--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен сайт.

Серьёзная тема
67
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sanyaanya
27.02.2012
Нужен сайт под магазин фотоуслуг.Розничная точка есть. Хотелось бы ещё получать заказы дистанционно. Кто чем может помочь? Если кто-то делает такие сайты,желательно расценки и ссылки на образцы. Спасибо. ¶
Мистер Саняня. Могу вас смело заявить что сайты как ни странно стоят недешево. Особенно качественные.
Точка фотоуслуг не приносят достаточной прибыли чтобы открывать для нее сайт. Это тоже самое что если всякие магазы "Наташа", "Тамара" будет иметь свои сайты :)
я вами не согласна, дело в том что необязательно сначала делать супер-пуперский сайт, достаточно для начала сделать типовую хорошую и качественную визитку, которая будет началом, а для фирмы небольшим представительством в сети интернет. Главное сайтом заниматься, наполнять и дополнять статьями,, думаю данный сайт будет конфеткой, если им заниматься.
Corleone
01.12.2012
типовые сайты далеко не всем подходят, как это кажется на первый взгляд
ууу темку откопали
Justicer
28.02.2012
При грамотном подходе (читай, давать разработчику процент с заказов пришедших через сайт) может получиться настоящая конфетка.

А где один фотосалон, там и десять. Скажем, мне лениво до салона идти, если б у них сайт был, куда можно было загрузить фотки а потом курьер бы принёс мне домой результаты, то я б этим вариантом бы и пользовался.

А где десять салонов, там уже и нормальные деньги.
Honeyman
03.12.2012
Justicer писал(а)
Скажем, мне лениво до салона идти, если б у них сайт был, куда можно...

Pixart (бывший alt-telecom)? Разве что курьера нет. Вроде.
nnmaster
27.02.2012
www.nnlab.ru/portfolio/

50 000 рублей
nnmaster
27.02.2012

Точка фотоуслуг не приносят достаточной прибыли чтобы открывать для нее сайт. Это тоже самое что если всякие магазы "Наташа", "Тамара" будет иметь свои сайты :)

ИМХО бред.
беру пример с Цифровой Электроники.
очень маленький магазин, индивидуальный подход к клиенту - нормально делают, за счет своего подхода. там покупаю я и все мои друзья. недавно брал canon 60D.
одно дело - магазин а другое салон площадь 5 кв м
nnmaster
27.02.2012
лол. разница то какая? главное - что есть точка живая.
с помощью интернет магазина можно в разы увеличить продажи.
nnmaster
27.02.2012
Цифровая Электроника кстати не многим больше 5кв, где то 10-14.
Представил себе сайт :
"Лучшие продукты города - киоск "Сирень" - подземный переход станции метро заречная - северный вестибюль, 3-ий киоск справа"
Можно подумать, в компании, в которой ты сейчас работаешь, нет таких клиентов. Вот смотрю контакты одного из ваших клиентов в портфолио. Жилой дом. Видимо на первом этаже магазинчик. Чем плох клиент? И давай не флудить.
Поддержу. Пример "ЦЭ" абсолютно в тему. Приятный магазинчик с низкими ценами и дружеской атмосферой обслуживания.
Ну и здесь не обсуждается целесообразность создания сайта - человек сам до это дошел и ищет здесь исполнителя.
kozlov-vadim.ru/
портфолио на сайте (могу скинуть также промо сайт)
если все еще нужен сайт позвоните по телефону 89503699128
обговорим то, что Вам необходимо и цену.
По мимо создания сата, можем предложить тех поддержку и продвиение сайта в поисковиках (вывод в топ 10 по нужным запросам)
мда.............
RuZZZ
27.02.2012
Уважаемый, Ульфрик Буревестник, Вы в каждой теме больше всех флудите и всех обсуждаете, покажите что Вы сами из себя представляете!
в теме про неумелых фрилансеров подробно все рассказал, показал скрипты, сайты, скриншоты...
Тебя там тоже подробно разобрали.
Светить код закрытой разработки - тот еще способ добиться повышения :)
Кстати об этом ты считаешь себя гипер умелым?
портфолио посмотрел хоть?
ну да ну да сайты, я в сто раз круче чтоли?
сайты в топах заказчик доволен иначе мы бы не работали.
Давай завязывай сравнивать людей которые что то делают и школников 10 классников.
alex90a
28.02.2012
Ваш сайт... это какой листок с буквами... неиформативный... я такие кошке в туалете подкладываю.
nnmaster
28.02.2012
сайты в топах заказчик доволен иначе мы бы не работали.

давайте, предметно разговаривать.
пример сайта, пример ключевиков по которым он в топе.
Arcan*ru
11.07.2012
что прописать - это вам или к юристам или очень плотно гуглите....
там много зависит от того, как сайт будут проводить по бухгалтерии ставить себе на баланс (и будет ли?) и перепродавец, и конечный покупатель, ну коль договор с ними и вы получите деньги по безналу.....
и продаете как "программу для ЭВМ", или же как нематериальный актив....
короче, у нас 95% студий не знают даже, как и что посоветовать своим заказчикам чтобы провести по бухгалтерии не списывая в "текущие расходы" затраты на сайт, а вы хотите чтобы дали инфу, как лучше сделать так, чтобы не перепродали?
самый простой вариант - не продавать....
или продайте конкурентам тому, кому вы делали этот сайт / конкурентам тем, кому перепродавцы собираются его втюхать ....(c)
Я так понял вы фрилансер. Я против плохих фрилансеров
RuZZZ
27.02.2012
Ответил в лс
ori-orto
27.02.2012
Отправили предложение в ЛС.
VikRost
28.02.2012
Тоже в личку кинул предложение.
скинула в личку
Atek
28.02.2012
пм!
nnmaster
28.02.2012
а я ничего не кидал в личку) и не буду)
Atek
28.02.2012
хД)))
kpv1
28.02.2012
sanyaanya писал(а)
Хотелось бы ещё получать заказы дистанционно

Подробнее опишите что именно хотите. Печать фотографий через интернет?
sanyaanya
28.02.2012
В том числе и заказ фотографий,сувенирной продукции,печатной и т.д.(вообщем всё,что не потребует от заказчика лично ехать на точку) через интернет. Главное ,чтобы было заказчику легко и удобно всё это самостоятельно сделать.... Многие клиенты спрашивали можно ли через почту заказывать. Вариант,но очень не удобно.
Justicer
28.02.2012
Это у вас очень правильное начинание. Вы молодцы.

Думаю, лет через пять все магазины будут иметь соответствующую морду в сети.
kpv1
28.02.2012
есть несколько вариантов.
1. дешево и быстро. делаете сайт за 5-15 тысяч рублей и получаете витрину в интернете. Через некоторое время понимаете, что продаж вам это не повышает и переходите к следующим пунктам (в зависимости от бюджета)
2. лёгкий и быстрый старт - вложить чуть больше денег, чем на первом этапе и получить продающий сайт. Пример: sohovofoto.ru/uslugi-fotopechat.html
работает на этом
www.pixlpark.ru/products/pixlpark
цены
www.pixlpark.ru/products/pixlpark/plans
содержимое и сайта можно взять из первого пункта или с учётом накопленного опыта осуществит редизайн и re-seo

3. если у вас далекоидущие планы и первые два пункта дают отдачу и вы чувствуете, что надо расширять сервис и функционал - сторонние решения для вас уже тесны. либо специфика есть местная, которую хотелось бы реализовать, либо новые фишки, за счёт которых вы там себе что-то повысите или отрастите в своём бизнесе. тогда составляете ещё один бизнес-план, ищите команду, которая его реализует и работаете. Дел - непочатый край. денег надо много. и удачи!
sanyaanya
15.02.2013
www.pixlpark.ru/description сколько будет стоить сделать такой сайт?
kpv1
16.02.2013
от 200крублей и выше, в зависимости от ТЗ.
sanyaanya
28.02.2012
www.nn-uslugi.ru/ вот что-то на подобие этого
kpv1
16.02.2013
ничего не видно
domain: NN-USLUGI.RU
nserver: expirepages-kiae-1.nic.ru .
nserver: expirepages-kiae-2.nic.ru .
paid-till: 2013.01.30
dimitriR
02.03.2012
а что за сайт нужен по фотомагазину? могу сделать за недорого, только не совсем понятно что нужно
добрый день! готовы Вам помочь! пишите manager2@rus-technologia.ru
Atek
29.11.2012
Вы что, зарабатываете рейтинг в спам компания 2012, в каждой теме припиявились, хоть бы на дату посмотрели февраль 2012. Им наверное уже разработали, они разочаровались, уже разработали 2-ой вменяемый вариант итд .. проснулись.
sanyaanya
15.02.2013
www.pixlpark.ru/description сколько такой будет стоить?
Сделаю такой за 13 000. Сроки - край 3 недели.
Пример личной работы - www.atakastroy.ru
Контакты - www.higheroptimism.ru
Почему будет не дорого и качественно? Потому что набираю портфолио :)
sanyaanya
16.02.2013
Не знаю что вы набираете,но из двух ваших сайтов ни один не открылся. Вы внимательно посмотрели на сайт про который я спрашивал. На функционал и всё такое...если да,то я согласен!
kpv1
16.02.2013
Зато теперь вы знаете, что получите за 13 тысяч рублей....
nnmaster
17.02.2013
))))))
henry
17.02.2013
вполне справедливое замечание.
Atek
17.02.2013
Это не сайт! Это ПО на основе web интерфейса! Какие 13 тыс.. вот Вы что-то сказали, не зная, а теперь заказчику нужно объяснять что это не так.
sanyaanya
17.02.2013
Зачем объяснять? Пусть делает)))
Давайте к нам в R52! И сайт сделаем, и продвинем его. :)
sanyaanya
22.02.2013
www.pixlpark.ru/ давайте,сколько будет сделать?
clapton
23.02.2013
Ни одна цмс думаю для токого проекта не подойдёт.
Так что не думаю что многие тут возьмуться за такую работу серьёзно. Я бы взялся за 80-100 тысяч, в пределах двух месяцев с попунктной совместной проработкой точного функционала сайта.
Вы что конкретно-то хотите? Вот вам наш прайс: www.design.r52.ru/ru/price/
sanyaanya
25.02.2013
Я же дал ссылку конкретно-то и раз 10 написал что я хочу.
henry
25.02.2013
А вот здесь, уважаемые коллеги, мы можем наблюдать классический случай обсуждения ТЗ. Заказчик изложил требования в общем виде, исполнитель предлагает сетку предразработаных решений.
Как бы в этом случае поступили вы? Как бы в этом случае поступил бы я... Каковы задачи, мотивы и какие могут быть подводные камни - все это вы скорее всего узнаете если примите участие в обсуждении сложившейся ситуации.
В том-то и дело, что в общем виде. Часто говорят: "Мне нужен нормальный сайт". Это же то же самое, что сказать: "Мне нужны нормальные ботинки". И при этом никто толком не говорит: для чего нужен сайт, какой функционал хочется иметь и прочее. Сайт же посложнее ботинок будет!
FreeCat
23.02.2013
... мдя))) ... насмешили))) ...
henry
22.02.2013
почему вам действительно нужен клон www.pixlpark.ru/ если вы описываете "сайт под магазин фотоуслуг.... Хотелось бы ещё получать заказы дистанционно. ".
Если у вас нет заоблачного бюджета, то вероятно лучше выбрать исполнителя и проработать с ним ваши задачи - я более чем уверен, что многое из примера просто не будет нужно.
В общем то понятно ваше стремление анализа предложений, но судя по всему вы с места таким образом не сдвинетесь. Делайте сайт по задачам, смотрите его эффективность, корректируйте требования. Через год сделаете следующую реализацию - как то так.
remsrem
08.03.2013
тьфу, мля.....
cruzer
09.03.2013
имхо под ваши задачи (которые я понял из ваших сообщений на форуме) известных мне cms нет. К тому же вам надо определится что вы хотите, сайт визитку или все же серьезный инструмент с обработкой медиафайлов, которые будут закидывать пользователи, для которых нужны будут визуальные средства проектирования принтов (либо html5+js+canvas либо flash). Конечно бюджет совершенно разный. Под второй вариант придется долго писать, я бы взял за основу Yii
Если же вы хотите вовсе интернет-магазин, наверное есть готовая продукция? То это вообще другой бюджет и сроки.

ps дату не посмотрел сразу :) но зато можно подискутировать дальше)
sanyaanya
10.03.2013
Немного пересмотрели функционал на начальном этапе. Для начала думаем сайт визитку с образцами продукции,описанием,каталогом. Возможно типа инет магазина что-то,для готовой продукции со стандартными шаблонами. А для индивидуального изготовления и заказа печати фото думаю пока и почты хватит,либо загрузчика....Есть какие то соображения и варианты на этот счёт?
cruzer
10.03.2013
если уж делать то делать сразу на нужном движке, для начала каталог, а потом уже и оплату подключить и тд.
движок Magento, видел под него модули для принта на футболках с визуальным редактированием
sanyaanya
10.03.2013
Как дорого будет сделать? От...
cruzer
10.03.2013
в зависимости от пожеланий по дизайну и тд
если какой нибудь шаблон взять и его править то дешевле конечно от 30 я думаю. И готовьтесь к тому что Magento штука дорогая в разработке, зато себя окупает, правда наверное она не для вашего бизнеса больше заточена. Там элементы CRM имеются.
sanyaanya
11.03.2013
Может подскажете какой движок мне больше подойдёт?
cruzer
11.03.2013
я не имел дел ни с чем кроме Bitrix, Joomla Vurtemart и Magento, остановился на последнем, счастлив и доволен, мне больше ничего не надо, а все остальное корявое и ненадежное по моему мнению.
Вам возможно подойдет Presta Shop
sanyaanya
11.03.2013
А битрикс не подойдёт? Знакомый предлагает на нём сделать.
cruzer
11.03.2013
как то так)
sanyaanya
11.03.2013
это значит отстой?))
cruzer
11.03.2013
это значит он не стоит тех денег за которые его устанавливают и разрабатывают
FreeCat
11.03.2013
... так и 1с тоже монстр))) ...
cruzer
11.03.2013
да с 1с та же фигня, в знакомой фирме купили, так и ничего и не внедрили, свою пишут crm, хотя бухгалтерия все равно на 1с какойто вроде
FreeCat
12.03.2013
... ну одно дело бухгалтерия - там поневоле приходится, другое - всё остальное( ... кроме "монстров" оне сделать ничего уже не могут, а они нафиг никому не нужны) ...
sanyaanya
11.03.2013
www.fotkins.ru/index.php думаю что то типа этого всё таки нужно пока.phpshop движок?
Сообщение еще актуально?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Продавец-консультант (Нижний Новгород, Советский р-н) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Небо) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Оператор на телефоне, call-центр Билайн
от 23 500 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость