Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум трейдеров: для профессиональных участников валютного и фондового рынков
0
Тема

ЙЙЙеессс !

Рубль первым прибежал на отметку 60 ! Качать его !! Ждем Брент, чей-то он замешкался на финише ....
встреча произошла на 61,5
уже без разницы. Трындец. Мне интересно, о чем Вован писдеть будет 18 -го .......

Делаем ставки - я ставлю на то, что Набиуллину - Не уволят ! Иногда приятно ошибиться :)

7% за день - нет ничто !
это уже похоже на крахххххх
именно !

что будет с форумом :(
имхо, сценарий видится простой дальше....он вмешается, рубль вернется к 50ти и все будут благодарны...
вмешается - как ? сам сядет за терминал ?
очередной "черный понедельник" - случился, как я и предсказывал, на уровне 60, сколько их еще будет ??
Последние темы форумов
Аренда бульдозера

Ооо"транс-тех" сдас в аренду строительную технику с экипажем: бульдозер john dir 750,850, cat 6,8 komatsu 65,155(20-5...

Ультрофиолетовая УФ печать (свехчеткая)ширина плотера 2.5 м

фрески фотообои портреты как будто маслом написаны закажите и к Вашим услугам наша Багетная мастерская...честное слов...
Цена: 1 000 руб.

Всегда трезвые грузчики

В нашей компании трудятся лучшие грузчики в г. Нижний новгород и это вовсе не рекламное преувеличение. Заказав офисны...
Цена: 250 руб.

Офисный переезд

Качественно и недорого организуем переезд квартиры, переезд офиса, дачный переезд и междугородний переезд в Нижнем Но...

Популярные товары в Нижнем

Проблема бесплодия в современном мире успешно решается. Одно из решений  —...

Нижегородец Алексей Никонов первым встретил в маршрутном такси контролера....

Николай Матвеев в паре с Ксенией Фральцовой победили в смешанной эстафете....

С 15 августа начнут продавать новые проездные билеты на сентябрь. Их...