--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуте, как сделать простой сайт

Флуд по теме WEB
2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HappyEnd
03.02.2017
Всем привет!
Я так понимаю, это тема для этого форума. Нужен простенький сайт - 2-3 странички + залить прайс. Задача сделать быстро на первое время, за 2-3 дня, что бы был. Потом уже будем делать нормальный сайт с дизайном, продвижением и т.д.
Заказывать у кого-то не хочу, т.к. честно говоря, не совсем понимаю что там будет, и трахать мозг другому человеку нет желания да и жалко его.
Хочу сам попробовать сделать, во всяком случае, пойму что мне надо в процессе.
В общем, порекомендуйте сайты с готовыми шаблонами, главное что бы можно было разобраться просто, без танцев с бубнами обычному человеку. Тематика - промышленное оборудование, естественно битуби.
C@H
03.02.2017
ежели абы как и сам. то конструкторы вам в помощь, загуглите "конструктор сайтов", выберите и купите домен, наварганьте на конструкторе по выбранному шаблону, вот вам и сайт за 2-3 дня, без особых навыков, все как в верде)))
HappyEnd
03.02.2017
Да вот собственно, я и прошу порекомендовать конструктор сайтов, что по проще.
Maniac
03.02.2017
Тильда.
Это единственный конструктор, сайты на котором можно продвинуть.
Хороший конструктор сайта на A5.ru

Например сайт, который самостоятельно сделал преподавателель английского языка:
1660200.mya5.ru/
henry
03.02.2017
Вопрос уж коли конкретику упомянули. Если B2B то должно быть что-то специфичное? Типа поиска по названию или каталог для тех кто B?
По конструктору сайтов - увы, не подскажу, так как не пользовался. Но краем глаза попадалось на reg.ru - посмотрите, может подойдёт. А простейший способ запустить сайт: запросить очень простое решение за отзыв у начинающих (всё равно переделывать) или самому поставить какой-нибудь wordpress, но это вам достаточно серьезно придется разбираться даже под ваши требования.
Зачем вам шаблоны? Сайт визитка получается, статичный, как я понял.. берете тупо Dreamwewer и делаете.. за пару часов.. или пишете код просто, если знаете HTML. А конструкторы - это палка о двух концах и один из них, обращенный в вашу сторону... вельми тяжелый :)
FreeCat
04.02.2017
говорящий с рекламой писал(а)
берете тупо Dreamwewer и делаете.. за пару часов

DW начинающему осваивать 2 часа маловато будет ...
да лана.. :) для такого простого сайта достаточно текст вствить в таблицу и картинки + ссылки в меню прописать четыре кнопки всего
FreeCat
06.02.2017
ага ... если сразу понимать что и как там делается :) ...
Maniac
07.02.2017
а зачем в 2017 году dreamviewer?
FreeCat
07.02.2017
что предложишь :) ?
Maniac
09.02.2017
Тильду
FreeCat
09.02.2017
так это конструктор - а не редактор :) ...
Maniac
10.02.2017
выбираешь там готовый шаблон или прямо с нул делаешь - они универсальные
затем выгружаешь оттуда код и заливаешь на свой сайт
На дримвивере такой шаблон с адаптивом и прочими фишками я даже не знаю сколько придется делать
kolesov
12.02.2017
ЮКОЗ *good*
kolesov
12.02.2017
Юкоз!
DLE если хостинг есть
vladmir
13.02.2017
с готовыми шаблонам
===
Вот:


<html><head>
<meta http-equiv=″Content-Type″ content=″text/html; charset=windows-1251″>
<style type=″text/css″>

</style>
<title>заголовок</title>
</head>
<body>



</body>
</html>

.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Продавец-консультант (Нижний Новгород, Московское ш.) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Оператор на телефоне, call-центр Билайн
от 23 500 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист офиса продаж (г. Нижний Новгород, м. Горьковская) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость