ряд других регионов поднимаются. Так что делайте выводы, принимайте решение.
10. Еще раз прошу не флудить, не интересно - "идите лесом", интересно - пишите в личку.
Astronom
25.02.2019
Мой комментарий мистическим образом исчез. Т.е. я был прав, это хайп-проект
Astronom
25.02.2019
Читайте комментарии hyiphunter.org/tiki-business-otzyvy-i-obzor-tiki-broker-robot/ Все же ручками надежнее.
Мало ли что пишут на заборах, много раз заглядывал - ничего подобного там не было. :-)
Astronom писал(а)
я был прав, это хайп-проект
Очередное ваше заблуждение основанное на неспособности собирать инфу, воспринимать ее, систематизировать, анализировать ее, делать выводы и принимать решения, т.к. именно от "внешней хайповидности" компания и отказалась, перейдя "чисто" на развитие и распространение своих IT продуктов (а это уж никак не хайп), что, естественно, не понравилось любителям пассивного заработка.
Astronom
26.02.2019
Вы дико заблуждаетесь. Хамить вот так как Вы может любой неуч. Время рассудит. Только я уже видел такие проекты и знаю чем все заканчивается.
2 All, кроме Astronom.
1. "Вы дико заблуждаетесь." - в чем я заблуждаюсь? Что не хайп? Однозначно нет.
2. "Хамить вот так как Вы может любой неуч" - кто и что может - не предмет дискуссии в этой теме. Еще раз - тема носит чисто презентационный характер. Все свои мнения, предположения, фэнтези, сомнения, видения, глюки, шизу, проблемы, диагнозы, ... прошу "выносить" в другие места. Здесь, уж третий раз, прошу не флудить.
Вот вы приходите к кому-нибудь "в гости", а вас просят "удалиться", ... вы опять "стучитесь", вас опять просят ..., вы, в своем состоянии невменяемости, в третий раз ломитесь ... . :-(
Это ли не хамство с вашей стороны? Не понимаете, о чем я - срочно "к доктору"!
3. "Время рассудит." - естественно, ничего не вечно.
4. "Только я уже видел такие проекты и знаю чем все заканчивается." - вы не одиноки, многие и много чего видели. И не надо считать, мнить себя самым "видящим". К доктору! Срочно! Завышенная самооценка - признак ... необходимости лечения.
"знаю чем все заканчивается" - ну вот, хоть один чел нашелся, который все знает! Блин, к психотерапевту уж, пожалуй поздновато, только к сильному психиатру. :-(
т.к. "Я знаю, что ничего не знаю", (С), Сократ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость