--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен хакер, чтоб вернуть управлением моим сайтом

Флуд по теме WEB
725
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
10.07.2019
кто занимался когда то управлением и созданием сайта просто пропал, перевел управление на себя и все..на почту не отвечает другими способами так же не доступен
написал в приват
Anira E
01.08.2019
Круто! Меня тоже пытается кинуть, говорит из-за разногласий не хочет со мной работать. Типа и слово ему не скажи, если какие-то замечания....Я в шоке, оказывается сайтом может управлять только он (как оказалось).
FreeCat
02.08.2019
+6
а кто заключал договоры с хостером и регистратором имён? от чьего имени?
Anira E
02.08.2019
Хостинг сайта оформлен на меня, вчера запустила сайт, а мне пишут - не оформляется.... Вчера разработчик не отвечал на вопросы на смс, перезвонил после того как супруг ему названивал. Сказал что работать со мной не будет, почему у меня заказы не оформляются не знает, обещал посмотреть. Пока ничего не изменилось. Смысл от этого сайта, если заказы не оформляются.....ААААА
А что за регистраторы имен, я не знаю.
В админ-панели я добавляла товары, пароль есть
FreeCat
03.08.2019
+5
т.е. нет доступа к управлению скриптом, что на сайт установлен, а не самим сайтом?
Anira E
03.08.2019
Оооо, если бы еще знать че такое скрипт.
FreeCat
04.08.2019
+3
ну то что на сайт поставлено :) . то, куда добавляли товары :) .
Anira E
04.08.2019
я думала это в админ панели делается. Но он что- то про пароль от хостинга говорил, типа нужен для исправления того что не запускается - при оформлении заказа ( пишет адрес например и при самовывозе и при доставке почтой, хотя раньше этого не запрашивал). Вчера поправил но исправилось только на копьютерах, а с телефона не оформляется.Обещал поправить....Но, я говорю как же вы сделали, если я вам пароль от хостинга не дала, что-то типа скачал....я конечно ничего не поняла
FreeCat
05.08.2019
+4
думаю всё же не "пароль от хостинга" - а пароль от FTP или БД. или он сам эти пароли устанавливал?
Anira E
05.08.2019
От хостинга, он у меня на Beget зарегистрирован, сначала пароль мне он сказал, потом я поменяла, после того как увидела что там его пользователь какой-то добавлен... Он как-то недовольно сказал ну удалите его, когда я саащала щачем на моем аккаунте чужой пользователь....
C@H
06.08.2019
Обычно если даете доступ к хостингу для работ сторонним людям, задается учетка на фтп с ограниченными правами именно на ваш сайт и делается удаленный доступ к базе извне, так всем комфортно работать вы же для работ будете давать свой пароль от основной учетки с максимальными правами, это очень не правильный подход
Anira E
06.08.2019
что мне сделать нужно, объясните по пальцам, я чайник
FreeCat
06.08.2019
+4
Anira E писал(а)
Он как-то недовольно сказал ну удалите его, когда я саащала щачем на моем аккаунте чужой пользователь

наверное чтобы не использовать основной пароль хостинга и завёл другого пользователя.
вот так тоже бывает..
Anira E
03.08.2019
вам помогли сайт вернуть?
Free Cat
04.08.2019
ну если хостинг и имя оформлено на себя - то восстанавливается так или иначе. пароль на доступ к админке можно и сбросить, если полный доступ к сайту есть - т.е. по FTP к хостингу и к БД.
пока нет.. в поисках
Free Cat
05.08.2019
так сайт и хостинг на кого оформлен был?
сайт на мне... есть на reg.ru а вот хостинг он перевел на себя..
Free Cat
06.08.2019
а платежи от кого за хостинг были?
честно уже не помню... я ему пересылал деньги или я платил дело то было года три назад
FreeCat
07.08.2019
+3
а это достаточно важно *pardon* . так если пароль от хостинга у вас - может просто перевести на доугой хостинг и всё? управление то именем у вас есть же - перенастроите DNS на другой адрес нового хостинга.
нет у меня пароля...
FreeCat
03.09.2019
ну так проконтактируйте с техподдержкой хостинга тогда.
На сайте стоят Ваши данные?
Помню как то мы писали заявление и они проверяли что владельцы мы и отдали пароли.
Но это было с Никхостом и лет уж 7 назад наверно.
GMBH
30.08.2019
Тёмчик писал(а)
сайт на мне... есть на reg.ru а вот хостинг он перевел на себя.. ...

есть несколько вариантов решения
1 если есть договор с разработчиком - пишите заявление на него в полицию.
2 просто так люди не пропадают, нужно понять что ему нужно, возможно заплатить надо за его работу или какие то недоговоренности есть между вами.
3 если вы никак не можете доказать что сайт ваш и разработчик не идет на контакт, то можно сделать копию сайта и переключить домен на него, фактически вы являетесь владельцем домена и вы можете перенаправить его на любой хостинг.

Напишите подробности в личку, постараюсь помочь.
А почему вам не отдают сайт?

В 90% случаях конфликт с разработчиком возникает из-за того что его хотят кинуть на деньги.
все давно уплачено, просто забросил и все... а пароль я так и не дождался от него
42
02.09.2019
О каком сайте речь? Он доступен сейчас?
www.pnevmoressorann.ru он доступный
42
03.09.2019
Может проще сделать новый? Вроде не сложный.
новый будет долго пробиваться... проще новый на базе старого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Олимп) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, Советский р-н) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, Московское ш.) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Седьмое Небо) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость